Бан аккаунта

Clapone

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
62
#22
Так дело не в разбане, а в том что я меняю уже 2 ОС, сижу на третей и всё равно у меня БАН!
 

Clapone

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
62
#25
Я покупал адреналин когда-то на хроники ИТ это было еще в 2012, но сейчас уже не пользуюсь софтом вообще и решил зайти.
 

Clapone

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
62
#27
Мне просто интересно почему моя чистая ОС словила бан!?!?
 

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
#29
Мне просто интересно почему моя чистая ОС словила бан!?!?
ещё раз, повторюсь, если тебе забанили не только ИП/Швид, а тупо САМ АККАУНТ, то ты хоть с соседского компа зайди, всё равно поймаешь бан.
 

Clapone

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
62
#30
Кому было интересно причина могла быть бана из-за виртуализации которую я включал в биосе для определенных приложений!
 

Вложения

Clapone

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
62
#31
ещё раз, повторюсь, если тебе забанили не только ИП/Швид, а тупо САМ АККАУНТ, то ты хоть с соседского компа зайди, всё равно поймаешь бан.
Возьми просто свои слова обратно по поводу адрика :) И я не буду злиться на тебя :)))
 

BMP1

Старший лейтенант
Сообщения
237
Симпатии
61
Баллы
149
#32
Кому было интересно причина могла быть бана из-за виртуализации которую я включал в биосе для определенных приложений!
У меня тоже стоит и блюстак и виртуализация под него, не было таких проблем.
 

Clapone

Боцман
Сообщения
22
Симпатии
0
Баллы
62
#33
У меня тоже стоит и блюстак и виртуализация под него, не было таких проблем.
Ну я тогда не могу понять в чем могла быть проблема, потому что я оптимизировал полностью свое ОС под игры, и ставил сборки для игр, еще раз напомню первая стояла windows 10 x64 LTSB, потом поставил windows 7 x64 Pro, а сейчас стоит по рекомендации друга windows 10 x64 OVGorskiy. В первых двух была ошибка после запуска сразу был вылет до запуска персонажа, постороннего ПО на машине не было!