Результаты поиска

  1. S

    Время выплаты сбп

    Тут дело такое, главное что бы @Sweet все выплачивал, а он как я понимаю это делает.
  2. S

    Very seriously!!!

    OY SHIT FUCK SHIT BRO DEAM BOY STIT
  3. S

    частый дисконет

    душиш сервер наверное, тебя отключают поэтому.
  4. S

    Подарю перса новичку

    НЕ ДОШИКККККККККККККК
  5. S

    Подарю перса новичку

    Братик делает Ветер! <3
  6. S

    Осады, Дошики, Кланы.

    УММММ, а почему УКРАИНЦА ??? у тебя есть ебать молейшие вопросы к Русским ?
  7. S

    Осады, Дошики, Кланы.

    норм концепцию сделал админ!
  8. S

    Осады, Дошики, Кланы.

    Рамки админ задал. Тебе хочется овердефанных челиков долбить, как по мне хорошо, что есть более слабые нежели ноулайфкр свинки.
  9. S

    Вывод денег на карту

    как можно быть таким слабым и не сделать при желании 50 $. Все правильно, если не умееш не берись, оставь это дело профессиАНАЛом.
  10. S

    Осады, Дошики, Кланы.

    2) Дошики и как они влияют на баланс фракций (сугубо моё мнение, может я и не прав.) На этом старте как и на многих до этого, огромное число ребят, которые заходят просто пофармить аденку и слить её на биржу. Одеваются в самое не затратное (в этом старте им ещё дали возможность одеться в а гр...
  11. S

    Обновление: Переработка PvE

    Вопросик, а на что будет нужна адена если все персональное?????
  12. S

    ⭐ Предложения.

    2 нет. Твое предложение просто убьет и так мертвое пве. Тупо забить гвоздь в крышку гроба, ибо не всралось персональное мутить почти никому. Нужно всего навчего скорректировать шанс дропа. Добавить еще 1 локу со статичным респауном. Рендом респаун и мизерный дроп как по цене так и по шансу...
  13. S

    Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

    это он завидует, что $ мало получил, но в рот получил много .i.
  14. S

    выдача хиро

    сука мой хиро забрали, дайте компенсацию мне!
  15. S

    Вывод

    P.S.2 Кстати персональный эпик работает хорошо, у меня уже 2 человека кто ливнул через 3-4 дня с проекта (из за работы) вернулись после бонус старта и продолжили играть. Они бы и так вернулись, если для ни бонус старт является толчком "халявы", но на пиво с чипсонами на свой камбек они не...
  16. S

    Вывод

  17. S

    ХАВК

    получается, что чайки тебя разебали.
  18. S

    Вывод денег на карту

    украина это это же европа, скажи спасибо что не с 100 $ вывод, ибо для эвропейцев это не деньги, так, что сиди спокойно, не рыпайся так сказать=)
  19. S

    Делимся впечатлениями о Б стадии

    @Sweet хорошее обновление, по части "фана" и "небольшого" разрыва между ноулайферами, шейхами и работягами, НО большая проблема по части стоимости валюты на бирже (дикое падение цены в минимально короткие сроки, ввиду отсутствия "контетнта" для ее вливания) и не возможность алтернативно...
  20. S

    АДМИН ВЕЩ ПРИДУМАЛ !!!!

    Внесу ясность в тему. Автор пид*р тема хуй*я (с).