Какого тут работяге подпиваснику

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#42
Более откровенного нытья еще не слышал. Поиграл три дня по 12+ часов. Дальше сижу только в прайм (много работы навалилось)
Создал клан ебу всех рандомов и дерусь на равне со всеми кланами. В соло и в пати урона более чем достаточно, дефа более чем достаточно. на любого дона у меня 3 элементалки + мана щит. Изучите максимальный буст и посчитайте все на бумаге. После топ А и 3баюма + 3ак ваш урон будет надуватся гораздо меньше и гараздо дороже.

Топам нужно иметь возможность отрывается, никто не будет вам делать казуально подпивасный сервер.

У шкреков ебнутое понимание фри ту плей мморпг игр. Удачи найти бесплатную альтернативу гве ))


1682917519073.png
 
Последнее редактирование:

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#43
Более откровенного нытья еще не слышал. Поиграл три дня по 12+ часов. Дальше сижу только в прайм (много работы навалилось)
Создал клан ебу всех рандомов и дерусь на равне со всеми кланами. В соло и в пати урона более чем достаточно, дефа более чем достаточно. на любого дона у меня 3 элементалки + мана щит. Изучите максимальный буст и посчитайте все на бумаге. После топ А и 3баюма + 3ак ваш урон будет надуватся гораздо меньше и гараздо дороже.

Топам нужно иметь возможность отрывается, никто не будет вам делать казуально подпивасный сервер.

У шкреков ебнутое понимание фри ту плей мморпг игр. Удачи найти бесплатную альтернативу гве ))


Посмотреть вложение 8383
ничего глупее не читал в жизни...
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
#44
Более откровенного нытья еще не слышал. Поиграл три дня по 12+ часов. Дальше сижу только в прайм (много работы навалилось)
Создал клан ебу всех рандомов и дерусь на равне со всеми кланами. В соло и в пати урона более чем достаточно, дефа более чем достаточно. на любого дона у меня 3 элементалки + мана щит. Изучите максимальный буст и посчитайте все на бумаге. После топ А и 3баюма + 3ак ваш урон будет надуватся гораздо меньше и гараздо дороже.

Топам нужно иметь возможность отрывается, никто не будет вам делать казуально подпивасный сервер.

У шкреков ебнутое понимание фри ту плей мморпг игр. Удачи найти бесплатную альтернативу гве ))


Посмотреть вложение 8383
ссышся подвеску на 2 щелкнуть?)
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
#45
Как работяга подпивасник работяге подпиваснику - залетайте в игру сейчас ведь теперь с небольшим донатом вы сможете купить необходимый подпивасный буст ;)

А 5 мая ещё и талики и т.п. выше уровнем насыпят на бонус старте!
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
709
Симпатии
241
Баллы
109
#46
Как работяга подпивасник работяге подпиваснику - залетайте в игру сейчас ведь теперь с небольшим донатом вы сможете купить необходимый подпивасный буст ;)

А 5 мая ещё и талики и т.п. выше уровнем насыпят на бонус старте!
Поскорее бы бонус старт урезали. Ещё сильнее ... На первом бонусе +7.. слишком сильно
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#47
шось в голос ору з цих "работяг" ну якщо ти работяга і працюєш.... То сука знайди 30$ і купи собі буст щоб не сосати хуй у тих хто має можливість витрачати час на буст, не буде дошиків, не буде і шейхів, бо якщо звідци підуть ті хто вміє вдало РМТшити, у кого шейхи будуть купувати адену ? у вас єбланів які набивають за прайм 2к і виставляють по найнижчій ціні ? Я в ахуях, чисто зібрались челіки які ХОЧУТЬ грати, але не хочуть витрачати ні час, ні гроші... Ахуєть, так може нехай Світ одразу вам буст видає ? йди на Евро пвп х1200, там одягайся за 30 хвилин і грай, шерсть єбана.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
757
Симпатии
1,288
Баллы
494
#48
шось в голос ору з цих "работяг" ну якщо ти работяга і працюєш.... То сука знайди 30$ і купи собі буст щоб не сосати хуй у тих хто має можливість витрачати час на буст, не буде дошиків, не буде і шейхів, бо якщо звідци підуть ті хто вміє вдало РМТшити, у кого шейхи будуть купувати адену ? у вас єбланів які набивають за прайм 2к і виставляють по найнижчій ціні ? Я в ахуях, чисто зібрались челіки які ХОЧУТЬ грати, але не хочуть витрачати ні час, ні гроші... Ахуєть, так може нехай Світ одразу вам буст видає ? йди на Евро пвп х1200, там одягайся за 30 хвилин і грай, шерсть єбана.
Токсічєн, як ніколи.
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
#49
Поскорее бы бонус старт урезали. Ещё сильнее ... На первом бонусе +7.. слишком сильно
Ну хз. Б +7 сделать легко. Выхлоп с этого бонуса не сильный, а вот талик и т.п., конечно, жирно.
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#50
шось в голос ору з цих "работяг" ну якщо ти работяга і працюєш.... То сука знайди 30$ і купи собі буст щоб не сосати хуй у тих хто має можливість витрачати час на буст, не буде дошиків, не буде і шейхів, бо якщо звідци підуть ті хто вміє вдало РМТшити, у кого шейхи будуть купувати адену ? у вас єбланів які набивають за прайм 2к і виставляють по найнижчій ціні ? Я в ахуях, чисто зібрались челіки які ХОЧУТЬ грати, але не хочуть витрачати ні час, ні гроші... Ахуєть, так може нехай Світ одразу вам буст видає ? йди на Евро пвп х1200, там одягайся за 30 хвилин і грай, шерсть єбана.
всегда нравились люди которые говорят что мне делать с моими деньгами...
я и так на старте закинул 20 баксов (грубо говоря оплатил игру на сервере, это х2 цены инди игры в стиме), так ещё и должен больше закидывать, может мне ещё свою машину продать и сюда закинуть ну чтоб совсем хорошо было? нет когда админ сделает сервер уровня ААА игры который будет жить например месяц тогда я с радостью поощрю его 50-100 баксами, но сейчас мы имеем игру на 20 баксов максимум
и да я не за то чтобы вообще всех поросят дошиков типа тебя вычистить с серва, просто вас, кибер котлетов без работы и реальной жизни на данном старте слишком уж много, вы своими пятачками мешаетесь и друг другу и остальному серверу, то есть грубо говоря выпустили на нормальный сервер толпу голодных поросят которые всё затоптали, засрали, запердели и отпугнули нормальных людей, причем больше всего вы жизнь самим себе портите демпингуя свой труд семимильными шагами
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#51
ну вообще дороговатая игра да, если сравнивать в среднем, тут много кто любит денег кинуть, ну и мне тоже приходится несколько тыщ
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#52
всегда нравились люди которые говорят что мне делать с моими деньгами...
я и так на старте закинул 20 баксов (грубо говоря оплатил игру на сервере, это х2 цены инди игры в стиме), так ещё и должен больше закидывать, может мне ещё свою машину продать и сюда закинуть ну чтоб совсем хорошо было? нет когда админ сделает сервер уровня ААА игры который будет жить например месяц тогда я с радостью поощрю его 50-100 баксами, но сейчас мы имеем игру на 20 баксов максимум
и да я не за то чтобы вообще всех поросят дошиков типа тебя вычистить с серва, просто вас, кибер котлетов без работы и реальной жизни на данном старте слишком уж много, вы своими пятачками мешаетесь и друг другу и остальному серверу, то есть грубо говоря выпустили на нормальный сервер толпу голодных поросят которые всё затоптали, засрали, запердели и отпугнули нормальных людей, причем больше всего вы жизнь самим себе портите демпингуя свой труд семимильными шагами
Я і працюю і граю, вмію балансувати, та можу в пріорітети,а ти коли йдеш грати в ММО с онлайном 3 години на що розраховуєш ? що ти будеш рівня тому хто грає 20 ? Макс і так вже зробив більше ніж хтось колись робив на такого типу проектах, прибери всі ітеми і дай все купити за адену, тебе їбать з Топ А стволів будут у субботу вночі, всі ваші оці теми про то що ви бєднєнькіє не можете нафармить чи що вас їбуть, тільки показують наскільки ви блять безхребетні ледащі. Л2 - це ігра про буст, як і більшість ммо, якщо ти не здатний буститись сам через брак часу, або інші причини - ти платиш, або тебе їбуть, так в будьякій ммо, не залежачи від того безкоштовна вона чи ні.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,154
Симпатии
388
Баллы
349
#54
Кекни правильно сказал, для комфортной игры тебе хватит топ а ствола 6 ак бай 3 талик дерзости 6.
Я недельку поиграл по 8-10 часов 5 часов соло 4 часа прайм пати, 1 часок релакс пве перед сном.
За 4-5 дней сделал себе вышеперечисленный буст, и все отсальное играл в пиво ( точил руны, тыкал лсы, закрывал коллекции), даже на биржу успел 70к слить на руны к некст вайпу.
Давай посчитаем:
Шид 6 50-55к
Мжл 15к
Ак 38
Бай 45
Талик 10к
В итоге 160-170к играя даже по 3-4 часа в день вечерами под пиво ты будешь фармить 15-20к, вот тебе и как раз буст который ты соберешь за неделю и будешь спокойно бегать еще 2 недели без проблем.
 
Сообщения
31
Симпатии
12
Баллы
21
#55
Внесу свои 5 копеек нытья и не очень. Абсолютно справедливо написано о том, что задроты были, есть и будут. Я с 2004 года играю в л2, останавливаясь на год максимум, затем с новой силой. Суть везде одна. Есть топы, которые сами живут на персах 24/7, либо нанимают драйверов. И есть люди с "тихим" праймом, те самые работяги. Дак вот, работяга. Я такой же как ты, только не подпивник. Но я давно отдаю себе отчёт о том, что я захожу на сервер, чтобы получить удовольствие, а получать удовольствие получая пизды мало кому по нраву, потому я совершенно спокойно что-то покупаю за реал. Ведь для этого я и работаю, чтобы зарабатывать и тратить. В данном случае, ты тратишь на своё удовольствие и если ты не готов раскошелиться, то будь любезен, не страдай тут. Ты ведь не приходишь в кафе и не скулишь официантам мол "что так дорого, у меня не хватает 2х динаров". Ты садишься и употребляешь то, на что способен твой кошелёк, а затем уходишь. Тоже самое и тут, или потребляй по бюджетам, или играй на х1 сервере, где не будет настолько явного перепада между "нищий" и "богатый". Ты там со своим праймом будешь качаться в локах годами с такими же как ты подпивасниками, а топы за это время уже перебьют друг друга и сменятся новыми.
Со момента своего старта я впулил полторы штуки рублей на "всё включено" и костюмчики, и ещё 3.5к оставил на бирже. И мне вообще не жалко! Я плачу за своё удовольствие и свои решения. Каждый дрочит, как он хочет. Не хочешь - не дрочи, всё просто.
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#57
Внесу свои 5 копеек нытья и не очень. Абсолютно справедливо написано о том, что задроты были, есть и будут. Я с 2004 года играю в л2, останавливаясь на год максимум, затем с новой силой. Суть везде одна. Есть топы, которые сами живут на персах 24/7, либо нанимают драйверов. И есть люди с "тихим" праймом, те самые работяги. Дак вот, работяга. Я такой же как ты, только не подпивник. Но я давно отдаю себе отчёт о том, что я захожу на сервер, чтобы получить удовольствие, а получать удовольствие получая пизды мало кому по нраву, потому я совершенно спокойно что-то покупаю за реал. Ведь для этого я и работаю, чтобы зарабатывать и тратить. В данном случае, ты тратишь на своё удовольствие и если ты не готов раскошелиться, то будь любезен, не страдай тут. Ты ведь не приходишь в кафе и не скулишь официантам мол "что так дорого, у меня не хватает 2х динаров". Ты садишься и употребляешь то, на что способен твой кошелёк, а затем уходишь. Тоже самое и тут, или потребляй по бюджетам, или играй на х1 сервере, где не будет настолько явного перепада между "нищий" и "богатый". Ты там со своим праймом будешь качаться в локах годами с такими же как ты подпивасниками, а топы за это время уже перебьют друг друга и сменятся новыми.
Со момента своего старта я впулил полторы штуки рублей на "всё включено" и костюмчики, и ещё 3.5к оставил на бирже. И мне вообще не жалко! Я плачу за своё удовольствие и свои решения. Каждый дрочит, как он хочет. Не хочешь - не дрочи, всё просто.
вот именно что далеко не все люди хотят переплачивать, понятное дело что я могу и 10к тут оставить и в целом это ни на что не повлияет ( у меня ипотека 50к каждый месяц а зимой я заправлял на 1700 тачку раз в два дня), дело то как раз в том, что я понимаю что сколько стоит и не готов выкидывать условно в инди сервер цену ААА игры (ну вот сделайте ААА сервер я закину свою сотку бачей с радостью)
и в целом можно много писать но я прав ровно потому что в объективной реальности сервер прожил всего неделю... ну то есть я пришёл вечером в пятницу и весь мой дискорд экстренно выводил все свои пожитки на биржу (насколько я понимаю сейчас адена на бирже стоит около нуля) и онлайн просел какбы в разы... ну если всё хорошо и я не прав то почему так произошло? почему сервер не прожил даже до ы стадии? почему неделю назад на мясорубку невозможно было зарегаться через 2 секунды после анонса а сейчас на ней бегает 60 человек? да видимо я не прав и серв настроен абсолютно правильно
 
Сообщения
31
Симпатии
12
Баллы
21
#58
вот именно что далеко не все люди хотят переплачивать, понятное дело что я могу и 10к тут оставить и в целом это ни на что не повлияет ( у меня ипотека 50к каждый месяц а зимой я заправлял на 1700 тачку раз в два дня), дело то как раз в том, что я понимаю что сколько стоит и не готов выкидывать условно в инди сервер цену ААА игры (ну вот сделайте ААА сервер я закину свою сотку бачей с радостью)
и в целом можно много писать но я прав ровно потому что в объективной реальности сервер прожил всего неделю... ну то есть я пришёл вечером в пятницу и весь мой дискорд экстренно выводил все свои пожитки на биржу (насколько я понимаю сейчас адена на бирже стоит около нуля) и онлайн просел какбы в разы... ну если всё хорошо и я не прав то почему так произошло? почему сервер не прожил даже до ы стадии? почему неделю назад на мясорубку невозможно было зарегаться через 2 секунды после анонса а сейчас на ней бегает 60 человек? да видимо я не прав и серв настроен абсолютно правильно
А причём тут твоя ипотека и заправка авто? Ты же сам выбираешь как получать удовольствие - ну не хочешь - не играй. Исходя из твоей логики, на руоффе ты не играл. Я там оставил суммарно более 350тр в далеком 2012(или 2013) году, когда онлайн ещё был ок. И я далеко не самый раздоначенный там был, люди там по 3-5 миллионов оставляли. Не нужно сравнивать ММО и ААА солодрочь. И к слову, если говорить на твоём языке, есть платные онлайн ААА шутаны, которые на старте поимели кучу онлайна и ещё большую кучу бабок. Сейчас там онлайна копейки в сравнении с масштабами старта, а бабок это продолжает стоить немерено. Да и преславутый вов. Денег стоит достаточно, а онлайн тоже сильно обеднел. Тенденция не в настройке сервера, а в насыщенности людей. Конкретно в ГВЕ просто нехватка контента. 24/7 драки тоже утомляют. Но это уж, извините, издержки идеи. Ты может думаешь что админ там мультимиллионер? Я тебя огорчу, едва ли. Доработка, разработка и прочее - ахулиард бабла стоит. А тут явно не один кодер работает над игрой. Реклама. Аренда серверов, канал связи для юр.лиц/второй канал для отказоустойчивости. Это всё стоит денег и не малых. А ты хочешь играть в ААА за свою тысячу... Оно может столько и стоило бы, если бы онлайн измерялся не сотнями человек, а сотнями тысяч человек. В общем, это всё пустое. Играть или нет - выбираешь ты сам.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#59
вот именно что далеко не все люди хотят переплачивать, понятное дело что я могу и 10к тут оставить и в целом это ни на что не повлияет ( у меня ипотека 50к каждый месяц а зимой я заправлял на 1700 тачку раз в два дня), дело то как раз в том, что я понимаю что сколько стоит и не готов выкидывать условно в инди сервер цену ААА игры (ну вот сделайте ААА сервер я закину свою сотку бачей с радостью)
и в целом можно много писать но я прав ровно потому что в объективной реальности сервер прожил всего неделю... ну то есть я пришёл вечером в пятницу и весь мой дискорд экстренно выводил все свои пожитки на биржу (насколько я понимаю сейчас адена на бирже стоит около нуля) и онлайн просел какбы в разы... ну если всё хорошо и я не прав то почему так произошло? почему сервер не прожил даже до ы стадии? почему неделю назад на мясорубку невозможно было зарегаться через 2 секунды после анонса а сейчас на ней бегает 60 человек? да видимо я не прав и серв настроен абсолютно правильно
кого ти розумієшь? Дай мені назву хочаб одного ААА проекту котрий був заснованний і створенний з нуля однією людиною, поніматор.
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#60
Хотелось бы написать обзор как видит этот сервер челик с 5-2 и пивасиком.
В общем стартовал с +- фул донатом, на выходных постарался втопить какойто минимальный буст, с понедельника на работу. Итого за СХ у меня было +8 соес с рунами, дум сет, адены на топ а пуху.
Далее распишу как проходит моя игра. В 19-00 я дома, час пытаюсь закрыть какието дейлики, потом идёт ТВ где я с каждым днём делал всё меньше и меньше(вчера помойму 500а за все тв фарманул), потом осада где та же ситуация, потом то же самое с эпиком. То есть грубо говоря придя домой я три часа трачу на ивенты с которых я получаю буквально ноль выхлопа и мой буст вообще не растёт. И самое стрёмное что во время ивента сервер за пределами их мёртв, то есть ни пофармить спокойно мобов, ни позакрывать для буста по 30 фрагов или палатки. В это же самое время задроты рубят на ивентах по 5-10к с каждого и ещё сильнее идут в отрыв по бусту. А я с понедельника не прогрессировал почти никак.
Сейчас пошёл бонус старт который вообще убивает игру подпивасов тут. Почему спросите вы ведь наоборот вы же получаете фри шмотки радуйтесь. Дело в том что на бонус старте мы не получаем хорошую пушку(топ Б +7 и так не стоит ничего), но при этом все такие же как я подпивасы получают тонну выживаемости. И уже утром потестил дпс даже по 20-30 копейковым снизился на 300-400 с нюка. Для топов это вообще не заметно они как убивали так и будут убивать таких 28 аденовых как я, но я вообще не представляю что сегодня вечером делать. Я уже вчера еле еле делал фраги, а сегодня я походу 50 пвп не набью уже никак. И тут идёт неутешительный вывод что не 24-7 или без огромного доната как на эсенсе тут просто непонятно как играть. Грубо говоря сильные становятся ещё сильнее а слабые ещё слабее и не догнать никак.
И самое плохо что по сути всё время когда я играю 20-23 идут ивенты на которые работяге ходить просто противопоказано потому что он там не сделает ничего, но при этом на нём топы нафармят себе ещё пару эпиков и отрыв растёт с геометрической прогрессией. А с вводом бездны(которую опять же топы будут фармить тоннами а я по 5 штучек за день) и бонус стадии на которую топам пофиг изза и так супер высокого дпса а у подпиваса режется средний дпс ещё сильнее. Кароч как играть хз,жду ваших ответов.
Зашел написать какой же ты бездарь что делаешь 500а за эвенты. На пп/ее за стигму лутаю в разы больше соло. Приздец. Скажи еще трудно играть