Результаты поиска

  1. serg

    Сумонер и его сумы

    Есть у сумонера 2 селфа, которые увеличивают статы слуги . По идее они должны переносить долю статов сумонера на его сума, но это не происходит. Одевал Маг сет и лайт сет сумонеру и статы у него меняются, а сума все ровно и пох на изменения статов хозяина.
  2. serg

    Стадо ...

    Не нравиться мне людей называть животными, но видя как людям нравится большой толпой (стадом) давить меньших, начинаешь понимать какие люди дикие по своей природе... Ладно сейчас перевес у темных и практически полная доминация, что превращает серв в болото и люди просто уходят. Но даже хорошую...
  3. serg

    Бездна - шанс

    Мне кажется или шансы выпадения очень малы? За целый день пвп выпало 4 штуки....
  4. serg

    Где баланс между фраками...

    Неужели интересно в одну калитку играть?
  5. serg

    Инструмент "Автоматическая охота"

    Введен новый автофарм режим, а чё за кнопочки и за чё отвечают не пояснили... Думаю нужно гайдик запилить. 1. Режим боя (вкл/выкл) - бить или не бить врага (пока не пашет) 2. Выбирать Рейд Босса (вкл/выкл) - бить или не бить РБ (пока не пашет) 3. Показывать Радиус Целей (вкл/выкл) -...
  6. serg

    Почему перестали банить софтеров?

    Наглядный пример: персонаж под ником cyan. В масс замесе как только выстрелил в него - получаешь в ответку обязательно, т.е. у игрока стоит софт на таргетинг. И это заметили многие, но ему наверно можно за заслуги.... :)
  7. serg

    Зарядка закрывает Хилка

    Один бафик закрывается другим и наоборот.
  8. serg

    Проблемы со скриншотами

    И в jpg и bmp
  9. serg

    Баф от ЛСа

    Все тут ловят рефрешь, ну и я хотел поймать... Вот только ловлю в неосновную пуху и поймал такие бафы: "спрятаться", "небесный шит", "воодушевление" и заметил что после смены пушки на основную баф ЛСа слазит. Это так надо или баг? Выходит нет смысла ловить в неосновные пушки бафы с ЛСа ?
  10. serg

    Комиссионная торговля

    Я так понимаю через трейдера (Лия) видны товары как у светлых так и у темных. При этом не видно скупки и оптовой продажи, что печально :(
  11. serg

    Умения персонажей

    Где найти информацию по умениям персонаже на сервере? Тут многое изменено, хотелось бы почитать.
  12. serg

    НПС для смены саба

    Есть предложение продублировать НПС для смены саба недалеко от телепорта. Задолбался бегать туда сюда :(
  13. serg

    Покупной самон у некра

    Он нужен вообще ? в чем его буст за 8к ?
  14. serg

    Биш - че одеть?

    Кто может аргументировано пояснить какой Б (А) сет покупать бишу? И на будущее Эпик в первую очередь какой?
  15. serg

    Большое зелье СР

    Тыкал по всем нпс и нашел что купить можно только за талоны и эполеты. Это так или есть еще варианты где достать этот расходник? Кстати, а эполеты где брать, на крепах ?
  16. serg

    Бездна

    Растолкуйте новичку что это такое? Видимо там падает "Часть Искушения Бездны"? бо этот итем нужен везде для улучшений предметов.