"Кинул просто посмотреть"

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#62
нене, тышо какая вторая неделя. они там судятся уже пизда сколько. или это именно за какашку 2-я? я не вникал)
новый суд начался у них 2 недели назад, другие не смотрел и даже не знал про них

этот суд пишут типо финальный, заключительный - по этому он отдельно выделятся от предыдущих
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#63

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#65
up, у жены Джонни Депа нашли психическое расстройство, склонность к садомии

хиллари что думаешь об этом? @h3llary
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#67
up, у жены Джонни Депа нашли психическое расстройство, склонность к садомии

хиллари что думаешь об этом? @h3llary
Думаю, что у тебя точно такое же расстройство когда ты заявлял о том, что хотел бы зарезать хомячка
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#68
Думаю, что у тебя точно такое же расстройство когда ты заявлял о том, что хотел бы зарезать хомячка
не зарезать, а избить - он такой пушистый прыг скок - а я его хватаю и как с размаха ладошкой с громким шлепком чтоб он прям отлетел и так пока не сдохнет

потом на диван его и епашишь шлепками - он отлетает ударяется об диван который на пружинах и как мяч в воздух подпрвгивает - а я его снова - НА НА тв#рь.

че ты уставился на меня - НАА - еще да хочешь НАА

и чтоб он еще так жалостно пищал - иии уииии иииии - а я такой НА НА че мало тебе да - НААА.

я не желаю ему зла - я любя. К сожалению я не шучу ребят, я правда хочу нае#ашить хомяка.

В магазине прикинуться вежливым и добрым - "здравствуйте мне вон тот ваш хомячок понравился - буду о нем заботится и вот этот дорогой корм дайте пожалуйста"

А потом домой приходишь - ну че мрзь пушистая пзда тебе - корма да дорогого захотел - НАА

@deicide @Gadrick @mescaline @sh4rf @Ypi @MCw @iFlame
 
Последнее редактирование:

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#69
не зарезать, а избить - он такой пушистый прыг скок - а я его хватаю и как с размаха ладошкой с громким шлепком чтоб он прям отлетел и так пока не сдохнет

потом на диван его и епашишь шлепками - он отлетает ударяется об диван который на пружинах и как мяч в воздух подпрвгивает - а я его снова - НА НА тв#рь.

че ты уставился на меня - НАА - еще да хочешь НАА

и чтоб он еще так жалостно пищал - иии уииии иииии - а я такой НА НА че мало тебе да - НААА.

я не желаю ему зла - я любя. К сожалению я не шучу ребят, я правда хочу нае#ашить хомяка.

В магазине прикинуться вежливым и добрым - "здравствуйте мне вон тот ваш хомячок понравился - буду о нем заботится и вот этот дорогой корм дайте пожалуйста"

А потом домой приходишь - ну че мрзь пушистая пзда тебе - корма да дорогого захотел - НАА

@deicide @Gadrick @mescaline @sh4rf @Ypi @MCw @iFlame
что лишний раз подтверждает, что ты в край поехавшим таки не прикидываешься, а таковым являешься.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#70
что лишний раз подтверждает, что ты в край поехавшим таки не прикидываешься, а таковым являешься.
что есть нормальность в этом безумном мире?

проблема в том что каждый в этом мире творит что хочет - справедливости нету.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#71
что есть нормальность в этом безумном мире?

проблема в том что каждый в этом мире творит что хочет - справедливости нету.
так думают только психопаты, ты же из рф, ты же должен знать свое законодательство

жестокое обращение с животными карается лишением свободы от 3 до 5 лет)))
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#74
так думают только психопаты, ты же из рф, ты же должен знать свое законодательство

жестокое обращение с животными карается лишением свободы от 3 до 5 лет)))
никто не узнает об этом
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#76
Все уже знают, за тобой уже выехали
кому есть дело до хомяка за 200 рублей))))))

их на корм змеям даж продают

попробуй сам как нить на досуге, когда епаш#шь хомяка - на душе так спокойно и радостно становиться

разве не для этого мы живем??
IMG_20220503_153156.jpg
@9imakasi
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#77
кому есть дело до хомяка за 200 рублей))))))

их на корм змеям даж продают

попробуй сам как нить на досуге, когда епаш#шь хомяка - на душе так спокойно и радостно становиться

разве не для этого мы живем??
Посмотреть вложение 6113
@9imakasi
Всем, кроме тебя, очевидно

Ты, видимо, змея, да?

Не, спасибо, я ж не психопат-садюга
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#78
Всем, кроме тебя, очевидно

Ты, видимо, змея, да?

Не, спасибо, я ж не психопат-садюга
Некоторые люди считают компьютеры злом - но ведь это не так? у них тоже неразвитость мышления и блоки в сознании

видишь ты боишься своих желаний - боишься чего то новенького неизведанного - это блок сознания

купи хомяка - наепаш его и ты поймешь о чем я говорю

это как таблетка из фильма матрица - либо ты берешь красную таблетку - и понимаешь что хомяка епашить приятно и душа радуется
либо ты берешь синюю и застреваешь в чужих постулатах в и в чужом таталитизме счастливого иллюзорного мира - в котором будешь жить только ты (пока я епашу хомяка которого купил у тебя в магазине притворившись вежливым молодым человеком)

понимаешь разницу?

1212zxc.jpg

@9imakasi @Gadrick @Masha69
 
Последнее редактирование: