Где баланс между фраками...

Sw1fty

Боцман
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
62
#41
Ты токо день хуй понюхал и уже все "МАМА НАС ЕБУТ ГОСПАДИ ПАМАГИ ДЕ БАЛАНС ХОЧУ ПО 60 ЛУТАТЬ, ТАК НОРМ БАЛАНС"
какие вы сука конченные нахуй ебанаты
Та не норм у нас все. Лид просто у нас немного такой… у фраки все збс в целом ходим деремся.
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
#42
(не беру в расчет новоприбывших, так как их влияние на баланс незначительное)
Ты почти познал Дзен)
P.S. Я не очень понимаю, как оказать влияние, если не понимаешь, где мы пушим, где мы стоим афк, куда мы прыгаем. Я поэтому и пишу, что нужен РЛ.
Любой сольник, дуо, полупати, полупокеры, полухрюшки, игроки за хлеб и тд и тд, способны нажать qwerty 12345 F1 F2 F3 F4 F5
Без негатива <3
 
Последнее редактирование:

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
732
Симпатии
268
Баллы
204
#43
1) Ренж вампа около 2к.
2) Если в момент того, когда травилка варка висит на персонаже его кто либо добьет, то тебе (варку) считает за кил. То есть, она овер рейтит абсолютно любой входящий урон. По факту ты за скил с кд 2 сек получаешь 100% асист + кил. Это аое скил если что)
3) Гейт - тут думаю обьяснять не нужно?)
4) из за вампа ЕХП просто неебический.
5) Чар практически не требует вложений.
Более детально тебе про это все может рассказать Валли) Я сбилса со счета, сколько там таких пересаженцев)
какая-то фантастика, это все пиздеж.
лично протестил пункт 1-2 дезинформация.
ну и все остальное это лично просто твоя неприязнь к классу.
и любой класс требует вложений, даже спойл
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,248
Симпатии
402
Баллы
169
#44
такая жиза, уже даже не удивляешься
1706640477442.png
когда-нибудь флешку сделают платной, чтобы каждый хряк на маге не жмякал её по кд, сколько там кд, 4сек?
 

Жукан

Старший лейтенант
Сообщения
114
Симпатии
35
Баллы
149
#47
Ты почти познал Дзен)
P.S. Я не очень понимаю, как оказать влияние, если не понимаешь, где мы пушим, где мы стоим афк, куда мы прыгаем. Я поэтому и пишу, что нужен РЛ.
Любой сольник, дуо, полупати, полупокеры, полухрюшки, игроки за хлеб и тд и тд, способны нажать qwerty 12345 F1 F2 F3 F4 F5
Без негатива <3
слушай раньше тут не было никаких РЛ и все думали своей головой вот и ты подумай)
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
#48
слушай раньше тут не было никаких РЛ и все думали своей головой вот и ты подумай)
Слушай, почитай название темы и ещё раз почитай своё сообщение. Мои посты были в рамках созданной темы, в рамках этого релиза. Думать, видимо нужно не мне. Раньше трава была зеленее.
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
333
Симпатии
174
Баллы
169
#49
А что случилось? перебанили софтеров и некому на фан выйти?)
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
333
Симпатии
174
Баллы
169
#55
нам нечем танчить( нам нужны бибабобы, а то дориан только руинит своими переходами)
 

serg

Боцман
Сообщения
36
Симпатии
4
Баллы
69
#57
Загнали бедных лайтов, стоят на агри у палатки мобиков бьют :)
1707398938480.png