Дайте совет НОВИЧКУ

DDD777

Галерный Мастер
Сообщения
17
Симпатии
5
Баллы
34
#1
1 Мужики подскажите 1 раз собираюсь стартануть на даном проекте буст ПолныЙ Премимум за 1к что к ниму еще купить ?
2 Кем начать Дуалист или ММ мб СХ кто больше фармит адены , какой нужен буст , и на каких стадиях за ранне благодарю каждого !!!
3 Как тут вообще Дуалисты на массухах что-то выдают?)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#2
Приветствую.Начну с последнего.
Существует две эффективные ветки развития:
1) маг.атк (Фео+Фео + Дум/НМ сет + Эмп/Власть);
2) откат+каст (Альгиза+Веньо + ДК сет + Рефреш).
Можно комбинировать элементы между двумя ветками, но я считаю это менее эффективным.
В актуальных условиях, когда появилось больше итемов и механик в игре, для развития маг.атк, данная ветка является более эффективной.

На текущий момент баланса классов, старт однозначно за СС.
* если до старта администрация предпримет ещё какой-то нерф светлого мага, тогда выбор среди трёх элементалей может быть не столь очевидным.
СС - сильнейший маг за счёт своей универсальности в скиллах и высоких показателей важнейших базовых характеристик (скорость каста, шанс маг крита, скорость бега).
СХ - уникален тем, что при больших вложениях в развитие по ветке маг.атк, урон становится аномально высоким. И КДЛ под 0 хп с контролем через мана шилд превращают эльфа в гранатомёт.
Сорк - среди остальных выделяется лишь возможностью, с закрытыми глазами и выключенным мозгом, покрутить кольца+флешку в месте скопления таргетов.

По большому счёту, каждый из них играбелен, на каждом можно показать отличный результат.

* Если готов с самого старта купить адену на бирже, чтобы как можно быстрее закрыть коллекции на каст и маг.атк, приобрести СОЕС+8+/Бранч+4+, НМ, х2 Фео 10+, Кольца3, в таком случае СХ раскроет свой потенциал, и уже будет достойным конкурентом для СС, даже при равном бусте.
по простоте игры/фарма MM->СХ->глад
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
748
Симпатии
1,282
Баллы
494
#3
1. Список необходимого - в таблице;
2. Рекомендую Дуалиста. Для новичка порог вхождения меньше, и на нём будешь определенно больше фармить:
- за счёт высокой дистанции /targetnext на этом сервере, играя на милике, можешь не напрягаться, выделяя таргет;
- данный класс простит тебе больше ошибок.
Базовый буст на первое время - в таблице. Удели на обт время изучению других итемов и улучшений (коллекции, талики, браслеты, брошки, камни, подвески, ЛСы).
3. Ты вовремя присоединяешься к проекту - Дуалисты сейчас очень сильный класс, особенно на АОЕ.

mmgladClassic.png
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
748
Симпатии
1,282
Баллы
494
#4
по простоте игры/фарма MM->СХ->глад
Согласен по простоте игры за ММ, в отличие от Глада.
Однако человек уже интересуется Гладом. Могу предположить, что базовый опыт игры за данный класс есть.
Не зная уровень его навыков (контроль персонажа в пространстве, выделение таргетов), рекомендовал Дуалиста,
так как для данного класса, чтобы уверенно фармить, достаточно конвейерного подхода.
 
Последнее редактирование:

should

Лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
31
Баллы
77
#5
Hey, fa1con. You seem to be the expert of this server. What is "Orden"? Faction level perhaps? Also where can you buy so cheap EWA/BEWA? Or maybe it's a donate coupon price? And I would like to ask about RB spawn times. I only ever saw 3 normal rbs(Droug, Pallant and one more, don't remember name), but appearantely there are 5. And one more thing, can I buy donate coupons before creating character? Will it appear in my inventory after I create char?
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
748
Симпатии
1,282
Баллы
494
#6
Hey, fa1con. You seem to be the expert of this server. What is "Orden"? Faction level perhaps? Also where can you buy so cheap EWA/BEWA? Or maybe it's a donate coupon price? And I would like to ask about RB spawn times. I only ever saw 3 normal rbs(Droug, Pallant and one more, don't remember name), but appearantely there are 5. And one more thing, can I buy donate coupons before creating character? Will it appear in my inventory after I create char?
Hi, should. Thank you.
Yes, "Orden" is "Order of the faction". Prices for EWA/BEWA in the tab are in the Factional points.
Respawn of all five bosses is indicated in alt+b. You can check it later on OBT.
Yes, you can top up your master account before the server starts. Donate coupons will appear in your inventory after you create a char.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
621
Симпатии
232
Баллы
109
#7
Не понял. Отдельные руны стакаются с бафами прем набора?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
621
Симпатии
232
Баллы
109
#9
А это где то указано на сайте, не подскажешь?
3 вайпа тут играю и впервые эту информацию слышу... сколько адены недополучено...
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
748
Симпатии
1,282
Баллы
494
#10
А это где то указано на сайте, не подскажешь?
В списке Доната на сайте временные руны не указаны.
А по механике работы. Как только их ввели, лично для меня было интуитивно понятно, что эффект должен суммироваться с премиум услугами.
И такой вопрос даже не стоял.
Авторитетный 100% ответ для новичков даст только @Sweet.
 

should

Лейтенант
Сообщения
49
Симпатии
31
Баллы
77
#11
Hi, should. thank you.
Yes, "Orden" is "Order of the faction". Prices for EWA/BEWA in the tab are in the Factional points.
Respawn of all five bosses is indicated in alt+b. You can check it later on OBT.
Yes, you can top up your master account before the server starts. Donate coupons will appear in your inventory after you create a char.
Thank you for reply. In Faction shop I only saw EWC/EAC. Maybe you need faction level 4 to see it?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
621
Симпатии
232
Баллы
109
#13
В списке Доната на сайте временные руны не указаны.
А по механике работы. Как только их ввели, лично для меня было интуитивно понятно, что эффект должен суммироваться с премиум услугами.
И такой вопрос даже не стоял.
Авторитетный 100% ответ для новичков даст только @Sweet.
Для меня логично было предположить, что не должны стакаться. Ну буду знать.
Было бы неплохо, вывести в раздел доната все имеющиеся руны и добавить инфу, что они стакаются с прем набором @Sweet
 

DDD777

Галерный Мастер
Сообщения
17
Симпатии
5
Баллы
34
#15
3 lvl => +EWA/EAA
4 lvl => +BEWA/BEAA/EWS/EAS
-+ Что-то понял все равно тнужно зайти 25го потестить классы , как тут некст таргет2 разбататоет ? тоесть если магом стоять модно ли выделять дальние таргеты через /Nexttarget2 ? А за глада больше интересует сколько КД целки и какой откат масс скилов ? если есть инфа буд рад , спасибо ребя и так за пояснения , я обычно играл на х100 пвп уже надоело это однообразие хочеться чегото новенького
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
748
Симпатии
1,282
Баллы
494
#16
-+ Что-то понял все равно тнужно зайти 25го потестить классы , как тут некст таргет2 разбататоет ? тоесть если магом стоять модно ли выделять дальние таргеты через /Nexttarget2 ? А за глада больше интересует сколько КД целки и какой откат масс скилов ? если есть инфа буд рад , спасибо ребя и так за пояснения , я обычно играл на х100 пвп уже надоело это однообразие хочеться чегото новенького
1. Точно не скажу, но /targetnext здесь имеет дистанцию ~x2 от интерлюдовского (300-400). На 900 /targetnext - отсутствует.
2. Эффект целеста (неуязвимости) спадает при использовании атакующих умений. После этой информации, думаю, не особо важно знать КД (~пару минут).
3. АОЕ, и все скиллы лучше самому потестить на ОБТ.

Вероятно, отличия Глада от такового на интерлюде могут отпугнуть. Но данный класс здесь очень силён.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,151
Симпатии
385
Баллы
349
#17
Будущие глайдеры должны знать что максимальный урон с абил тут начинается с 3 зарядов включительно. (нет необходимости контролит постоянно 7 зарядов).
Плюс есть возможность юзать скилы не имея вообще зарядов, но урон будет существенно ниже.
 

DDD777

Галерный Мастер
Сообщения
17
Симпатии
5
Баллы
34
#19
1. Список необходимого - в таблице;
2. Рекомендую Дуалиста. Для новичка порог вхождения меньше, и на нём будешь определенно больше фармить:
- за счёт высокой дистанции /targetnext на этом сервере, играя на милике, можешь не напрягаться, выделяя таргет;
- данный класс простит тебе больше ошибок.
Базовый буст на первое время - в таблице. Удели на обт время изучению других итемов и улучшений (коллекции, талики, браслеты, брошки, камни, подвески, ЛСы).
3. Ты вовремя присоединяешься к проекту - Дуалисты сейчас очень сильный класс, особенно на АОЕ.

Посмотреть вложение 8795
Не пойму можно чтоли 3 одинаковых тату поставить ? они стакаються чтоли ?
 

Helg

Галерный Мастер
Сообщения
9
Симпатии
14
Баллы
34
#20
Много читал форум, чтобы разобраться, но есть непонятный момент с КД скиллов у магов — на ОБТ буду проверять, но мб кратко кто сможет описать?

Из того, что я примерно понял (мб неверно) – КД маг скиллов сделали больше, поэтому тут имеет смысл максимально разгонять каст и откат рунами, а ЛС рефреш делает ещё лучше. Но вот на сколько КД увеличен, насколько его снижает каст в отличии от руна отката и чем так профитен ЛС рефреша пока не понял.

Так же насчёт капа маг крита и его силы — кап 25%, сила крита х4 (меньше?). + засчет возможности поставить краски +12 WIT получается, что ЛС ВМ практически бесполезен, т.к. и так маги на капе/близки к нему?