Баланс профессий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
ебу бля какие сейчас проблемы у вас с магами, сейчас они норм, что ножем что луком что тиром и остальными можно убивать их как и в ответку
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
Дпс хороший, но на то они и маги, на офе еще чуть больше кд конечно нюков основных, но думаю сейчас хорошо по кд
на оффе в пати 1 бп, на оффе в баффах нет 100000000 баффов и МП банок, на оффе нет 3лвл эпика у каждого персонажа, на оффе другой стиль игры маг пака и другой сетап. Вы хотя бы чучуть думайте блять что и с чем вы сравниваете.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Дпс хороший, но на то они и маги, на офе еще чуть больше кд конечно нюков основных, но думаю сейчас хорошо по кд
ну да, сделать как на офе, и будет шикос... а заодно сделать баф слотов соответственно, кансел с нормальным КД и который не возвращает баф, рейты х0.75.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
ебу бля какие сейчас проблемы у вас с магами, сейчас они норм, что ножем что луком что тиром и остальными можно убивать их как и в ответку
Еще раз повторюсь, на данный момент в соло пвп маг - на что то способен, в партийной игре при появленнии 2ух БП, Маг пак = мертвый пак. НЕ хватит урона у маг пака перебить ХПС 2ух бишей и недай бог бегающего рядом или состоящего в пати овера. ДПСа магов просто не хватит.
 

Marvel

Старший лейтенант
Сообщения
204
Симпатии
29
Баллы
149
ну да, сделать как на офе, и будет шикос... а заодно сделать баф слотов соответственно, кансел с нормальным КД и который не возвращает баф, рейты х0.75.
не) просто вопрос по магам, они сейчас хоть и очень сильные еще но и нормально, физы тоже сильно бьют, лук критами и нож почти с бека убил
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
Еще раз повторюсь, на данный момент в соло пвп маг - на что то способен, в партийной игре при появленнии 2ух БП, Маг пак = мертвый пак. НЕ хватит урона у маг пака перебить ХПС 2ух бишей и недай бог бегающего рядом или состоящего в пати овера. ДПСа магов просто не хватит.
думаю пробиваются, ну режте бишей к хуям, кенсл кстати пашет отлично по 3-5 бафа забирает если паком таргет кенсельнуть то ему гг потом от асиста.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
1554321796638.png
1554321825513.png

разница в уроне по лукам)))
Взрыв вортекса если че - 200 павер, у меня кабрио +8 с фео 8-ой, у лука чистый шид боу
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
думаю пробиваются, ну режте бишей к хуям, кенсл кстати пашет отлично по 3-5 бафа забирает если паком таргет кенсельнуть то ему гг потом от асиста.
проблема в том что Биша два, баланса два, кенсел вернеться после ресса биша, что произойдет мгноввенно, ресскилла нет, игра через кенсел невозможна. По этому урезав дпс магов - убивааеться партийная игра магами. + к этому не стоит забывать что у любого игрока тут в баффслоте 123012030123 баффов а не просто 2 тыкнутых набора у баффера.Скенселить что то нужное - ебаная рулетка.
 

Marvel

Старший лейтенант
Сообщения
204
Симпатии
29
Баллы
149

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
Посмотреть вложение 962
Посмотреть вложение 963

разница в уроне по лукам)))
Взрыв вортекса если че - 200 павер, у меня кабрио +8 с фео 8-ой, у лука чистый шид боу
Взрыв вортекса не кританул, ты спамишь абилы нон стоп, лук на много медленней дает криты, 1 стрела за 2 нюка
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
учти что сейчас все с фул эпиком который дает дохуя мдеф!+ не точится вообще, а это буст магов
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
учти что сейчас все с фул эпиком который дает дохуя мдеф!+ не точится вообще, а это буст магов
тебе скинули скрин дпса по фулл буст дестру с +8 кабрио 8 уной фео. 500 урона - много ? сколько хп у дестра ? сколько ударов магу нужно сделать ?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
учти что сейчас все с фул эпиком который дает дохуя мдеф!+ не точится вообще, а это буст магов
ты понял что сказал?) я сейчас бью в эпик бижу, которая даже не точится)) и бью я с вот такой вот штукой
1554322492249.png
 

Marvel

Старший лейтенант
Сообщения
204
Симпатии
29
Баллы
149
странная статистика. все нищеебы не любят офф. :sneaky:
оф гавно) тут без вопросов и баланса нет там вообще) но здесь уже очень близок нормальный хороший баланс, сейчас магов зделали правильнее намного ближе к офу и они уже не такие имбалансные как были
 

ENJOY

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
19
Баллы
69
оф гавно) тут без вопросов и баланса нет там вообще) но здесь уже очень близок нормальный хороший баланс, сейчас магов зделали правильнее намного ближе к офу и они уже не такие имбалансные как были
я не помню, чтобы просил аналитику от нищего куска говна.
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
ты понял что сказал?) я сейчас бью в эпик бижу, которая даже не точится)) и бью я с вот такой вот штукой
Посмотреть вложение 964
я как раз понял, только эта штука будет стоить дешевле чем фул эпик намного, все будут бегать максимум с А бижой и 1-2 частью эпика и не последнего уровня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.