Бот, софт

Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
6
#1
На ботов тут всем плевать, вот так :)
 
Последнее редактирование:

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#3
Информативно, в игре есть возможность ботрепорта в действиях персонажа, или же в пм "GameMaster
Информативно, у тебя также есть возможность обойти ботрепорт или же режим сна гма;)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#4
Информативно, у тебя также есть возможность обойти ботрепорт или же режим сна гма;)
та я играю только в прайм тайм с 19 до 24, ибо работаю, так что думаю я всегда в поле зрения гмов, ну и да моя "слава" идет впереди меня, так что думаю периодически за мной приглядывают и проверяют, ну и в принципе это нормально, а так любой желающий может зайти на стрим и почекать что да как)
Без стрима редко когда играю разве только по выходным днем 2-3 часика.
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
6
#5
та я играю только в прайм тайм с 19 до 24, ибо работаю, так что думаю я всегда в поле зрения гмов, ну и да моя "слава" идет впереди меня, так что думаю периодически за мной приглядывают и проверяют, ну и в принципе это нормально, а так любой желающий может зайти на стрим и почекать что да как)
Без стрима редко когда играю разве только по выходным днем 2-3 часика.
Хз чё ты там играешь с 19 до 24, но сегодня целый день бегал в сменке с тобой дрался.
peace da ball
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#6
Хз чё ты там играешь с 19 до 24, но сегодня целый день бегал в сменке с тобой дрался.
peace da ball
от моего чара знает пароль минимум фул мой пак, и еще пару человек знакомых могут заходить фармить)
Ну и в принципе чар 24\7 почти онлайн ибо он кл и клановый баф никто не отменял.
Я же говорю лично за то время когда я играю на чаре.