(ВНИМАНИЮ Администрации проекта) БОТОВОДСТВО

Tur

Мичман
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
16
#1
У меня после игры на данном проекте возникло много вопросов прошу Администрацию ответить.
1. Планируется ли проект (сервер) очистить от ботов?
2. Есть ли на данный момент наказание за ботоводство? и какое ?
3. У сервера техподдержка работает 24/7 ?
4. Какими способами игроки могут помочь администрации решить проблему с ботами? Так как действие "Сообщение о Бот программе" не работает.
Я надеюсь что Администрация проекта ответит на данные вопросы так как , описание проекта была информация что экономика будет сбалансирована и т.д. Но факту боты мешают соло игрокам фармить мобов, и убивают желание дальше играть. Надеюсь администрация понимает реальную проблему с ботами в следствии и с дальнейшим онлайном. Прошу всех кому небезразлично поддержать тему. И уже решить проблему.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#2
У меня после игры на данном проекте возникло много вопросов прошу Администрацию ответить.
1. Планируется ли проект (сервер) очистить от ботов?
2. Есть ли на данный момент наказание за ботоводство? и какое ?
3. У сервера техподдержка работает 24/7 ?
4. Какими способами игроки могут помочь администрации решить проблему с ботами? Так как действие "Сообщение о Бот программе" не работает.
Я надеюсь что Администрация проекта ответит на данные вопросы так как , описание проекта была информация что экономика будет сбалансирована и т.д. Но факту боты мешают соло игрокам фармить мобов, и убивают желание дальше играть. Надеюсь администрация понимает реальную проблему с ботами в следствии и с дальнейшим онлайном. Прошу всех кому небезразлично поддержать тему. И уже решить проблему.
1.да
2.бан
3.24 нет, около 20.
4.Отписывайте ник в лс мне на форуме или в группе вк, далее по цепочке мы разбираемся.
 
Сообщения
6
Симпатии
6
Баллы
6
#3
Поддерживаю, ботов прорва, в идеале их по железу надо банить , а игроков их нашедших поощрять и проблема исчезнет. На данный момент желание поддерживать проект быстро улетучивается, боты донить не будут.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#4
Поддерживаю, ботов прорва, в идеале их по железу надо банить , а игроков их нашедших поощрять и проблема исчезнет. На данный момент желание поддерживать проект быстро улетучивается, боты донить не будут.
ники ботов плз
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,952
Симпатии
472
Баллы
279
#6
пришел на норм спот качать саб так там моб не успел появится летят стрелы, мешают и бесят уки
главные скопища юг пустошь, просто периодически там чекать и все
 
Сообщения
6
Симпатии
6
Баллы
6
#10
На сервер около 10 ботов на весь сервер и лучше эти ребята чем сотни других на любой другой защите, а экономике это не как не вредит так как это капля в море) Покажите мне сервер где ботов меньше чем тут при таком онлайне и я вам лично дам денег.
Там это ты петушок ботов на сервере водишь. Денег мне не надо ,мне нужны живые игроки и нормальная экономика. А твоих ботов в бан.
 
Сообщения
6
Симпатии
6
Баллы
6
#12
Я такого еще не видел, чел в открытую написал что он ботовод и еще какие то гнилые доводы пытаеться предъявить. Такой сброд нам в игре не нужен.