Результаты поиска

  1. lDonlCarleone

    Драйв

    Всем доброго времени суток ( 2 старта пропустил тут) так как не понравилась обнова данного проекта. /Ищу человека - у кого мало свободного времени и ему нужен драйв. Сидеть и хрючить у меня желания нет,так же и нет нужды,именно поэтому и ищу перса под драйв,поиграть с кайфом) (готов сесть и...
  2. lDonlCarleone

    ЯМЫЧ ЧЕРТ

    Всем привет,буду немногословен, хуесос ямыч = верни это видео всем в общий доступ,мы орём как лошади когда ты там человеку не знающему русский , говоришь go город bleat; ЯМЫЧ ЧЁРТ!!!!!!!!!!
  3. lDonlCarleone

    бп

    Всем привет,тагну одного БП за Light ,с прайм таймом 18;00 -22;00 и если он располагает временем то на старт в двойки и тройки. Пишите тут ниже Или же в тг : @tgklollipop хз разрешено или нет,но на старт ила)
  4. lDonlCarleone

    Упс

    :unsure:
  5. lDonlCarleone

    Сидит родной :D

    Сразу в Нагу сел родной:D Грац меня(y)
  6. lDonlCarleone

    Рассудите люди добрые

    ;)Всем доброго времени суток,сегодня на ивенте 1х1 данный индивид известный под ником KNJY попал против меня и в бою через 2 трика и прыжок я задоджил все его атаки и не дал не разу ударить себя:ROFLMAO::ROFLMAO:. :)poop:Желчь:poop: сразу полезла на ружу,он начал...
  7. lDonlCarleone

    ЯМЫЧ ЧЕРТ

    А слов то было... эххх - а на деле 16 адены как всегда стоит и бегает хрючит - жалкое создание.:ROFLMAO::LOL: Если что этот человек не стример yamichc , он просто под него косит - крадет его фото и так далее,больная головушка)
  8. lDonlCarleone

    Драйвер

    Всем доброго времени суток,наконец дошли руки сделать акк форума на классике:ROFLMAO: Пишу с целью найти человека кому нужен грамотный и опытный драйвер на данный старт,так как живу я на данный момент в Норвегии и качать своего персонажа и играть на постоянной основе времени не будет а...