Результаты поиска

  1. lui

    Добора не случилось )

    ВЫ ЧЕ ТУТ РАСПИЗДЕЛИСЬ НА МОЕГО КЛА. БЫСТРО ПОД ХВОСТ НАХУЙ
  2. lui

    конфиг видос

    То на стриме он хвалился этим видосом
  3. lui

    итоги + предлы

    получается мульти пиздабол
  4. lui

    итоги + предлы

    как импакт будешь давать на евентах тогда я задумаюсь о гвг с тобой
  5. lui

    итоги + предлы

    что ты есть что тебя нету не чувствуется твоего пака. набери с х1200 киберспортсменов или посиди подумай чем играть некст старт. слишком слаб. еще слабее пака я не видел за всю жизнь играл бы дальше в паке мкв я бы даже не знал о твоем существовании.
  6. lui

    итоги + предлы

    иди поспи плесень старая тебя зацепили слова нна что ты мусор. о чем с тобой можно говорить и на столько глуп что у человека спрашиваешь кто он и его ник. смеюсь
  7. lui

    итоги + предлы

    итог таков почему то из пака вали мне пукает чел что пати шк мусор и зачем мы их взяли в итоге +- 2 пакета не перезжает пати из 4 шк 1 ше и 2 бп как же так нахуй. молочный кунг это отдельная история другалька мусорка. чел оправдывался что он мусор видимо зацепило. его перезжают как рендомов...
  8. lui

    Что бы что ?

    пожизненный грешок
  9. lui

    Что бы что ?

    а донатеры те же бомжи которые просто закинули денег . а файт с себе равными просто не вывезут потому что такие же бомжи которые знают как 2 кнопки нажимать. А я киберспортсмен по линейдж 2
  10. lui

    Что бы что ?

    если на бише в пати играть то я тоже стою 60+ аден
  11. lui

    Что бы что ?

    так он траву собирает в нью ворлде поэтому столько и стоит
  12. lui

    Что бы что ?

    это рофл бро зачился
  13. lui

    Что бы что ?

    я не доню вообще в линейку. с 2010 года 0 рублей закинул в эту игру. и не плачу что меня поебывают мужчины на поле битвы. Но и я их поебываю
  14. lui

    Что бы что ?

    предлагаю убрать полностью донат шоп. добавить подписку чтобы на сервер заходить. идея же класс
  15. lui

    Что бы что ?

    чуйка что не пропадет аденка
  16. lui

    Что бы что ?

  17. lui

    Что бы что ?

    а забыл ща кениджой в нью ворлде соберем траву и пизда данзи шакалу клан валли вообще не считаю за клан.
  18. lui

    Что бы что ?

    Ладно друзья ща я вечером зайду покажу как надо ворошить донатеров
  19. lui

    чем дальше играть некр мм или варк/овер?

    на овера бв хеви
  20. lui

    ваш долг

    мой долг ебать вали