БАН НЕ ЗА ЧТО ........

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#1
как это понимать ?? за высказывания на форуме у вас принято давать баны в игре ??
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#3
сергей наверн там разжигает чего то в чате, культуры то мало
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#10
кароч ясно .как тут все решается не угодных просто банят и все .протект софтерков на высшем уровне...................в с е г о х о р о ш е г о)))))
так а с чего ты взял что валли не в бане?
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#11
да в принципе уже без разници кто в бане кто нет.интересен вопрос моего бана. вообще не ожиданно )) первый раз такое бам и перс заблокирован я такого еще и не встречал
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#12
да в принципе уже без разници кто в бане кто нет.интересен вопрос моего бана вообще не ожиданно )) первый раз такое бам и перс заблокирован я такого еще и не встречал
я ж ему давече говорил, скидывай портки, так он ...
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#16

  1. Умышленное использование недоработок сервера. Нарушение данного пункта может караться от временной блокировки аккаунта, до полной блокировки всех аккаунтов.
    В случае обнаружения такой недоработки, следует обратиться к администрации сервера.
а вот оно что)) в замке через стены стреляют)) искал. искал причину бана.бежиш а в тебя из пола шары огненные летят
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#17
ау прием .......................... куда писать. как слышно ответе .кому писать .в игре нет гм мастера тут не кто не отвечает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.