В душе молодым

Montmorency

Старший лейтенант
Сообщения
40
Симпатии
7
Баллы
129
#21
Поддерживаю полностью! Я тоже пришел к такому выводу и работаю над тем, что бы в будущем было не жалко спокойно закидывать 25-50к за старт. Нахуй это выгорание! Кайф играть в своё удовольствие. Тем более я на некре катаю так, что не гонюсь за фрагами, а больше играю на победу фракции. Вообще самый идеальный вариант, драйвера нанимать как я понимаю
Отличная цель в жизни.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#22
Поддерживаю полностью! Я тоже пришел к такому выводу и работаю над тем, что бы в будущем было не жалко спокойно закидывать 25-50к за старт. Нахуй это выгорание! Кайф играть в своё удовольствие. Вообще самый идеальный вариант, драйвера нанимать как я понимаю
эта битва кошельков убила много онлайна л2, не такой должна быть игра, оплатить па и ок
с донами не интересно играть, с сильными игроками - да
иначе смысл играть
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#23
Недотрахер, ты опять показываешь свой низкий уровень развития. Но сейчас ты конкретно спалился, что ты полный имбецил!:ROFLMAO: Если ты такие простые вещи понять не можешь, это конечная друг)) Ты пал окончательно в моих глазах и теперь я воспринимаю тебя как самого настоящего дауна/амебу, вот без преувеличений. Отношение к тебе теперь будет соответствующее:D Поздравляю))
зачем негатив ? лучше покажи как ты танцуеш)
 
Последнее редактирование:

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#24
Ежовик интереснее работает в плане нейрогинеза и обучения, я сам его пью иногда. Для целей что указал автор он бесполезен, либо нужна будет высокая дозировка и нулевая толерантность
уринотерапию не практикуеш??бытует мнение что отлично подходит при борьбе с прыщами.от усталости и т.п)
 
Последнее редактирование:

XrycT

Боцман
Сообщения
53
Симпатии
26
Баллы
47
#25
Есть такое выражение - как раньше , уже не будет) Если хотите вспомнить какой вы крутой и как раньше бустились - тупо купи! Просто, для себя.. Не нужно тратить и нервы и здоровье. Заходи в кайф и играй.
Ну не нужно затаривать фулл шмот, оставь себе небольшую мотивацию для азарта.
И собственно всё!)
Мы выросли и с этим нужно смириться, у всех (многих) появились семьи, дети, свои заботы и дела. Так что... )
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#26
Есть такое выражение - как раньше , уже не будет) Если хотите вспомнить какой вы крутой и как раньше бустились - тупо купи! Просто, для себя.. Не нужно тратить и нервы и здоровье. Заходи в кайф и играй.
Ну не нужно затаривать фулл шмот, оставь себе небольшую мотивацию для азарта.
И собственно всё!)
Мы выросли и с этим нужно смириться, у всех (многих) появились семьи, дети, свои заботы и дела. Так что... )
а заставляют фармить коллекции и на авто фарме стоять, ужс(
скуф типа меня просто не вытянет того, кто стоит на автофарме (тупицу)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#27
зачем негатив ? лучше покажи как ты танцуеш)
А с тобой, тупая псина, я только так теперь и буду общаться) Будешь дальше тявкать, получишь больно по своей псинячей мордочке и не догадаешься даже как я это сделаю)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#28
Есть такое выражение - как раньше , уже не будет) Если хотите вспомнить какой вы крутой и как раньше бустились - тупо купи! Просто, для себя.. Не нужно тратить и нервы и здоровье. Заходи в кайф и играй.
Ну не нужно затаривать фулл шмот, оставь себе небольшую мотивацию для азарта.
И собственно всё!)
Мы выросли и с этим нужно смириться, у всех (многих) появились семьи, дети, свои заботы и дела. Так что... )
Поддерживаю
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#29
эта битва кошельков убила много онлайна л2, не такой должна быть игра, оплатить па и ок
с донами не интересно играть, с сильными игроками - да
иначе смысл играть
Разница между донами и сильными игроками по факту никакой, кроме разницы в скиле. Не понимаю почему тебе интересно играть с сильными игрокам, а с донами нет
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#30
зачем негатив ? лучше покажи как ты танцуеш)
И собственно как ты хотел, выдавать негатив, спокойно жить и не получать его обратно?) Ты нарвался не на того человека
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#31
Разница между донами и сильными игроками по факту никакой, кроме разницы в скиле. Не понимаю почему тебе интересно играть с сильными игрокам, а с донами нет
поспорь еще, идут играть к игрокам, донами ты не заманишь, ну или не игроков
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#32
поспорь еще, идут играть к игрокам, донами ты не заманишь, ну или не игроков
А дон не игрок по твоему?:ROFLMAO: Дон это бот:LOL:Ты сам себе это придумал и это только твои убеждения. Люди в первую очередь идут играть сюда, потому что тут качественно сделанный сервер, а все остальное уже менее важно. Я когда даже играю тут с с сильно отстающим ценником, мне пофиг вообще, дон это или сильный игрок. Я пришел получать удовольствие от игры, а не ныть что кто-то сильнее или купил себе обвес. Разница какая от того что он купил? В поле это почти такая же сильная боевая единица, как и скилловой игрок. Разницы нет вообще, она только в твоих мозгах и убеждениях
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#33
А дон не игрок по твоему?:ROFLMAO: Дон это бот:LOL:Ты сам себе это придумал и это только твои убеждения. Люди в первую очередь идут играть сюда, потому что тут качественно сделанный сервер, а все остальное уже менее важно. Я когда даже играю тут с с сильно отстающим ценником, мне пофиг вообще, дон это или сильный игрок. Я пришел получать удовольствие от игры, а не ныть что кто-то сильнее или купил себе обвес. Разница какая от того что он купил? В поле это почти такая же сильная боевая единица, как и скилловой игрок. Разницы нет вообще, она только в твоих мозгах и убеждениях
не игрок, тчк))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#34
А дон не игрок по твоему?:ROFLMAO: Дон это бот:LOL:Ты сам себе это придумал и это только твои убеждения. Люди в первую очередь идут играть сюда, потому что тут качественно сделанный сервер, а все остальное уже менее важно. Я когда даже играю тут с с сильно отстающим ценником, мне пофиг вообще, дон это или сильный игрок. Я пришел получать удовольствие от игры, а не ныть что кто-то сильнее или купил себе обвес. Разница какая от того что он купил? В поле это почти такая же сильная боевая единица, как и скилловой игрок. Разницы нет вообще, она только в твоих мозгах и убеждениях
у тебя помимо ценника еще кое что отстало....лучше покажи как ты танцуеш
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
68
Баллы
149
#35
у тебя помимо ценника еще кое что отстало....лучше покажи как ты танцуеш
Оооо, псинка тупая решила вылезти из будки) Придумай что нибудь новое, а то скучно пиздец
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#36
Последнее редактирование: