Вопрос по хиллам

Xc0re

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
3
#1
Добрый вечер, хотел поинтересоваться как опыт идёт игрой за хиллеров. Просто всю осознанную жизнь играю на саппах. Заранее спасибо.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#2
Добрый вечер, хотел поинтересоваться как опыт идёт игрой за хиллеров. Просто всю осознанную жизнь играю на саппах. Заранее спасибо.
так же как и за убийство мобов и адена и опыт считается, вроде бы всем по ровну.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#4
Добрый вечер, хотел поинтересоваться как опыт идёт игрой за хиллеров. Просто всю осознанную жизнь играю на саппах. Заранее спасибо.
Опыт идет за пвп/за убийство мобов. Если есть пачка с кучей хороших дд, то с опытом проблем не должно возникать, если нет, то можно мобов покрабить, у всех хилов есть атакующий нюк might of heaven.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#6
Тогда если кому нужен ОТП хилл в пак - ник в игре такой же - буду за свет
Здесь можно несколько хилов рассмотреть на самом деле, если маг пачка, то ЕЕ очень даже неплох из-за точечного и масс глума, если физ пачка, то ШЕ.
 

Xc0re

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
3
#9
если маг пачка, то ЕЕ очень даже неплох из-за точечного и масс глума, если физ пачка, то ШЕ.
Вы хотите сказать что каждый хилл класс переделан или как на классике? просто если как на классике, то я придержусь универсал хилла.
Прсто из-за одного Wild Magic и Empower лишатся потенциала в нажати 1 кнопки выхиллять 4к у каждого в пати тож не алё
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#10
рюк просто таргет - инвайт наа весь форум)))
им же 1 остался, мож подойдет. А вообще да, у нас почти все мемберы сидят на форуме, можно даже так клан назвать
 

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#11
Вы хотите сказать что каждый хилл класс переделан или как на классике? просто если как на классике, то я придержусь универсал хилла.
+- Как на классик, только у ее дали своего рода маг стигму которая режет мдеф как глум.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#12
им же 1 остался, мож подойдет. А вообще да, у нас почти все мемберы сидят на форуме, можно даже так клан назвать
клан "Forum". а че, название мне нравится)
а альянс назвать SweetGvE
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#16
Вы хотите сказать что каждый хилл класс переделан или как на классике? просто если как на классике, то я придержусь универсал хилла.
Прсто из-за одного Wild Magic и Empower лишатся потенциала в нажати 1 кнопки выхиллять 4к у каждого в пати тож не алё
Многие скиллы переделаны, но за основу взят классик 2.5, БП конечно не заменить, но если он надоел и хочется какого-то разнообразия, то ЕЕ/ШЕ с этой задачей прекрасно справляются. Я к тому, что они очень актуальны, и не только за счет стигм, но и + у них есть короткие бафы на 15 сек с откатом в 35, которые существенно улучшают характеристики персонажа (например спид+40, маг атака +50% у ЕЕ, у ШЕ атак спид +50%)
 

Xc0re

Матрос
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
3
#17
ещё 1 вопрос, в 2.7 Chain Heal введён? Если да то и обсуждать нечечо. )

Ага, так 2.5 всё-таки )

у них есть короткие бафы на 15 сек с откатом в 35, которые существенно улучшают характеристики персонажа (например спид+40, маг атака +50% у ЕЕ, у ШЕ атак спид +50%)
а вот это очень даже интересно стало .
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#18
ещё 1 вопрос, в 2.7 Chain Heal введён? Если да то и обсуждать нечечо. )

Ага, так 2.5 всё-таки )
Чайник есть, да. Но у него и кд больше, чем на офе. Секунд 8, по-моему.