Результаты поиска

  1. Джул

    rn 2021

    Признался. Скриньте. Баньте.
  2. Джул

    КРАФТЕРОВ ПОНЕРФИТЬ

    дестры меньше бьют?
  3. Джул

    Опрос: Сменная локация и автофарм.

    Когда был дроп с мобов так и было. Сейчас есть выгодная сменка в которой дроп ЛСов и больше Л-ок. Если лавочку прикроют то будут на другие локи ходить макросами. Проблему глобально это не решит. Просто нужен модер который будет следить за подобными вещами. Сумонить в тюрьму ботоводов и смотреть...
  4. Джул

    Опрос: Сменная локация и автофарм.

    Совсем не решит проблему с мышками. 1. Макрос кликает "В город" 2. Кликает /target портал 3. Кликает на место телепорта в сменку 4. Нажимает на кнопку автофарма спокойно настраивается по точкам
  5. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    ну чел который тебя дефает, был у меня в клане, спалился на софте
  6. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Как-то резко похуй на мнение софтеров
  7. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Наверное я)
  8. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Проиграл тем что назвал первоисточник? Какие пруфы были бы убедительнее для тебя? Я должен был зайти на перса ботовода и показать что он в бане? Клевета ? Не святой? ты болен? ладно , в пустую
  9. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Оконный сап которого ты юзаешь через альт+таб это бот? разрешено 2 окна и разрешено кликать денсы вторым окном. Запрещено использовать проги для автоматизации игрового процесса, так? Инфа про бана от админа Про "откуда вылезаешь" , даже ты должен понимать к чему этот вопрос, я тебя не знаю...
  10. Джул

    Переработать модельку птицы ХАВКА

    либо если возможно уменьшить хитбокс
  11. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Разъебыватель по фактам, понятия не имею кто ты, сидишь с нулячего фейк аккаунта. Инфа про бан достоверная, из первых рук. Хз откуда вы вылезаете
  12. Джул

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    Топово)
  13. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Парень стоит на автобое и после смерти по кд с помощью макросов ресается и снова встает на автобой. Этого человека уже банили, но как можно заметить на него это никак не повлияло.) Из наблюдений он этим занимается +- со старта. Что же следует делать с такими ребятами и каким образом наказывать?
  14. Джул

    Active launcher : Ошибка соединение было разорвано 2

    Не хочу сосать. Можно не буду?
  15. Джул

    Очередное ахуенное предложение. Соло награды

    ну вот это действительно гуд)
  16. Джул

    Возможности РЛа (порталы/тюрьма)

    Сидеть без РЛа и давать РЛу возможности суммонить и забирать свободу действий у других игроков разные вещи, не находишь?
  17. Джул

    Возможности РЛа (порталы/тюрьма)

    Пошел в задницу такой художник. Какой к черту расширять полномочия?) Ты всерьез считаешь что пачки и прошаренные сольники будут играть по указке РЛа если он будет их суммонить насильно и тд?
  18. Джул

    Возможности РЛа (порталы/тюрьма)

    Полнейший бред. РЛу позволять удалять любые порталы) потом такой РЛ из-за своего уникального взгялда на "правильные" фракционки, будет руинить мувы пачкам. Или стягивать вообще всех туда куда ему нужно, например на палаточку. Потому что именно он знает как лучше! Знает что лучше потерять +1...
  19. Джул

    Очень Серьёзно !!!

    Раздвоение личности ?)
  20. Джул

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    1. Выдавать пушку КАП по статам стадии и грейд зависимо от стадии (+8 первая выдача, и так далее но не выше 11) и 10%пвп урона. Выдавать без рун но добавить несколько вариаций ЛСов. Дать возможность вставлять свои руны. Дать в пушки уникальные скилы атакующие, интересные. Не сильно влияющие на...