Как по мне, так интересно :)

XPOHuK

Участник ЗБТ
Сообщения
58
Симпатии
23
Баллы
77
#1
Друзья, думаю некоторые из нас встречали такую вещь над головой. Такая вещь сейчас популярна на нескольких серверах. И довольно часто капитально спасает жопу :) Так вот, как на счет того, чтобы у Свита на сервере появилась такая же чепуха?) Висят над головой персонажа столько, сколько существует бафф. Вокруг каждого шкала-таймер. Список отображаемых символов: Frenzy / Guts / Zealot / Ultimate Evasion / Celestial Shield / Angelic Icon / Touch of Life / Ultimate Defence / Mystic Immunity / Vengeance / Force Barrier / Sonic Barrier / Servitor Empowerment / Dodge / Counter Attack
post-501-0-45528100-1472168741.jpg
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#3
Тогда в копилочку сюда же. Можно добавить заодно и список дебафов возле таргета. По-моему на оли так отображается, там висят сонги и следующей строкой идут дебафы, проще контролить становится в пвп, ибо без цветного чата сложновато уследить кому что прошло, а в таргете удобно - навёл и видно.
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#4
Тогда в копилочку сюда же. Можно добавить заодно и список дебафов возле таргета. По-моему на оли так отображается, там висят сонги и следующей строкой идут дебафы, проще контролить становится в пвп, ибо без цветного чата сложновато уследить кому что прошло, а в таргете удобно - навёл и видно.
я согласен. не знаю почему свит выпилил эту замечательную функцию этого клиента. да ты видишь дебафы вара но и вары видят твои дебафы. так что все сбалансировано.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#5
Против, слишком упрощает игру. Так нужно хотя бы считать время действия всех этих бафов. + Не надо смотреть прошел дебаф или нет.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#6
На самом деле если подумать, то мили классы тогда становятся менее актуальными, если у них будут висеть эти значки. Представляю картину: забегает к вам дестр под лимитами на котором висит два значка френзи и зиалот. Или же просто забегает в толпу дестр, который непонятно слитый или хочет слиться, заюзать лимиты перед смертью и потом прибежать убить всех. На кого активнее будут брать таргет в первом или во втором варианте?) думаю в первом случае. Ну и так же будет видно кого не стоит бить какое-то время, а переключить таргет. Это кажется немного лишним, а вот с дебафами это насколько я помню есть в офф клиенте, думаю неплохая фича
 

XPOHuK

Участник ЗБТ
Сообщения
58
Симпатии
23
Баллы
77
#7
Мне кажется, что вы сильно драматизируете ситуацию. Да, спора нет за то, что под этими значками дестры, тиры, глады будут немного больше получать люлей чем обычно. Но это не мешает комфортно жить тем же самым дестрам. Ведь они тоже видят кто под чем. Я на своей шкуре пробовал сервера с такой чепухой - вполне играбельно и даже интересно. Тем более в массовых замесах типа осады, эпик или деф/захват села ты же не будешь выискивать исключительно лимитных или прочих наркоманов с подобной шляпой. Эта рисовка скорее как приятная плюшка, особенно в пвп 1х1
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#8
Против, слишком упрощает игру. Так нужно хотя бы считать время действия всех этих бафов. + Не надо смотреть прошел дебаф или нет.
кого считать? в поле ты разве считаешь время? ты даже там не видешь в этом систем чате прошел или нет. а на оли и так можно кента на просмотр посадить и он будет тебе все сливать. вывод дебафов в таргет наоборот всех ставит в равные условия и это хорошо. упрощения тут никакого нет. пример тому офф классика, которая супер хардкорная
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#9
Мне кажется, что вы сильно драматизируете ситуацию. Да, спора нет за то, что под этими значками дестры, тиры, глады будут немного больше получать люлей чем обычно. Но это не мешает комфортно жить тем же самым дестрам. Ведь они тоже видят кто под чем. Я на своей шкуре пробовал сервера с такой чепухой - вполне играбельно и даже интересно. Тем более в массовых замесах типа осады, эпик или деф/захват села ты же не будешь выискивать исключительно лимитных или прочих наркоманов с подобной шляпой. Эта рисовка скорее как приятная плюшка, особенно в пвп 1х1
Это значительно уменьшит значение скила на том же олимпе.
+ тот же ВЛ может пробафать себе 7 скилов которые будут мешать обзору.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#10
кого считать? в поле ты разве считаешь время? ты даже там не видешь в этом систем чате прошел или нет. а на оли и так можно кента на просмотр посадить и он будет тебе все сливать. вывод дебафов в таргет наоборот всех ставит в равные условия и это хорошо. упрощения тут никакого нет. пример тому офф классика, которая супер хардкорная
Я считаю.
 

XPOHuK

Участник ЗБТ
Сообщения
58
Симпатии
23
Баллы
77
#11
кого считать? в поле ты разве считаешь время? ты даже там не видешь в этом систем чате прошел или нет. а на оли и так можно кента на просмотр посадить и он будет тебе все сливать. вывод дебафов в таргет наоборот всех ставит в равные условия и это хорошо. упрощения тут никакого нет. пример тому офф классика, которая супер хардкорная
Сказал прям как Боженька нашептал :-D
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#12
Это значительно уменьшит значение скила на том же олимпе.
+ тот же ВЛ может пробафать себе 7 скилов которые будут мешать обзору.
абсолютно ничему не мешает. ты так думаешь потому что ты интерлюд боец. и вас пугает все новое. все вам кажется имбой. если б ты поиграл достаточное время на годе или классике то понял что ошибаешся.
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#13
абсолютно ничему не мешает. ты так думаешь потому что ты интерлюд боец. и вас пугает все новое. все вам кажется имбой. если б ты поиграл достаточное время на годе или классике то понял что ошибаешся.
Это моё мнение :)