Вот так выглядит баланс)))

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#41
повторюсь я играл на класике ГК в пачке камеди=>сайлента больше двух лет и у меня в первый месяц было 3 сета (пдеф мдеф и бег + потом мп сет добавился) и я по 50 раз в пвп их переключал макросами (особенно когда ты дерешься против нескольких пачек) и вообще ниразу ничего не сбилось от слова совсем, а там ну совсем не гве игра по среднему скилу была (тут топ1 серва это бард из мид пачки райзов), поэтому я вообще не вижу смысла в биндах, это буквально звучит "админ я не ногебаю потому что вот нет бинда а так бы пол серва разъебал, добавь бесполезные ненужные бинды и я нагну наконец"
Блять, я не могу понять, ты прикалываешься? Или похоже не вьездаешь в то, что я пишу?
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#42
повторюсь я играл на класике ГК в пачке камеди=>сайлента больше двух лет и у меня в первый месяц было 3 сета (пдеф мдеф и бег + потом мп сет добавился) и я по 50 раз в пвп их переключал макросами (особенно когда ты дерешься против нескольких пачек) и вообще ниразу ничего не сбилось от слова совсем, а там ну совсем не гве игра по среднему скилу была (тут топ1 серва это бард из мид пачки райзов), поэтому я вообще не вижу смысла в биндах, это буквально звучит "админ я не ногебаю потому что вот нет бинда а так бы пол серва разъебал, добавь бесполезные ненужные бинды и я нагну наконец"
Ты понимаешь что через Маркос, если более двух шмоток менять, идёт задержка не хилая? Какие сеты , о чем ты? Да, можно сменить сет перед пвп пока по тебе не бью, да можно сменить после. А как ты представляешь смену сета 5 раз во время одного PvP пока по тебе идёт дамаг? Ты теряешь время колоссальное просто + у тебя момент когда макрос собьётся и ты голый, останешься, может прилететь огромный дамаг. Это я тебе пример привожу, что бы до тебя дошло хоть немного, потому что я вижу что ты вообще не понимаешь что это и зачем.

Приведу пример ещё один. В прошлом сезоне, я не мог добавить кольца КОР и АК в разные макросы (на атаку и защиту). Потому что 4 шмота, это уже непозволительная задержка в PvP, ты теряешь один скилл фактически во время переключения, может больше, а ещё ты потеряешь защиту если по тебе ударят и вообще весь максорс собьётся

Надеюсь я подробно объяснил
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#43
что мешает сделать макрос в мышь/клаву?
Мешает то, что задержка идёт на переключение. Чем больше шмота, тем больше времени ты теряешь и по факту я не могу быстро переключаться более чем между 2-3 шмотками. Макросы я могу и с клавы переключать, они у меня на самом близком месте находятся

Или если ты о чем то другом, то объясни пожалуйста подробнее
 
Последнее редактирование:

Doso4ka

Старший лейтенант
Сообщения
29
Симпатии
3
Баллы
124
#44
Мешает то, что задержка идёт на переключение. Чем больше шмота, тем больше времени ты теряешь и по факту я не могу быстро переключаться более чем между 2-3 шмотками. Макросы я могу и с клавы переключать, они у меня на самом близком месте находятся

Или если ты о чем то другом, то объясни пожалуйста подробнее
в макросе на клаве/мыше ставишь минимальную задержку прожатия кнопок, а шмот просто на панель
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#45
в макросе на клаве/мыше ставишь минимальную задержку прожатия кнопок, а шмот просто на панель
кстати да, хотя внутриигровых макросов более чем хватает но на гве 6 панелек и под шмотки можно забить минимум три панели то есть 36 слотов с буквально моментальным переключением шмота

мы сейчас видим баквально ситуацию как какойто рандомный чел, ОДИН (его идея не нужна вообще никому кроме него) клянчит какойто никому ненужный бред (ненужный потому что уже два способа расписали как это сделать без это дибильной функции) потому что "посоны нинагибаю без этого".
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#46
в макросе на клаве/мыше ставишь минимальную задержку прожатия кнопок, а шмот просто на панель
Я так и делаю, выставляю шмот на панель, а с панели запихиваю в макрос. И на сколько быстрее в итоге получается менять? Если брать со стандартом. Для этого нужно что то специально качать/покупать? Я не помню что бы по умолчанию в макросе были какие-то параметры насчет задержки, знаю только команду увеличения времени прожатия. Как ты это делаешь, расскажи? Буду очень благодарен. Только напиши в ЛС, что бы потом apem тоже самое не написал и не сказал "вот так и делал")))

Насколько я помню, задержка в макросе идет только на скилы. Шмот переключается без неё, по очереди, если можно убрать эту очередность и сделать мгновенное прожатие всех кнопок с панели, я создам в честь тебя религию и буду на тебя молиться.
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#47
кстати да, хотя внутриигровых макросов более чем хватает но на гве 6 панелек и под шмотки можно забить минимум три панели то есть 36 слотов с буквально моментальным переключением шмота

мы сейчас видим баквально ситуацию как какойто рандомный чел, ОДИН (его идея не нужна вообще никому кроме него) клянчит какойто никому ненужный бред (ненужный потому что уже два способа расписали как это сделать без это дибильной функции) потому что "посоны нинагибаю без этого".
Чел, ты вообще даже не понял что я пишу, о чем с тобой говорить? Если ты такой умник, то запиши как активно в процессе PvP меняешь шмот. Активно, это значит каждые 5-10 секунд. Не до, не после, а именно в самом PvP, когда по тебе уже бьют!
После того как скинешь это видео, уже будем разговаривать, потому что в данный момент, твои слова это просто пустой звук и влажные фантазии.

Я играл так же на ГК, у меня так же было несколько сетов и я переключал их через макросы, точно так же как и ты. На переключение уходит время, это происходит не мгновенно, я прекрасно это помню. Если ты этого не видишь и не ощущаешь, то у тебя проблемы с восприятием или с памятью. Бывает и такое
 
Последнее редактирование:

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#48
Чел, ты вообще даже не понял что я пишу, о чем с тобой говорить? Если ты такой умник, то запиши как активно в процессе PvP меняешь шмот. Активно, это значит каждые 5-10 секунд. Не до, не после, а именно в самом PvP, когда по тебе уже бьют!
После того как скинешь это видео, уже будем разговаривать, потому что в данный момент, твои слова это просто пустой звук и влажные фантазии.

Я играл так же на ГК, у меня так же было несколько сетов и я переключал их через макросы, точно так же как и ты. На переключение уходит время, это происходит не мгновенно, я прекрасно это помню. Если ты этого не видишь и не ощущаешь, то у тебя проблемы с восприятием или с памятью. Бывает и такое
есть куча фрапсов на ютубе с руоф классика (в том числе и моих) где можно всё это спокойно посмотреть а не сидеть и агриться на форуме. просто тебе лень потратить буквально 10 секунд чтобы зайти на ютуб и найти, тебе легче говорить как все виноваты что ты не ногебаешь
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#49
есть куча фрапсов на ютубе с руоф классика (в том числе и моих) где можно всё это спокойно посмотреть а не сидеть и агриться на форуме. просто тебе лень потратить буквально 10 секунд чтобы зайти на ютуб и найти, тебе легче говорить как все виноваты что ты не ногебаешь
Куча фрапсов))) Ты прикалываешься? Какие 10 секунд? Мне из огромной свалки говна, надо сидеть и часами выбирать то, что подходит под мои критерии. Зачем мне этим заниматься, когда я играл на ГК с макросами, играю постоянно на ГВЕ и уверен в своих словах. Скинь видео свои, да и все!
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#50
есть куча фрапсов на ютубе с руоф классика (в том числе и моих) где можно всё это спокойно посмотреть а не сидеть и агриться на форуме. просто тебе лень потратить буквально 10 секунд чтобы зайти на ютуб и найти, тебе легче говорить как все виноваты что ты не ногебаешь
10 секунд, вот это ты конечно шутник от бога просто. Я за 2 минуты ничего не нашел по твоим запросам, два часа искать не собираюсь это говно, которое не будет работать, так как надо.
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#51
есть куча фрапсов на ютубе с руоф классика (в том числе и моих) где можно всё это спокойно посмотреть а не сидеть и агриться на форуме. просто тебе лень потратить буквально 10 секунд чтобы зайти на ютуб и найти, тебе легче говорить как все виноваты что ты не ногебаешь
Я уверен на 95% что в итоге переключение будет не в таком формате, в каком я пытаюсь до тебя его донести. А ты по какой то причине приукрашиваешь, плохо соображаешь, либо нагло врешь.

Я жду от тебя твои видео. Если они у тебя есть, в чем проблема из скинуть?
 
Последнее редактирование: