Результаты поиска

  1. Snake

    Моя игра на 10 дней

    Та паря на проект залип, а бабок х… сосать, вот и сидит тут вяленый, просит хоть в очко но за прем бафф, которого нет нах🤣🤣🤣🤣 проф бл ни магу!
  2. Snake

    Клан Inside снова с вами в 2023 году

    Народ есть донабор в арчер и маг паки
  3. Snake

    Клан Inside снова с вами в 2023 году

    Голосуйте, интересно кто кем?
  4. Snake

    Клан Inside снова с вами в 2023 году

    Райдер братишка конечно!!!
  5. Snake

    Клан Inside снова с вами в 2023 году

    Discord для связи ----> Snake (Змей)#2205 <----
  6. Snake

    Клан Inside снова с вами в 2023 году

    Народ привет всем. Мы стартуем 20.01.23 приглашаю присоединиться к нам. Наведем шороху!!!
  7. Snake

    Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

    Получили спасибо
  8. Snake

    че по эпику

    Сегодня было просто кайф, от Драуга до Эпика
  9. Snake

    Хиллер ищет кп или клан

    Актуально?
  10. Snake

    Набор активных игроков

    Ведётся набор в клан Молодость клан скилы все необходимые есть, связь дискорд, в приоритете БП, овера, маги. Но и другим профессиям найдётся место,писать в ПМ Snake. Прайм тайм с 18:00 по МСК - до окончания эпика. Требование слышать в дискорде во время прайма обязательно!!!!!
  11. Snake

    Биш ищу пати!

    нид бп лайты в мили стоп пак
  12. Snake

    Molodost' 19.04

    Нид бп и Овера в стоп Пак, также Влы и танки тиранты или дестры. Требование ТС
  13. Snake

    По скилам хиро

    Конечно прикалываюсь, просто не во всех кланах столько героев, а один или когда совсем хорошо 2, поэтому уменьшение отката сильно не повредят.
  14. Snake

    По скилам хиро

    За неделю хиро фир не прошёл ни разу. Только сопротивление все. И валов не так уж много даёт, 500 п де-фа и 250 Атак это херня для масс замесов. И на ивентах постоянно слитым бегать это не имба значит?
  15. Snake

    По скилам хиро

    Очень долгий откат скилов у героев, в реалиях пвп сервера это очень долго. Плюс хиро фиар вообще ниразу не прокатил, всегда сопротивление пишет. Пуху чтоб не снимало 1х1 и т.д и можно было юзать склы на ивентах. У меня все впринципе.
  16. Snake

    Неделька)

    Ребята Миракл и Я ушли.....
  17. Snake

    лф

    Tatarin пусть в дискорд зайдет
  18. Snake

    Пиу пиу с кем то.

    Хотя думаю с первых слов он пошлет меня, но попробовать тебя отмазать все же могу)))) Так что в дарки браза
  19. Snake

    Разнообразие игрового процесса.

    Откуда такие сведения?
  20. Snake

    Донат шоп

    Про идиота это ты про чей пост?????