Результаты поиска

  1. xQp

    Каково быть ТОП-1

    Представил, как мне 9 из 10 таких спелов сбивают в мили флешкой)))) Любые ченнелинг-спеллы(которые требуют время на каст и стояние на месте) – худший из вариантов добавления на любого мили дд, когда тебе сбивают даже инста-каст спеллы.
  2. xQp

    Олимп и реварды

    С каждым вайпом урезают тайминги на поиск и длительность боя. Прошлый вайп сделали бои по полторы минуты, а на этом вайпе матчмейкинг закидывает тебя на арену уже за 10 секунд. Первый лимит за один период олимпиады можно было буквально регать нонстоп и отбегать боев 30 подряд. А если ты...
  3. xQp

    Очень Серьёзно !!!

    Я красного добивал в мосе 20%
  4. xQp

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    1. Хиро оружия по силе хорошие, но не лучшие на своей стадии, как и должно быть. Пускай бедные, но скилловые, получают хорошую пушку за старания. А вот внутренние руны и юзлесс скиллы требуют пересмотра. Я за идею, чтобы ты сам выбирал какие руны и лс ты себе хочешь в пушку(одноразово), т.к. на...
  5. xQp

    Научите играть плиз

    Сложно же догадаться кто это :)))
  6. xQp

    Серебряная заготовка ?

    https://t.me/classicgve_bot заходишь и пишешь свой логин акка. Если будешь покупать в дон шопе плащ, то его сразу в армор шопе можно грейднуть, статы добавляет.
  7. xQp

    Старт за мага?

    Любой из тобой перечисленных, при должном обращении, может стать топ-1 пвп сервера в соло. Но, если смотреть целостно, я бы откинул вариант варка, если ты не топ-гриндер и не вывезешь себе очень много буста за счет пвп каунта, когда другие дефолт-элементали могут фармить и без овербуста.
  8. xQp

    Обновление: Баланс Классов

    Кто бы сомневался)
  9. xQp

    Вопросы .

    Для слишком ленивых думать, как подойти в толпу, на вле придумали 3 дальних копья, два из которых кастуются с 900 ренжи. Но людям, которые не щупали ВЛ-а и не представляют, что на нем делать – не советую(убираю конкурентов).
  10. xQp

    Можно ли тут писать в чат фракции?

    Нене, стартуй за лайтов, там круто!!!
  11. xQp

    Баланс кланов на 19.04

    Там вон еще какой-то новый пак PGG заходит, тему создали новую, можете его еще за лайтов запросить.
  12. xQp

    спонсор недельной игры

    Если у тебя нету 15$ на такой буст, то какой там отпуск мужик) К твоему сведению, на этом сервере ПЕРСОНАЛЬНЫЙ шмот, который не передается. Всё, что ты в теории можешь отдать – адену(и это не факт, что ты вообще фармишь пвп, чтобы у тебя была эта адена). Ну гл найти лоха энивэй :ROFLMAO:
  13. xQp

    Коротко про новый олимп

    https://youtube.com/clip/UgkxmI6I3Fxsss4Zcja31_KO5JuPA6kzuiPk?si=Ob605XPkO1cEfTEV
  14. xQp

    Акция "Битва Чемпионов"

    Мужик, если тебе и паку нравится нормальная пати игра, а не доминация рандомных сольников, свитчнулся бы на Е-глобал, как Данзи, и играл бы скилловое пвп. Зачем портить сервер и делать из чилл сервака болото, регрупая пати в очевидном перевесе и без регрупа? Я говорю это на примере сегодняшнего...
  15. xQp

    Стрим: Старт ЗБТ и первая часть обновлений.

    Нужно убрать стабилки полностью, раз такие изменения с заточками. Потому что люди будут абузить мультами заточку топ-А пушки. Максимальная адекватно допустимая заточка станет +8. Так же балансить бафы от сетов +9, переносить на +6-7, не знаю, админам виднее калькулировать. Задры привыкли в Цшных...
  16. xQp

    Почему сервер умер так быстро????

    Поржал с того, что на ИО не рмтшат хд, РМТ всегда было и будет везде, просто дешевле чем в офф.шопе) Это так же как с софтерами, вон валли и его свора зависимы от софта, даже если их забанят, они хвид сменят и будут дальше бегать, че уж там.
  17. xQp

    Админ спасибо за антифановый сервер, всё правильно сделал

    Ахах, очвидно, чел не вывозит конструктив хыхых. Решил глянуть его посты, тут все сразу ясно, доширачник, плак-плак..
  18. xQp

    Актуальність бусту

    магия называется геодата, я тоже кстати заметил как маги от меня убегают спокойно ))
  19. xQp

    Админ спасибо за антифановый сервер, всё правильно сделал

    Какой-то спич 16-летнего ребенка, по нему сразу видно то, что ты дефотлный дотер, так толком ничего и не прикрепил аргументами, ты сам не бегал на танке и не понимаешь ничего. От дестра и от танка покупается манашилд и ты на маге живешь и кайтишь слоу-скиллами, у лука блинк, пока вся твоя фрака...