Дерево классов (Скилы) - База знаний GVE 2021

За выделенное время и усилия на составление гайда скидываемся по 20 руб.

  • Да скидываемся, спасибо тебе, нам нужна была эта тема

    Голосов: 11 52.4%
  • Нет, дальше держим новичков в неведении чтобы выфармить себе на дошики

    Голосов: 10 47.6%

  • Всего проголосовало
    21

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#7
а где гайд? куда на лечение скидывать то ты не указал еще
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#8
Новички могут зайти на ОБТ\ЗБТ и сами всё прочитать. При желании, на форуме можно спросить и всё ответят.
Если бы ты за это не клянчил деньги, то никто б тебе слова не сказал. А так на форуме просить деньги за "знания" непонятно кого это крайне некрасиво, аргументирую какими-то дошиками и прочим...
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#9
Это не база, там люди пишут не о чем, я хотел сделать в такую концепцию :
описывая каждую профу и ее плюсы минусы
Нормальная база - описаны актуальные (кроме последнего апдейта) кд и сила скилов, длительность эфектов, что на каком уровне появляется много другой информации.
Почему ты думаешь, что ты компетентен определять плюсы и минусы? Может то что ты считаешь плюсом, для других будет минус и наоборот. У всех разные цели в игре, разное видение как надо использовать персонажа и это ещё не говоря про всевозможные билды.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#11
Новички могут зайти на ОБТ\ЗБТ и сами всё прочитать. При желании, на форуме можно спросить и всё ответят.
Если бы ты за это не клянчил деньги, то никто б тебе слова не сказал. А так на форуме просить деньги за "знания" непонятно кого это крайне некрасиво, аргументирую какими-то дошиками и прочим...
а играть с софтерами которые дошат адену это красиво ?
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#14
Ты не ту ссылку дал, впервые базу увидел -вот эта ссылка : https://classicgveskilldb.herokuapp.com/
Я дал правильную ссылку - на соседнюю тему, где её уже выложили и ты там её видел, но при этом задаёшь глупые вопросы. То есть я не линк на саму базу дал, а линк а линк на то место, где ты её уже видел.