Итоги акции, RELAX ВПЕРДЕ!)))

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
#2
гц брат.jpg
Кста мивина твоя для супермажиков, бичи сидят на "своей линии" по скидке... сразу видно, поднялся:cool:(y)
Табак, надеюсь, танжик бурлей кейн минт;)
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#3

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#4
Всем спасибо за игру, было весело, вот вам видосик на последок
гц, мне больше нравилось када ты был на гимпах, а дестром и хавком 12 кон, мне хватило, но урок усвоил
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#7
, надеюсь это актерская игра достойная оскара
И внимания твоей мамаши
не знаю чего тебя так в игре задело и крышу снесло
Задело то, что пидарас на анатолике в ебало пиздит что то про хорошее общение и прикидывается типо дружком. И сразу же срет на голову своим таргетингом и фокусом.
"Ну а хули?! друзья ведь. Я по дружбе тебе руиню игру, и душу до талого. Ты чего?! Смешно ведь)))0))0))0"
При этом нет ни каких притензий к статику, куку и прочим. Они не строят из себя дохуя дружелюбных. Но даже они отстреливают в какие моменты можно пропустить таргет и пойти дальше.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#8
И внимания твоей мамаши

Задело то, что пидарас на анатолике в ебало пиздит что то про хорошее общение и прикидывается типо дружком. И сразу же срет на голову своим таргетингом и фокусом.
"Ну а хули?! друзья ведь. Я по дружбе тебе руиню игру, и душу до талого. Ты чего?! Смешно ведь)))0))0))0"
При этом нет ни каких притензий к статику, куку и прочим. Они не строят из себя дохуя дружелюбных. Но даже они отстреливают в какие моменты можно пропустить таргет и пойти дальше.
Видимо у тебя мания величия и переоценки своей важности , подумай на досуге об этом . Получается еще один человек сдох как личность в моих глазах, ну что ж, таков путь .
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#9
Видимо у тебя мания величия и переоценки своей важности , подумай на досуге об этом . Получается еще один человек сдох как личность в моих глазах, ну что ж, таков путь .
Когда будешь грызть кость, пёс, тельняжку не запачкай.
А про ЧСВ можешь спросить у одного человечка, в зеркале, Мачо мариупольский.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#10
Когда будешь грызть кость, пёс, тельняжку не запачкай.
А про ЧСВ можешь спросить у одного человечка, в зеркале, Мачо мариупольский.
На озлобленного пса больше ты похож , вопрос кто только тебя трогал что ты гавкать начал, ладно, не квоть более , пополню список ЧСа . Когда-то тебя считал +- нормальным, видимо ошибался
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#11
На озлобленного пса больше ты похож , вопрос кто только тебя трогал что ты гавкать начал, ладно, не квоть более , пополню список ЧСа . Когда-то тебя считал +- нормальным, видимо ошибался
Давай, до скорого, уебан.
Надеюсь свидимся еще, где то на одной станции метро, если тебе конечно станет стыдно за свою долбоебскую жизнь, и ты слезешь с мамкиной шеи и начнешь думать о работе.
 
Сообщения
17
Симпатии
3
Баллы
64
#12
Давай, до скорого, уебан.
Надеюсь свидимся еще, где то на одной станции метро, если тебе конечно станет стыдно за свою долбоебскую жизнь, и ты слезешь с мамкиной шеи и начнешь думать о работе.
По факту базарит!
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#13
Давай, до скорого, уебан.
Надеюсь свидимся еще, где то на одной станции метро, если тебе конечно станет стыдно за свою долбоебскую жизнь, и ты слезешь с мамкиной шеи и начнешь думать о работе.
Живу я один если что и переживать о моей работе не стоит. Переживай лучше о своей жизни , клоун )
 

Вложения

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,506
Симпатии
886
Баллы
419
#15
И внимания твоей мамаши

Задело то, что пидарас на анатолике в ебало пиздит что то про хорошее общение и прикидывается типо дружком. И сразу же срет на голову своим таргетингом и фокусом.
"Ну а хули?! друзья ведь. Я по дружбе тебе руиню игру, и душу до талого. Ты чего?! Смешно ведь)))0))0))0"
При этом нет ни каких притензий к статику, куку и прочим. Они не строят из себя дохуя дружелюбных. Но даже они отстреливают в какие моменты можно пропустить таргет и пойти дальше.
я некого не дефаю, но когда на этом вайпе видел твой ник инста прыгал на него, потому что там или ты или @Paramoshka сидели :D
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#16
я некого не дефаю, но когда на этом вайпе видел твой ник инста прыгал на него, потому что там или ты или @Paramoshka сидели :D
Да. Но при этом ты не прикидывался дохуя френдли, и не руинил важные мувы, связаные с регрупом пака/фракции. С вас я вообще не горел)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#17
юпи-хуюпи выиграл анатолика
поздравляю юпика-хуюпика