Баланс кланов на 19.04

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,517
Симпатии
909
Баллы
419
#82
У нас 4 самонера xD Точно фейл?))
вы единственный клан в этом списке с нормальным количеством активных сольников в дневной прайм, которые могут законтролить клан Дориана... Он говорит об этом... если оба ваши клана будут за 1 сторону в дневной прайм опять будет глина и членопихательство на деревнях...
 

Choo

Боцман
Сообщения
8
Симпатии
8
Баллы
64
#86
блять клянусь нахуй всем шо имею,если хоть одного пидараса сука изних увижу у лайтов пизда . кео мне не обращайтесь
Конфиг как лучшая реклама пойти за дарков
 
Сообщения
70
Симпатии
12
Баллы
69
#87
смысл от данной темы нету уже какой вайп, все ровно дарки будут болотить сервер весь вайп, уже по кланам понятно, челы не умеют играть в равную игру или даже пытаться ее сделать
 
Сообщения
70
Симпатии
12
Баллы
69
#88
а лучше всего солевую хуятину забанить на этом сервере и еще пару ебланов на лидерах
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
966
Симпатии
402
Баллы
144
#89

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#92
а смысл стартовать за лайтов если 2 стабильных пака уже там, а за дарков ни одного
кто 2 стабильных у лайтов?
Женя? Который не собирает пак почти никогда последние 2 вайпа. Только в случае сильной ебки в одни ворота.
Я на этот вайп тоже не буду как прошлый сидеть плотно и регрупать фул 9. Как писал в другой теме, стартанем небольшим составом в тесе, часть соло и 4-6 человек будут собитраться в прайм в пати если звезды сойдутся и будут нужные люди.

Да даже если будет как сейчас, и я и женя собирали бы пак, в прайм было бы может и норм, это 3-4 часа фана. Дальше бы дарки фармили лайтов фул день. И на прайм только был бы баланс какой-то.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
966
Симпатии
402
Баллы
144
#93
а смысл стартовать за лайтов если 2 стабильных пака уже там, а за дарков ни одного
Илюша, давай к лайтам. Отрегрупаемся на эпик все, и будем по 60 лутать. Изи пояс же)))
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#95
Мы дарк. у нас будет вечерний праймовый пак,подеремся с мкв и влл
вот это красиво, получается могу заабрать часть людей к себе кто будет против аги пиздиться))) ахахахах
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#97
Кстати в теме бобы нашел что он тоже за Дарк, получается 7х3)))
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#98

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
забей челам нравится в одну калитку играть , удовольствие наверное пиздевое ))
Ну я вижу ещё 2 клана помимо моего за фракцию со мной, и по опыту предыдущих вайпов они наиболее стойкие при игре в оппозиции))) так что как обычно что-то придумаем)