Говорили они мне Ямич твой пак мусор не тащит нечего)

Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
64
@lDonlCarleone я мб протупил, но ты вроде на тх, я так чет запомнил, как бы ты хиро у "iwest или у "impunity забрал, я бы посмотрел

"ивест 100а на первом периоде, ну имо это скучно
Братуха) я тебе открою один секрет) iWest и mamkeprivet это один и тот же человек и один и тот же чар) просто времени на старт не было)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Братуха) я тебе открою один секрет) iWest и mamkeprivet это один и тот же человек и один и тот же чар) просто времени на старт не было)
Где рб я уже готов дагер на 11 жарить ваыхаывыах
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
@lDonlCarleone я мб протупил, но ты вроде на тх, я так чет запомнил, как бы ты хиро у "iwest или у "impunity забрал, я бы посмотрел

"ивест 100а на первом периоде, ну имо это скучно
100 не было в первом периоде на этом старте,на прошлом мб,такая стоимость не нужна,там на 20а бесполезная хуета,надо бустить по уму то что надо под определенный класс.
Как минимум на 1 стадии
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,583
Симпатии
420
Баллы
229
Какой я тебе кацапчик Шляпа,я всю жизнь жил в Украине.
Топ 1?Скрины предоставь - я тебя видел в топ 5-10 класса своего как щенка забитого в угол
А пока я лишь слышу небылицы от тупорылого чубрика.
як скажеш, кацапчик)
доказувати довбойобу фпшному нічого не збираюсь)
Сейчас зайдя на ил я топ 1 в своем классе,тут тоже топ 1 в своем.... хммм а вот кто я хуй знает.
просто свиня
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
100 не было в первом периоде на этом старте,на прошлом мб,такая стоимость не нужна,там на 20а бесполезная хуета,надо бустить по уму то что надо под определенный класс.
Как минимум на 1 стадии
приукрасил, 100 было на втором, угу) я про весну
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
блин ребят, полезно кино записывать, а то все пропадет нафик)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
як скажеш, кацапчик)
доказувати довбойобу фпшному нічого не збираюсь)

просто свиня
Понту с тобой говорить нет,как 15 летняя девочка ведешь себя/Сам зашел и напал,обосрался поджав хвост и навалил новую порцию кринжа.
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274