Вопрос про ММа

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#1
Собственно вопрос, как тут ММ себя чувствует? На пвп и в фарме? Кто шарит из старичков . И тут професи ов вотер на классике бафают? или оф винд?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#2
Собственно вопрос, как тут ММ себя чувствует? На пвп и в фарме? Кто шарит из старичков . И тут професи ов вотер на классике бафают? или оф винд?
https://forum.classic-gve.com/index...тарт-classic-gve-15-Июля-в-20-00-по-мск.4538/
там есть статистика с прошлого вайпа, по ДД классам легко понять кто себя как чувствует)
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#3

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#5
Собственно вопрос, как тут ММ себя чувствует? На пвп и в фарме? Кто шарит из старичков . И тут професи ов вотер на классике бафают? или оф винд?
топ1 фармер. вотер естественно
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#9
а ММ 1х1 норм? не подскажешь, ты там в топе я смотрю, значит шаришь.
ну тут все классы збс, типа ты за ММа можешь 1х1 любого ебнуть и любой тебя тоже может ебнуть, у всех своя специфика))
Типа любой маг это стабильный урон + фарм, но найдешь в поле например крафтера в бочке (в простонародье робокоп) и он отпиздит тебя с 1 удара) короче сюрпризов много будет) взять какой-то класс и быть имбой не получится) раньше это был танк, но ему ебло порезали)
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#10
ну тут все классы збс, типа ты за ММа можешь 1х1 любого ебнуть и любой тебя тоже может ебнуть, у всех своя специфика))
Типа любой маг это стабильный урон + фарм, но найдешь в поле например крафтера в бочке (в простонародье робокоп) и он отпиздит тебя с 1 удара) короче сюрпризов много будет) взять какой-то класс и быть имбой не получится) раньше это был танк, но ему ебло порезали)
а подскажи плз, тут я смотрю стрим чувака на мме и он с аурой болт бегает и бьет, а не аурой флеир. Она тут лучше?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#12
а подскажи плз, тут я смотрю стрим чувака на мме и он с аурой болт бегает и бьет, а не аурой флеир. Она тут лучше?
тут КД скилов зависит от от бафов/итемов на откат, возможно он 2 аурами сразу бил, что бы не стоять между ударами)
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#13
можешь и на КДЛе начать, можешь и сразу на ММе) как твоей душе угодно) и так и так норм будет)
смотрю стрим и кого я увидел рядом с типом? тебя конечно же)
 

Вложения

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#17
это шутка была, я описал выше почему бьют болтом) но куда выгодней бить флаер, у болта ренжа повыше, мб потому и использовал её
принял, а по лсам, вм тут тоже для мма лучше? или тут что-то другое?
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#18
это шутка была, я описал выше почему бьют болтом) но куда выгодней бить флаер, у болта ренжа повыше, мб потому и использовал её
и еще вопрос. Бафя коня тут нет в прем бафе как и маляры?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#19
принял, а по лсам, вм тут тоже для мма лучше? или тут что-то другое?
тут кап крита у тебя просто с бафом + татушками, лучше ловить Рефреш/+2вит/эмп, в качестве временных ЛС можно оставить хп/пдеф/м деф, дополнительно можно поймать хайд+целесту (на олимп/тактические мувы я хз)
и еще вопрос. Бафя коня тут нет в прем бафе как и маляры?
конь/маляра и тд это привычная штука с хф и ИЛ, тут нет бафов коня (в оригинале на классик конь дает другие бафы) и маляры тоже нет, но каст при желании можно разогнать до капа (2500), но играть с таким билдом можно только если у тебя прям фул на откат есть и свс в пати:)
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#20
тут кап крита у тебя просто с бафом + татушками, лучше ловить Рефреш/+2вит/эмп, в качестве временных ЛС можно оставить хп/пдеф/м деф, дополнительно можно поймать хайд+целесту (на олимп/тактические мувы я хз)

конь/маляра и тд это привычная штука с хф и ИЛ, тут нет бафов коня (в оригинале на классик конь дает другие бафы) и маляры тоже нет, но каст при желании можно разогнать до капа (2500), но играть с таким билдом можно только если у тебя прям фул на откат есть и свс в пати:)
просто +2 вит это один из топовых лсов? я так понял либо рефреш либо эмп либо +2вит?

а какая цифра кап маг крита?