Компенсация за рестарты / Compensation for restarts

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,701
Симпатии
4,203
Баллы
519
#1
Компенсация за рестарты:

SjdSTU5GMng= - Руна адены +20%
bmhkc3h5U0Y= - Руна опыта +50%
T3ZMS2k4cXI= - Фрукт пирата 3шт.


Введите эти коды в вашем личном кабинете.



Compensation for restarts:

SjdSTU5GMng= - Adena Rune +20%
bmhkc3h5U0Y= - Rune of experience +50%
T3ZMS2k4cXI= - Pirate Fruit 3pcs.


Enter these codes in your personal account.
 
Последнее редактирование:

FasT

Боцман
Сообщения
23
Симпатии
12
Баллы
64
#8
Целый день без арен,лсов.У большинства людей желание играть отбило это все.У вас будет время все пофиксить и норм стартанем
 

Ebashu Chudesa

Старший лейтенант
Сообщения
24
Симпатии
22
Баллы
124
#13
Я так понял компенсации 0 будет ? Ни лсов , теперь монеты и осколки по пизде пошли )
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#15
ну да, пве хоть немного давало возможность пропердеться от нон стоп файтов, чет устал и на дизморали уже. Надеюсь на след вайпе, вместо олимпа, проработают концепцию ивентов и расписания, чтобы вся суть игры не была в ПВЕ фарме ПВП игроков. Это уже даже не ПВП, люди просто спинным мозгом кнопки жмут в толпу, кто может в здравом уме на серьезных щах по 10-16 часов в день ПВПешиться.
Не знаю что у вас там по статистике и насколько она правдива, но я вижу что плотность замесов уменьшилась. Ну вот так вижу. Как я врывался на крафтере на прошлом вайпе первые 3 дня, и как сейчас. Таргетов в 2 раза меньше минимум, плотности игроков тоже. Сейчас примерно то, что было на 4 день, когда народ смекнул что пора ливать от этих милишных глиномесов в неуязе. и на 5 уже писали что онлайн РИП. Тут такое уже в первый день. Я уже на 3 сабах поиграл, и мне стало скучно от ПВП в ПОЛЕ. Хочу ивенты, хочу разнообразие задач, а не тупой ГРИНД МОБОВ (ПВП ИГРОКОВ).
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,902
Симпатии
466
Баллы
279
#16
нафик вам компенсация если никто не получил преимущества, вы игроки или кто xdddd
 

F1atch

Боцман
Сообщения
61
Симпатии
19
Баллы
69
#17
ну да, пве хоть немного давало возможность пропердеться от нон стоп файтов, чет устал и на дизморали уже. Надеюсь на след вайпе, вместо олимпа, проработают концепцию ивентов и расписания, чтобы вся суть игры не была в ПВЕ фарме ПВП игроков. Это уже даже не ПВП, люди просто спинным мозгом кнопки жмут в толпу, кто может в здравом уме на серьезных щах по 10-16 часов в день ПВПешиться.
Не знаю что у вас там по статистике и насколько она правдива, но я вижу что плотность замесов уменьшилась. Ну вот так вижу. Как я врывался на крафтере на прошлом вайпе первые 3 дня, и как сейчас. Таргетов в 2 раза меньше минимум, плотности игроков тоже. Сейчас примерно то, что было на 4 день, когда народ смекнул что пора ливать от этих милишных глиномесов в неуязе. и на 5 уже писали что онлайн РИП. Тут такое уже в первый день. Я уже на 3 сабах поиграл, и мне стало скучно от ПВП в ПОЛЕ. Хочу ивенты, хочу разнообразие задач, а не тупой ГРИНД МОБОВ (ПВП ИГРОКОВ).
Ты не понимаешь, концепт сервера нацелен на пвп, и всем пох устал ты от пвп или нет, иди пвп и всё! След вайп уберут всех мобов, и тогда будет блаженство для двинутых по типу конфига, 24/7 пвп гринд. Боролись с дошиками, и доборолись что в х7й упоролись)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
#18
Компенсация за рестарты:

SjdSTU5GMng= - Руна адены +20%
bmhkc3h5U0Y= - Руна опыта +50%
T3ZMS2k4cXI= - Фрукт пирата 3шт.


Введите эти коды в вашем личном кабинете.



Compensation for restarts:

SjdSTU5GMng= - Adena Rune +20%
bmhkc3h5U0Y= - Rune of experience +50%
T3ZMS2k4cXI= - Pirate Fruit 3pcs.


Enter these codes in your personal account.
вам сразу предлагали выдать 40 к талонов)) или просто помохать .вы не то не то не сделали))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,246
Симпатии
401
Баллы
169
#19
ну кстати идея про фармить покупные скиллы с мобов мне понравилась, если с мобов будут падать книжки непередаваемые, чтобы ты мог выучить у себя скилл, ну или допустим с этой итемкой будет скидка 50%, и чтобы падала она за 1-2 часа ПВЕ. Тогда и конкуренция мб будет на споте и ПВП будут появляться сами собой, но не эти конченные ПВП где толпа переезжает толпу на репите 10 часов без регистрации и смс, надо как-то разводить онлайн по серверу. Условно вечерний прайм собрали онлайн на 3 часа в 1 локу. А остальное время развели. Свели на ивентик на 15 минут 300-400 человек, потом опять отпустили всех куда кто хочет. А сейчас выходит что все месятся на 1-2 деревнях и весь остальной серв пустой. Ну может там пару некров 16а фармят Б/А точки на мобах.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,902
Симпатии
466
Баллы
279
#20
ну да, пве хоть немного давало возможность пропердеться от нон стоп файтов, чет устал и на дизморали уже. Надеюсь на след вайпе, вместо олимпа, проработают концепцию ивентов и расписания, чтобы вся суть игры не была в ПВЕ фарме ПВП игроков. Это уже даже не ПВП, люди просто спинным мозгом кнопки жмут в толпу, кто может в здравом уме на серьезных щах по 10-16 часов в день ПВПешиться.
Не знаю что у вас там по статистике и насколько она правдива, но я вижу что плотность замесов уменьшилась. Ну вот так вижу. Как я врывался на крафтере на прошлом вайпе первые 3 дня, и как сейчас. Таргетов в 2 раза меньше минимум, плотности игроков тоже. Сейчас примерно то, что было на 4 день, когда народ смекнул что пора ливать от этих милишных глиномесов в неуязе. и на 5 уже писали что онлайн РИП. Тут такое уже в первый день. Я уже на 3 сабах поиграл, и мне стало скучно от ПВП в ПОЛЕ. Хочу ивенты, хочу разнообразие задач, а не тупой ГРИНД МОБОВ (ПВП ИГРОКОВ).
ну вот, немного поумнел, спинным мозгом это называется - "поле" , на оли ты так кнопки не понажимаешь, именно поэтому смысл л2 в оли)