Удачная покупка

gascon

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
7
Баллы
64
#1
Понимаю, что скорее всего мне ничего не вернут, ведь я сам не заметил разницы... Но хотелось бы избежать таких случаев в дальнейшем! Речь о схожести во внешнем виде 1х и 2х уровней Эрик бижутерии. Возможно есть вариант добавить какие-то более видимые отличия, например какую то рамку по контуру айтема, либо цветную точку в углу, спасибо @Sweet
 

Вложения

OroHeKxD

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
39
#3
Ну что тут сказать?Посмотрите выше дал1боеб.Который не умеет читать и ему нужно на каждый эпик точку ставить
ты название читай
Обычный АК
Усиленый АК
Улучшеный АК
Ап
я все решил.Вообщем как ты просил.На 3ий лвл добавил синий фон а на 2ой добавил по 2 точечки как ты и просил.
Присмотрись внимательней
 
Последнее редактирование:

gascon

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
7
Баллы
64
#4
Именно, мне нужно отличие во внешнем виде, а не только лишь в надписи, чтобы хитрожопые типы решались на этом зарабатывать
 

gascon

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
7
Баллы
64
#5
Ну что тут сказать?Посмотрите выше дал1боеб.Который не умеет читать и ему нужно на каждый эпик точку ставить
ты название читай
Обычный АК
Усиленый АК
Улучшеный АК
Сраный умник
 

OroHeKxD

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
39
#6
Это каким дебилом надо быть что бы АК на рынке за 18к купить
Там как бы и картинки разные на каждый лвл и описание итема другое
 

gascon

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
7
Баллы
64
#7
"Именно тебе особенному"надо внимательней быть "ТАМ ЕСТЬ ОТЛИЧИЕ В ВНЕШНЕМ ВИДЕ ОТКРОЙ ГЛАЗА
Которое едва заметно, а то что ты в открытую агрессию переходишь на фоне чужих проблем, это все же звоночек, что пора спустить пар и передернуть в квартире мамы, у которой ты все так же проживаешь на протяжении всей своей жизни
 

OroHeKxD

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
39
#8
Которое едва заметно, а то что ты в открытую агрессию переходишь на фоне чужих проблем, это все же звоночек, что пора спустить пар и передернуть в квартире мамы, у которой ты все так же проживаешь на протяжении всей своей жизни
Да ты внатре слеп что ли или 1ый день играешь?Всмысле едва заметны?Там блять картинки совсем другие
Тоже самое что вместо ТОП Лсов купить Обычные деревяшки.
 

gascon

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
7
Баллы
64
#9
Да ты внатре слеп что ли или 1ый день играешь?Всмысле едва заметны?Там блять картинки совсем другие
Тоже самое что вместо ТОП Лсов купить Обычные деревяшки.
Не вижу смысла продолжать диалог
 

OroHeKxD

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
39
#10
Не вижу смысла продолжать диалог
Кстати Мамка о который ты грил тебе привет передала и сказала если ты в рандом пати с ней пару раз ак на землю кинешь то он апаться будет до 4 лвла
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#13
Понимаю, что скорее всего мне ничего не вернут, ведь я сам не заметил разницы... Но хотелось бы избежать таких случаев в дальнейшем! Речь о схожести во внешнем виде 1х и 2х уровней Эрик бижутерии. Возможно есть вариант добавить какие-то более видимые отличия, например какую то рамку по контуру айтема, либо цветную точку в углу, спасибо @Sweet
В преть будь внимательней. Это игровой процесс, и администрация не будет в это вмешиваться.
 

gascon

Боцман
Сообщения
24
Симпатии
7
Баллы
64
#17
Я знал что я не идиот, в базе оно светило вторым уровнем, а потом на трейде сидело с первым
@Sweet
@Sweet проверь на логи, как будет время, чисто интересно, правду ли говорит человек, либо же он меня решил полным дурачком выставить, если же это все таки баг, то надо будет фиксить
 

OroHeKxD

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
39
#18
@Sweet проверь на логи, как будет время, чисто интересно, правду ли говорит человек, либо же он меня решил полным дурачком выставить, если же это все таки баг, то надо будет фиксить
Дак ты и есть дурачек ,в добавок клоун публичный