Где анонс?

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#61
За какой базар? За базар, начатый тобой? Тебе, дядя сколько лет, ты все ещё не вырос с этих подьездных разборок? Иди купи себе в ларьке пивка и положи хер. А то ещё придётся нос вправлять
Все понял, сколько я Носов переломал ты ещё столько лет не прожил, у татар ебашутся пока от старости не помрут.
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
#62
Я не предлагаю встретится заметь, я предлагаю человеку ответить за базар если он мужик.
ща подожди приеду к тебе в Симферополь что бы набить тебе ебало, ведь это же так важно для меня что бы доказать что я МУЖИГ, боже ты упал в моих глазах просто ниже некуда. Я удивляюсь как я не замечал какой ты ебанутый, когда мы играли вместе думал адекватный тип с ребенком, а оказуется типикал быдло.
PS: я ответил про твои 50% (3 человека), на этом все ?
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#63
ща подожди приеду к тебе в Симферополь что бы набить тебе ебало, ведь это же так важно для меня что бы доказать что я МУЖИГ, боже ты упал в моих глазах просто ниже некуда. Я удивляюсь как я не замечал какой ты ебанутый, когда мы играли вместе думал адекватный тип с ребенком, а оказуется типикал быдло.
PS: я ответил про твои 50% (3 человека), на этом твой все ?
Я такой же нормальный, как тебе это казалось. Просто ты фильтруй то что твои пальцы печатают, ведь половины да же реализовать не сможешь.
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
#64
Я такой же нормальный, как тебе это казалось. Просто ты фильтруй то что твои пальцы печатают, ведь половины да же реализовать не сможешь.
Иди ка ты нахуй, если тебя это задевает, тебе лучше вообще в тырнете ни с кем не общаться. В ТСе я и погрубее матерился за косяки - ты не жаловался, а тут видите ли на публике включил МУЖИГА.
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#65
Иди ка ты нахуй, если тебя это задевает, тебе лучше вообще в тырнете ни с кем не общаться. В ТСе я и погрубее матерился за косяки - ты не жаловался, а тут видите ли на публике включил МУЖИГА.
Как раз таки я себя веду достаточно адекватно, по сравнению с тобой. Тот круг в котором ты вырос тебя не научил отвечать за слова. Так то тебе бы пердачину притушить, я не со зла тебя за язык дёрнул.
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#66
Как раз таки я себя веду достаточно адекватно, по сравнению с тобой. Тот круг в котором ты вырос тебя не научил отвечать за слова. Так то тебе бы пердачину притушить, я не со зла тебя за язык дёрнул.
Твоя мать пол жизни провела в стоге сена, если посчитать часы пока её имели по очереди отцы твоих друзей татар. Иди на хуй, дура обоссаная
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
#67
Как раз таки я себя веду достаточно адекватно, по сравнению с тобой. Тот круг в котором ты вырос тебя не научил отвечать за слова. Так то тебе бы пердачину притушить, я не со зла тебя за язык дёрнул.
чел ты от одного слова "адреналин" начал писать мне в пм и агриться в треде. Да мне то наоборот смешно все это, а вот у тебя явно не все в порядке с нервами.
Ладно заканчиваю этот диалог, не хочу дерьмом у свита на форуме засорять.
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#68
чел ты от одного слова "адреналин" начал писать мне в пм и агриться в треде. Да мне то наоборот смешно все это, а вот у тебя явно не все в порядке с нервами.
Ладно заканчиваю этот диалог, не хочу дерьмом у свита на форуме засорять.
Жирного с собой зацепи, тот реально разбушевался.
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#70
Жирного с собой зацепи, тот реально разбушевался.
Мать твоя жирная, но вас татар это не останавливает. Животное ебаное. Ты видел меня или что? Валет, я далеко не жирный, а то просто рофл
Сам базаришь дохуя, а потом ведёшь себя, будто ээто мы крайние
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#71
Мать твоя жирная, но вас татар это не останавливает. Животное ебаное. Ты видел меня или что? Валет, я далеко не жирный, а то просто рофл
Сам базаришь дохуя, а потом ведёшь себя, будто ээто мы крайние
Детё успокойся всё уже все кончили, иди дрочи в другом месте.
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#72
Детё успокойся всё уже все кончили, иди дрочи в другом месте.
Шо ты несёшь? Даже потрешмиться не можешь. Старик, тебе пора в рл. Зачем ты тут сидишь, если там столько пива в ларьке стоит?иди быстрее пару балонов возьми и закрой в бухом угаре форум
Это дите в жизни имеет больше чем вся твоя семья. Сорэ, но ты биомусор без будущего
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#73
Шо ты несёшь? Даже потрешмиться не можешь. Старик, тебе пора в рл. Зачем ты тут сидишь, если там столько пива в ларьке стоит?иди быстрее пару балонов возьми и закрой в бухом угаре форум
Это дите в жизни имеет больше чем вся твоя семья. Сорэ, но ты биомусор без будущего
Я таких как ты в жизни имею
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#78
Скажи что просто не смог жирный парасенок.;)
Лучше б твой отец маме твоей так сказал
Почему все твои оскорбления завязаны на слове "жирный"? У вас в селе других ругательных слов нету?
Я вроде уже сказал что не хочу тратить на тебя время.
Ты как смок, пишешь хуйню и думаешь что заденешь. К этому надо серьёзнее подойти, в твоём случае.
Есть люди, которые могут написать так, что ты в слюнях Клаву забрызгаешь, пока будешь отвечать. Увы, ты не из них. Либо тупой и кроме "жирный" и "поросенок" ничего из себя выдавать не можешь.
Попробуй ещё пжлст
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#79
Почему все твои оскорбления завязаны на слове "жирный"? У вас в селе других ругательных слов нету?
Я вроде уже сказал что не хочу тратить на тебя время.
Ты как смок, пишешь хуйню и думаешь что заденешь. К этому надо серьёзнее подойти, в твоём случае.
Есть люди, которые могут написать так, что ты в слюнях Клаву забрызгаешь, пока будешь отвечать. Увы, ты не из них. Либо тупой и кроме "жирный" и "поросенок" ничего из себя выдавать не можешь.
Попробуй ещё пжлст
Если бы тебя не напрягало твое сальное, жирнючее тельце как у гусеницы, ты б так не многословил.
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#80
Скажи что просто не смог жирный парасенок.;)
Если бы тебя не напрягало твое сальное, жирнючее тельце как у гусеницы, ты б так не многословил.
))0)слабый, подумай ещё раз над тем что я тебе писал. Я не жирный, то просто рофл, или ты между строк читаешь?