ДАГЕРЫ ДАГЕРЩИКИ

tommy

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
16
#1
1.Кинжальщики, интересно ваше мнение насчет берса. Бафаете или не бафаете?какие плюсы и минусы?нужно ли бафать вообще?
От себя замечу, с берсом я или без, живу все равно мало в толпе), однако в плюс берса добавлю скорость бега, скорость атаки, физ и Крит побольше(насколько я понял), что скажете?
2.Еще такой вопрос. Как как повышать еще силу абил, помимо браслета, таликов и рб колец? А то защита у всех растет, а атака тх будто и не растет🥴, играю тут второй раз, да и в целом в л2 никогда не был профи🫡, так что могу не все знать, не за все шарить, короче опытные тыкальщики, расскажите нубу побольше про «имбу» профу😌
 

Kraydent

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
34
#2
1. В целом можешь бафать и не париться, все равно в толпе не живешь, быстрее выдашь с хайда в пару таргетов абилы и на некст заход, собственно как ты и делаешь. Лично я пока бегал с поясом на скорость - не бафал, сменил на защиту - начал, так как атак. спида уже не хватало, но это не истина, так как сам 2-й вайп играл.
2. Никак, кроме лса на Власть, все чем можно было - ты перечислил. Со временем как по мне дамаг уже не тот что на 1-2 стадии, будет не так просто)
 

tommy

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
16
#3
1. В целом можешь бафать и не париться, все равно в толпе не живешь, быстрее выдашь с хайда в пару таргетов абилы и на некст заход, собственно как ты и делаешь. Лично я пока бегал с поясом на скорость - не бафал, сменил на защиту - начал, так как атак. спида уже не хватало, но это не истина, так как сам 2-й вайп играл.
2. Никак, кроме лса на Власть, все чем можно было - ты перечислил. Со временем как по мне дамаг уже не тот что на 1-2 стадии, будет не так просто)
Пасиба🫡