Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
такие, которые тебе по жопе надавали несколько раз, забыл уже, опять во влажном мирке с брызгами своими летаешь?
ты отбирал ведро у нубов и мы об этом говорили, а ты ав тут каких то
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
тебе уже пора становиться в очередь и спрашивать а что делать против дисайда, хилари подбирал подбирал сеты тактики, так и не подобрал, уже пару лет в очереди стоит
обычно я нажимал ф5, если хорошо помню, и ты нажимал в город, что-то изменилось? не думаю)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
а ваши ники вообще мне неизвестны, знаю тока что вы у кениджоя драйвер были и чтото вы там не поделили
а нам на ваше мнение пох__))) рандом.......сидит баран вечно что-то написывает о Кадмусе)) быстро говори рандом кому на спот соски носил))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
шизик не помню такого ника, рандом вы значит
как ты вообще мог там что то видеть? если кроме дорожки с гирана в дв ты не чего видел)бегавши и подносивши соски )) за 20р в час)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
как ты вообще мог там что то видеть? если кроме дорожки с гирана в дв ты не чего видел)бегавши и подносивши соски )) за 20р в час)
вы настоящий драйвер нонейм, все оцениваете в часовой оплате
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
Десайд чтобы стоит 40а к концу второй недели добирает в пати биша ее и танка.
А эту хуйню про не равный шмот читать)) извиняем что ты криворукий бомж который не может нафармить на буст в 70+ за неделю. Такие как ты просто очки пвп на сервере из себя представляют, при чем лёгкие
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
Десайд чтобы стоит 40а к концу второй недели добирает в пати биша ее и танка.
А эту хуйню про не равный шмот читать)) извиняем что ты криворукий бомж который не может нафармить на буст в 70+ за неделю. Такие как ты просто очки пвп на сервере из себя представляют, при чем лёгкие
я всегда соло, даю фору
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
ЗАПУСКАЙ нам сервер будем пиз дится с деецидом на обт сервере))