Бан

Fr0sT1

Мичман
Сообщения
82
Симпатии
28
Баллы
11
#1
Лел, бот протектор выдал вчера бан, можешь говорить что за адрик, но я то знаю что его в тот момент еще не было даже на компуктере, рофлян
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#2
Лел, бот протектор выдал вчера бан, можешь говорить что за адрик, но я то знаю что его в тот момент еще не было даже на компуктере, рофлян
Как отобьемся от ддоса проверим!
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#4
будемс ждать, могу даж скрин с датой создания папки с адриком кинуть, лул :D
В чем проблема удалить папку создать заново?
@Sweet Зачем автобан за адрик? Теряете онлайн, сейчас все равно никто не будет ботить, к тому же я вижу кнопочку репорта. Едва ли боты сейчас будут вашей главной проблемой. К тому же он сейчас не работает (ошибка 10020), и едва ли разраб станет пилить под серв обнову. Сомнительно все это.
 
Последнее редактирование:

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#6
в том что я слишком ленив это делать, да и зачем на гве адрик? я что, еблан который заходит сюда пофармить крипчиков?
Написать тебе топ 10 преимуществ?)
Я уже выше написал, что просто за запуск смысла нет банить на новом серве с небольшим онлайном. Так что запускал ты с адриком или без, мне без разницы.
 

Fr0sT1

Мичман
Сообщения
82
Симпатии
28
Баллы
11
#7
Написать тебе топ 10 преимуществ?)
Я уже выше написал, что просто за запуск смысла нет банить на новом серве с небольшим онлайном. Так что запускал ты с адриком или без, мне без разницы.
давай, 10 преимуществ, хм, аж интересненько :sneaky:
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#10
Да это не ДДос а поебота какая-то. Походу у вас железо слабое, т.к. в толпе лаги, в чистом поле все заебись.