Результаты поиска

  1. B

    ГЕЛЕНТВАГЕН

    А где вариант ответа ничего не добавлять?
  2. B

    Научите играть плиз

    не так и много на самом деле, если там есть лс, то даже мало
  3. B

    Обновление: Баланс Классов

    дет 40-50 сек
  4. B

    спонсор недельной игры

    пару стартов
  5. B

    Клан WithTheSkills от бойца поп мма!)

    :LOL:
  6. B

    Обновление: Семя Уничтожения

    Время прибывание в Безопасной локации обновляется ежедневно в 00:00 (GMT+3) :confused:
  7. B

    Старая

    Перепутал тему эта же зимняя Баланс кланов на 19.04 | Форум - Classic-gve.com
  8. B

    Гайд на магов для новичков

    на оли и оверах мб
  9. B

    Обновление: Олимпиада

    поверь 3х3 это полная хуйня
  10. B

    типикал тв за лайтов

    Я тебе сейчас уберу, топ ивент стал после смены локи!
  11. B

    Объявление для всех игроков

    Наверное им раньше бан давали, вчера не видел их в игре днем. К сожалению, предупредительная, краткосрочная блокировка никак не воздействует на нарушителей, и большинство после первой поимки в дальнейшем использовали программы на старых персонажах, или пытались это делать на новых. Поэтому было...
  12. B

    Ни у кого не возникли вопросы по ФС?

    На классиках всегда был и есть автофарм с 3.0
  13. B

    Стрим, обсуждение обновлений Classic GvE

    На классик точно есть автофарм и был с 3.0 и на офе и на фришках
  14. B

    Стрим, обсуждение обновлений Classic GvE

    Побегал на збт, фарм монет L понравился, соотношение цены в маназине разумное, возможно стоит немного поднять цены на заточки, или же фарм на старте сделать немного медленнее
  15. B

    Стрим, обсуждение обновлений Classic GvE

    Предлагаю ввести новое правило - "Бан всех пве хрюшек на форуме" Портят проект своими высерами "под себя", это видно в каждом посте. @Sweet @Classic GvE Support Пока обновы выглядят мощно и в целом тенденция развития сервера нравится, ждем обт.
  16. B

    Биржа Classic-GvE

    продавцов там хватает, просто цена дороже стала
  17. B

    Биржа Classic-GvE

    Это дорого) думал дешевле будет) а она только дорожает как мне сказали друзья в пятницу еще дороже будет)
  18. B

    Биржа Classic-GvE

    А что с Биржей? Почему еще такая дорогая цена на адену на бирже??
  19. B

    выдача хиро

    я писал свиту в дискорде, он отвечал мне всегда быстро и на все вопросы, явно не похуистическое отношение, как раз от туда откуда я пришел не получаю ответа на вопросы которые пишу админу уже несколько лет, он так и не нашел время мне ответить, мое мнение что ты в этой ситуации не прав, я даже...