Результаты поиска

  1. G

    Добора не случилось )

    играл с тобой (bogema) хотел зайти на этот старт за бп
  2. G

    Добора не случилось )

    Привет , kenny
  3. G

    Удачная покупка

    Ты бы за метлой лучше следил своей, чепуха ты галимая, у тебя в голове одни хуи только бывали, дцп отбитое
  4. G

    Удачная покупка

    А ты все никак не успокоишься
  5. G

    Удачная покупка

    @Sweet проверь на логи, как будет время, чисто интересно, правду ли говорит человек, либо же он меня решил полным дурачком выставить, если же это все таки баг, то надо будет фиксить
  6. G

    Удачная покупка

    Ох ты и токсик галимый, стабильно поддерживаешь репутацию комьюнити сервера
  7. G

    Удачная покупка

    Я знал что я не идиот, в базе оно светило вторым уровнем, а потом на трейде сидело с первым @Sweet
  8. G

    Удачная покупка

    Не вижу смысла продолжать диалог
  9. G

    Удачная покупка

    Которое едва заметно, а то что ты в открытую агрессию переходишь на фоне чужих проблем, это все же звоночек, что пора спустить пар и передернуть в квартире мамы, у которой ты все так же проживаешь на протяжении всей своей жизни
  10. G

    Удачная покупка

    Сраный умник
  11. G

    Удачная покупка

    Именно, мне нужно отличие во внешнем виде, а не только лишь в надписи, чтобы хитрожопые типы решались на этом зарабатывать
  12. G

    Удачная покупка

    Понимаю, что скорее всего мне ничего не вернут, ведь я сам не заметил разницы... Но хотелось бы избежать таких случаев в дальнейшем! Речь о схожести во внешнем виде 1х и 2х уровней Эрик бижутерии. Возможно есть вариант добавить какие-то более видимые отличия, например какую то рамку по контуру...
  13. G

    54%х46%

    up
  14. G

    Ошибка при входе

    Второй раз перекачиваю клиент и проверяю все файлы апдейтером, и по итогу выхватываю эрор Active Launcher: "Не получилось обновится, скачан неправильный файл! Обратитесь к администратору 5 @Sweet
  15. G

    Relax Clan АНАБОЛИК ОЖИЛ! Набор

    Можно пойти, если ты главному хуесосу не будешь очко вылизывать! ЗЫ: /target flm Антисемиты объединяемся!
  16. G

    То что мертво умереть не может

    Играл лично с ними на прошлых вайпах, и могу тебя заверить, что никто там никакой софт не юзает, на самом деле ты даже не представляешь, как сладко все падают в ассист и без софта, просто все решает войс чат и сыгранность. Как это победить? Думаю, что только благодаря бутсу соло игроков и...
  17. G

    Mac OS

    Просто в ютубе только установка официального клиента через добавления образа рабочего стола виндовс, и затем он как то качал клиент через сайт, возможно, есть способ закинуть туда патч?
  18. G

    Mac OS

    Всем доброго времени суток! Люблю играть на данном сервере, но увы сменил ноутбук на Мак, хотел бы узнать, есть ли способ установить сервер на мак ОС?
  19. G

    Сколько времени живет серв?

    пацаны го вайп, уже соскучился
  20. G

    А что у вас интересного по заточке?:)

    2 Cabrio +11, оба раздал перед ливом