Актив Майт на крафтера ~

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#1
Слышал что Актив Майт не работает на лучниках, хочу узнать работает ли он на крафтерах.
Как он взаимодействует с самоуничтожением/минами
Если кто знает подскажите пжл
1691197066310.png
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#2
да тут старички даже запутаются в этих выдумках, я тоже поначалу пытался, но вы можете попробовать засорить себе мозги, некст старт чтот поменяют, если кто-то заметит
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#3
да тут старички даже запутаются в этих выдумках, я тоже поначалу пытался, но вы можете попробовать засорить себе мозги, некст старт чтот поменяют, если кто-то заметит
Ты вообще спишь ? Или форум 24 на 24 сторожишь ?
Всё ещё жду конструктива от знающих людей
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#5
Вот тут даже логически хз. Написано, что урон динамита зависит от атаки (Буста), значит скорее всего на него должны влиять все возможные модификаторы и прочее.
Хз где ты слышал про актив ДМ, который не работает на луках, но я всегда ловил его и работало на все скиллы.
В общем, тебе проще спросить лично у @Sweet 'a , хз какую они там сделали формулу
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#6
Слышал что Актив Майт не работает на лучниках, хочу узнать работает ли он на крафтерах.
Как он взаимодействует с самоуничтожением/минами
Если кто знает подскажите пжл
Посмотреть вложение 9119
Никто не подскажет, а даже если подскажет не верь, тут ЛСы так часто менялись, что инфа запросто может оказаться неактуальной.
Благо у тебя актив ЛС, единственный верный вариант завести твинка за противоположную фракцию и тестить урон по нему с бафом ЛСа и без.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#8
Никто не подскажет, а даже если подскажет не верь, тут ЛСы так часто менялись, что инфа запросто может оказаться неактуальной.
Благо у тебя актив ЛС, единственный верный вариант завести твинка за противоположную фракцию и тестить урон по нему с бафом ЛСа и без.
Скилы про которые я хотел бы узнать , имеют слишком большой кд. Оч тяжело будет понять работает или нет, в том числе из-за разброса
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#9
Скилы про которые я хотел бы узнать , имеют слишком большой кд. Оч тяжело будет понять работает или нет, в том числе из-за разброса
озарение работает же, с чего бы не работать лсу. Но по факту не знаю.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#10
но брать руну на шанс крита в первый слот для крафтера, это конечно сильно
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
706
Симпатии
241
Баллы
109
#12
озарение работает же, с чего бы не работать лсу. Но по факту не знаю.
Озарение дает скил павер , как ты затестил что прибавка именно от урона с ОБЫЧНЫХ атак в ПВП , с озарения. Гений