Результаты поиска

  1. M

    Сумы

    По Фсу к казуалу Я за коня бегал разок,ну не сказать что имба при хорошем бусте убивает и в целом весь дпс основывается на магии. Казуал же креветкой нихуево разьебывал и больно бьет она. Коты та хуй знает,там и не магия и не кот не бьет
  2. M

    Сумы

    Да братик это топ
  3. M

    Сумы

    Хахаха ебать ты придурок я вахуе с тебя) Что ты употребляешь ахахахххаха
  4. M

    Добавление биндов

    go
  5. M

    Добавление биндов

    больной он)
  6. M

    Добавление биндов

    Забей,там рак головного мозга Они везде меня тэгают,фаны мои
  7. M

    Обновление: Баланс Классов

    ну такое, много срезали,над было чуть поменьше хз,поглядим
  8. M

    Обновление: Баланс Классов

    ну фул бусте возможно,ну на старте бегать им это себя не уважать)
  9. M

    Обновление: Баланс Классов

    нормально дестров обоссали
  10. M

    Добавление биндов

    я ворвался братец с двух ног
  11. M

    Добавление биндов

    нахуя доебались до братика моего
  12. M

    Molodoy family

    gg
  13. M

    Molodoy family

    fg
  14. M

    Molodoy family

    Ехала,аджара гуджу для вас братишки прям даже 5 слотов выделю
  15. M

    Molodoy family

    ап
  16. M

    Molodoy family

    Наберем бойцов в таг Интерес-Чисто пофаниться. Игра мейби паком,и сольников Доигравшим до конца и попавши в топ 10 раздадим фул клан акцию Связь со мной @u7ekrec
  17. M

    Крик души

    Уже похуй пацаны,вайп окончен. Софтеры пидарасы
  18. M

    Маг атака

    Можно конечно попробовать фео+альгиза мне под рефреш,ну мне кажется я зарыгаю Посмотреть шо будет,вроде и теряю всего 150+ каста будет 1800+ и м атаки даст норм Хз Кароч,надо глядеть до камней как и что.
  19. M

    Маг атака

    тут под бишем людей бегают мало,поэтому откат приятнее и в каунте/аренах. Ну каждый выбирает свой геймплей Не сказать бы что не взорвешь,я сегодня нормально и под бишем лопал людей,вопрос в рандоме. Как бы ты не старался лопнуть типа под бишем,один хуй поднимет и тебя взорвут) Для пачки мб фул м...
  20. M

    Маг атака

    Я про суммарный дпс и м атаку) Что от это м атаки толку как от молока,влияет лишь лс в пухе,власть или рефреш. Власть топ под фул дпс Ну мне как то показалось рефреш поприятнее все-таки. Поливает как из пожарного рукава) Ну и в целом флешки приятнее бьются