Результаты поиска

  1. Aufcharka

    Знов?

    @Sweet отремонтируй
  2. Aufcharka

    Объявление для всех игроков

    Мастер анилингуса конечно базару ноль. Ты и с софтом на ИО нихуя сделать не можешь, бездарь ебаный
  3. Aufcharka

    не могу пополнить

    Ночью пытался, но был под пивом, ничего не получилось и кинул эту затею. И вот сейчас опять все перепробовал, ничего не прошло(((
  4. Aufcharka

    не могу пополнить

    Пробовал две разные карты и все платежные системы, ничего не работает. Раньше через пайпалыч закидывал, платеж проходил
  5. Aufcharka

    Реворк хеви сетов А/Ы

    ты не шаришь за линейку
  6. Aufcharka

    хиро чат

    Нет никакого желания читать бред, который они пишут. @Sweet , если есть возможность - добавь сюда пункт с галочкой на хч.
  7. Aufcharka

    Жатва

    не
  8. Aufcharka

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    Лично у меня, как и у многих других прайм игры не попадает в вечерний по мск. Чем ночью заниматься? Захватов нет, рб нет, евентов тоже полтора на всю ночь. Может сделаешь какую то статичную арену раз в 2 часа? @Sweet ???
  9. Aufcharka

    Скорость каста

    Влияет ли здесь как то скорость каста на откат скилов? И если да, то приблизительные значения какие?
  10. Aufcharka

    что за ЛС?

    спасибо, а то очень большой разброс урона, даже затестить нормально не получается
  11. Aufcharka

    что за ЛС?

    Подскажите кто знает, на какие умения ЛС? Физ, маг скилы? Сколько дает в % усиления? Стоит ли оставлять?
  12. Aufcharka

    Не работают настройки клиента

    инфа сотка? я первый раз тут, на другом сервере есть возможность настройки в окне входа, а не только в самой игре
  13. Aufcharka

    Не работают настройки клиента

    Почему не могу настроить бинды кнопок?