Какой из кланов?

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#1
Мне на этом вайпе что был говорил что какой то из кланов берет фул талонами аккцию и раздает тем кто топил в топ ПВП.

В этот раз хочу погонять на толковой профе и в топе по ебашить если дел не каких не появится , можно мне к вам ?)

Что бы на некст старт мне даллоны упали на акаунт , с меня топ счет в виде пвп , даже чек выдам .
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#3
это про меня говорили, но ты мне нафиг не сдался)
Личный столбняк ко мне?)
Точно не о тебе говорили ?
Это клан -Famyli
Так что не пиарил бы свое ебло..
 
Последнее редактирование:

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
958
Симпатии
395
Баллы
144
#4
Личный столбняк ко мне?) По сути наду где гирать так что не ообщайся сильно .
Точно не о тебе говорили что бы закрыть эту тему с тобой , потому что ник точно другой давали и тебя я бы точно не пропустил так что газуй-ка мимо
отпишись как узнаешь какой клан дает талонами, тоже интересно
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#5
отпишись как узнаешь какой клан дает талонами, тоже интересно
Как мне обяснили , первое место те которые заберают по клан акции, берут фул талонами а это норм выходит :)
Ну и я так понял на некст старт раскидуют - норм тема я бы так поиграл но почему то -МКВ выстрилил
 

DarkDFK

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
2
Баллы
34
#7
Не знаю что за движ, но пикачу топ, влетел на второй неделе к ним, отъебашил до конца и получил талоны, самые ровные типы на серве!!!AVE пикачу
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#8
Не знаю что за движ, но пикачу топ, влетел на второй неделе к ним, отъебашил до конца и получил талоны, самые ровные типы на серве!!!AVE пикачу
Самый что не есть движ, я теперь понимаю почему у многих в топе пвп больше в 2 раза чем у других , софт привет