Драйвер

Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#1
Всем доброго времени суток,наконец дошли руки сделать акк форума на классике:ROFLMAO:
Пишу с целью найти человека кому нужен грамотный и опытный драйвер на данный старт,так как живу я на данный момент в Норвегии и качать своего персонажа и играть на постоянной основе времени не будет а поиграть желание имеется,готов взять персонажа со старта на 4-7 дней на драйв (класс любой - обсудил бы уже с владельцем)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кого интересует - пишите в лс на форум или в ТГ: @tgklollipop

:sneaky: Всем хорошего дня парни и дамы:giggle:

P.S уважением от карлеона :unsure:
 

Вложения

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#4
Всем доброго времени суток,наконец дошли руки сделать акк форума на классике:ROFLMAO:
Пишу с целью найти человека кому нужен грамотный и опытный драйвер на данный старт,так как живу я на данный момент в Норвегии и качать своего персонажа и играть на постоянной основе времени не будет а поиграть желание имеется,готов взять персонажа со старта на 4-7 дней на драйв (класс любой - обсудил бы уже с владельцем)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кого интересует - пишите в лс на форум или в ТГ: @tgklollipop

:sneaky: Всем хорошего дня парни и дамы:giggle:

P.S уважением от карлеона :unsure:
Чё чертила предатель своей родины, нарвегии не хватает на аренду денег? подвал дорогой стал? тьфу нахуй на тебя собака
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#11
Пизда тебя брат, теперь этот черт будет говорит о тебя везде плохое(пхахпхапхапхахп) ( Уничтожим драйвера расиста )
Ты тупорылый узбекский барашек,я его знал до этого,это бродяга 13,он рофлит и подыгрывает тебе якобы это смешно<но ты даже этого не понимаешь,у тебя дерьмо в голове
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#13
Ты тупорылый узбекский барашек,я его знал до этого,это бродяга 13,он рофлит и подыгрывает тебе якобы это смешно<но ты даже этого не понимаешь,у тебя дерьмо в голове
Мусор нарвешская кто кого знает, не знает тут не причём ты сын барыги и не нужно отрицать, что ты скамер ебучий
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#14
Мужики, кто читает эту тему, Данный Черт убежал с своей родины , в нарвегую рмтщит сидят там в подвале, если вы выдадите ему аккаунт не удивляйтесь что персонаж будет продан на фп.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#15
Мусор нарвешская кто кого знает, не знает тут не причём ты сын барыги и не нужно отрицать, что ты скамер ебучий
Пруф дай,мы уже обсуждали это и орали с тебя в тс,я играю не 2 и не 3 и не 5 лет в данную игру и меня много кто знает и если бы я был скамер то данную инфу бы уже подняли так что то что ты пытаешься лже-клеветать меня после того как сам спиздил 9 колов это просто кринж,такие люди как ты даже не достойны жить на данной земле,домашняя шерсть
 

Yamichc

Лейтенант
Сообщения
132
Симпатии
16
Баллы
81
#16
Пруф дай,мы уже обсуждали это и орали с тебя в тс,я играю не 2 и не 3 и не 5 лет в данную игру и меня много кто знает и если бы я был скамер то данную инфу бы уже подняли так что то что ты пытаешься лже-клеветать меня после того как сам спиздил 9 колов это просто кринж,такие люди как ты даже не достойны жить на данной земле,домашняя шерсть
Тс ты же чертила хуйца соснула сидела молча ? в муте мусор что ты тут из себя кого то строишь очкощная дыра ебанная иди сбегай за водой мне мусор
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
471
Баллы
279
#17
Мужики, кто читает эту тему, Данный Черт убежал с своей родины , в нарвегую рмтщит сидят там в подвале, если вы выдадите ему аккаунт не удивляйтесь что персонаж будет продан на фп.
и не такие убежали, что ты хочешь от простого человека, там мьюардеры свалили, ну и тд
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#18
Кринж редкий,каждому кому довелось хоть раз побывать с тобой в войсе - с тебя орал,так как ты животное - ты не кавказец - ты пиздабол и вор который не может признать - хотя когда ты спиздил это видели люди,закрываем диалог,больше пиши и поднимай мне актив,касаемо того что я кинул тебя - давай пруф = нет пруфов = пиздабол
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#20
У меня пак и вся инфа обо мне есть,а то что трусит это животное - он это сам придумал:ROFLMAO: