Балланс фракций

ScR1IIT

Участник ЗБТ
Сообщения
76
Симпатии
8
Баллы
69
#41
Окей, завтра к рестарту сделаем.
Как по мне не стоит,от нас вчера перешёл пак миликов так как дарки подсасывали,вечером оказалась иная ситуация,так как на Файт не вышел всеми хвалёный Годрик (я так и не заметил за что его хвалили),а если сделать высокую цену то все останутся на своих местах,но мы не сможем если что переходить для баланса слабой фраки,нас все устраивает,есть замесы и супер
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#42
Как по мне не стоит,от нас вчера перешёл пак миликов так как дарки подсасывали,вечером оказалась иная ситуация,так как на Файт не вышел всеми хвалёный Годрик (я так и не заметил за что его хвалили),а если сделать высокую цену то все останутся на своих местах,но мы не сможем если что переходить для баланса слабой фраки,нас все устраивает,есть замесы и супер
Мы реализовали функцию перехода, где если нужен баланс, я могу кидать и переводить людей, не насильно, а с предложением перехода и бесплатно. 379449614d412cda135a491df1795c6f.jpg
 

ScR1IIT

Участник ЗБТ
Сообщения
76
Симпатии
8
Баллы
69
#43
Сообщения
158
Симпатии
20
Баллы
51
#44
а пощему нельзя сделать автобаланс? типо как есть. когда нельзя переходить если другой фракции больше в онлайне. но сделать все инаще. щтоб программа анализировала сколько игроков сидит на трейде. сколько игроков еще не апнули 76. сколько игроков ананирут в городе. сколько игроков питаются развести раков на дк+0 на 2 месяце вайпа, сколько игроков вступают в половую связь с мобами а сколько игроков набивают пвп. и с ущетом данной информации и регулировался би баланс. это так сложно? можно щтоб программа еще ущитивала стоимость игроков.
 

NormanOzborn

Старший лейтенант
Сообщения
112
Симпатии
25
Баллы
149
#45
а пощему нельзя сделать автобаланс? типо как есть. когда нельзя переходить если другой фракции больше в онлайне. но сделать все инаще. щтоб программа анализировала сколько игроков сидит на трейде. сколько игроков еще не апнули 76. сколько игроков ананирут в городе. сколько игроков питаются развести раков на дк+0 на 2 месяце вайпа, сколько игроков вступают в половую связь с мобами а сколько игроков набивают пвп. и с ущетом данной информации и регулировался би баланс. это так сложно? можно щтоб программа еще ущитивала стоимость игроков.
Хуйня это все, лучше кланами регулить
 
Сообщения
158
Симпатии
20
Баллы
51
#46
Хуйня это все, лучше кланами регулить
так клани разние есть. есть клан норм а есть и бомжи. например два клана бомжей против клана норм типов. так бомжи отсосут по ощереди. и какой баланс?
 

KenpachiZaraki

Галерный Мастер
Сообщения
73
Симпатии
9
Баллы
39
#47

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#48

Makedonsky

Старший лейтенант
Сообщения
795
Симпатии
402
Баллы
144
#49
а пощему нельзя сделать автобаланс? типо как есть. когда нельзя переходить если другой фракции больше в онлайне. но сделать все инаще. щтоб программа анализировала сколько игроков сидит на трейде. сколько игроков еще не апнули 76. сколько игроков ананирут в городе. сколько игроков питаются развести раков на дк+0 на 2 месяце вайпа, сколько игроков вступают в половую связь с мобами а сколько игроков набивают пвп. и с ущетом данной информации и регулировался би баланс. это так сложно? можно щтоб программа еще ущитивала стоимость игроков.
Вот как только предоставишь конкретный алгоритм как серверу это посчитать и учитывать в балансе уровень личного скилла, кто на мышке бьёт мобов, а кто руками. Кто бегает любуется локами, а кто фраки в тылу ставит, кто в команде(и на сколько сильной), а кто соло, так сразу это здесь реализуют.
 

KenpachiZaraki

Галерный Мастер
Сообщения
73
Симпатии
9
Баллы
39
#50
это стандартная механика, мы ее не меняли, так как на офе, но скорее всего она может быть не удобной для гве и 4 ч бафа.
То один сонг мешается(
Кстати, нерфь обратно магов, это не круто, заходил на гве чтоб от ХФ отдыхать, а тут опять магосерв, маг паки против маг паков, и сольникам хрен что сделать, а на такие сервера как правило сольники и идут. Паками душить надоело, а тут иначе биба, ну такое.
Они и до этого сильные были, просто дауны привыкли жать Ф1 на хф хрониках, ну иногда Ф2 для флешки, всё. И тут такая же игра, нюк зажал и сидишь, интересно шо пезда.
 

Hokage

Старший лейтенант
Сообщения
91
Симпатии
19
Баллы
129
#51
То один сонг мешается(
Кстати, нерфь обратно магов, это не круто, заходил на гве чтоб от ХФ отдыхать, а тут опять магосерв, маг паки против маг паков, и сольникам хрен что сделать, а на такие сервера как правило сольники и идут. Паками душить надоело, а тут иначе биба, ну такое.
АХАХ проблемы с магами? да мага любая профа убивает)
 

WooDLou

Старший лейтенант
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
124
#54

KenpachiZaraki

Галерный Мастер
Сообщения
73
Симпатии
9
Баллы
39
#55
тут все профы хороши...попробуй за дагера на кдлщика прыгни, убьешь 90% случаев...
По тому и сел на дагера, но все равно переодически бежишь, 6 к в ебло, уже не бежишь, класс. Тебе надо закинуть 2 дебафа и под КК прыгнуть за спину чтоб дать 6к, а ему нажать 1 кнопку,
 

Hokage

Старший лейтенант
Сообщения
91
Симпатии
19
Баллы
129
#56
По тому и сел на дагера, но все равно переодически бежишь, 6 к в ебло, уже не бежишь, класс. Тебе надо закинуть 2 дебафа и под КК прыгнуть за спину чтоб дать 6к, а ему нажать 1 кнопку,
Если у тебя проблемы игры на дагере, я тебе сочувствую.....
Так как они тут самый сок
 
Сообщения
158
Симпатии
20
Баллы
51
#59
Вот как только предоставишь конкретный алгоритм как серверу это посчитать и учитывать в балансе уровень личного скилла, кто на мышке бьёт мобов, а кто руками. Кто бегает любуется локами, а кто фраки в тылу ставит, кто в команде(и на сколько сильной), а кто соло, так сразу это здесь реализуют.
ну это к атике, я не на столько силен:cautious:
 

KenpachiZaraki

Галерный Мастер
Сообщения
73
Симпатии
9
Баллы
39
#60
А что ты хотел один их всех убить на ноже?
Под нескольким хил, танками, цп овера и цепкой?
Ага, и когда в упор он тебе раз в секунду сбивает таргет и каст скила+спамит этой хуйней, аур флеером с критами по 1.5-2к когда у меня а бижа 3 и нет берса, а интереснороо пиздец