Всем привет, я только проснулся

PerfectL1ne

Старший лейтенант
Сообщения
106
Симпатии
29
Баллы
149
#1
Вообще не в курсе насчет этого старта. С нуля сейчас есть смысл за ав играть? Или взять профу более фармящую. Как вообще старт вам? На пару стримов зашел - вроде все хорошо у сервера
 

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#2
Вообще не в курсе насчет этого старта. С нуля сейчас есть смысл за ав играть? Или взять профу более фармящую. Как вообще старт вам? На пару стримов зашел - вроде все хорошо у сервера
Конечно братан!
 

PerfectL1ne

Старший лейтенант
Сообщения
106
Симпатии
29
Баллы
149
#6
Посмотреть вложение 1632

ну примерно так проходит весь прайм, 20:00-24:00 мск, не успеваешь даже на перекур отойти
под вечерние РБ/осаду/эпик раза в 2 больше замес
да, я вижу активность игроков) уже сам принимаю участие в мини баталиях) благо добрый человек дал поиграть в его шмоте)
 

MISTERIKA

Участник ЗБТ
Сообщения
24
Симпатии
26
Баллы
252
#7

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#8
Типа замесы 30х30? Как на ИО через 2 месяца от старта)
часть видна на скрине, и это в 4 часа вечера +-, как человек играющий и там и там, на ИО на РБ/Эпике замесы уже уступают тем, что происходят тут
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#9
часть видна на скрине, и это в 4 часа вечера +-, как человек играющий и там и там, на ИО на РБ/Эпике замесы уже уступают тем, что происходят тут
сука работай,быстрее закончишь, быстрее регруп
 

SimplyFun

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
9
Баллы
34
#13
Главное щас не заболотить, очень много новичков, надеюсь хай нетворс игроки не будут ждать вымирания одной из фракций, а будут по немногу балансить обстановку
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#14
Главное щас не заболотить, очень много новичков, надеюсь хай нетворс игроки не будут ждать вымирания одной из фракций, а будут по немногу балансить обстановку
да вот стараемся блять)
 

PerfectL1ne

Старший лейтенант
Сообщения
106
Симпатии
29
Баллы
149
#19
Мне часика 2 на пофаниться по вечерам хватает) народу много. Но не понравился эвент арена на одной из лок. В хантерс виладже. Мало места там и много текстур, об которые спотыкаешься. Что-то на уровне хейн арены. Много навесов