Комфортный донат на старте

Dirik

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
34
#1
Всем привет
Порылся на форуме в поисках нужной инфы и не получилось найти, что хотел
Планирую стартовать за ТХ или Сыра на основе инфы с форума, опыта на гве нет, но руки в целом есть.
Подскажите пожалуйста инфу по комфортному донату, нужен премиум аккаунт и баффер? Или брать сразу пакет за 600р? Какие еще плюхи желательно приобрести на старте, чтобы меньше скрипеть зубами, когда будут убивать?)
Понятно, что купить (я так понимаю) можно будет всё, но на сколько необходимы плащики и тд на старте? Находил видосы игрока Анаболик на данную тему, но она была предназначена другому ГВЕ проекту, который разительно отличается.
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#2
Всем привет
Порылся на форуме в поисках нужной инфы и не получилось найти, что хотел
Планирую стартовать за ТХ или Сыра на основе инфы с форума, опыта на гве нет, но руки в целом есть.
Подскажите пожалуйста инфу по комфортному донату, нужен премиум аккаунт и баффер? Или брать сразу пакет за 600р? Какие еще плюхи желательно приобрести на старте, чтобы меньше скрипеть зубами, когда будут убивать?)
Понятно, что купить (я так понимаю) можно будет всё, но на сколько необходимы плащики и тд на старте? Находил видосы игрока Анаболик на данную тему, но она была предназначена другому ГВЕ проекту, который разительно отличается.
https://forum.classic-gve.ru/index.php?threads/Информация-по-Донату.662/
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#3
Берешь премиум комплект за 600 + плащ закена + можно пару 6 рун
 

MrWhy

Участник ЗБТ
Сообщения
91
Симпатии
12
Баллы
249
#4
• Полный комплект - Все премиум услуги на 30 дней: 600 талонов.
Пояс 2 уровня: 195 талонов.

• Улучшение пояса до 3 уровня: 245 талонов.
• Плащ: 380 талонов
• Браслет и талисман 3 ур: 150 талонов

Запечатанная руна 6 ур: 30 талонов. на рублей 500 можно купить
 

Dirik

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
34
#5
• Полный комплект - Все премиум услуги на 30 дней: 600 талонов.
Пояс 2 уровня: 195 талонов.

• Улучшение пояса до 3 уровня: 245 талонов.
• Плащ: 380 талонов
• Браслет и талисман 3 ур: 150 талонов

Запечатанная руна 6 ур: 30 талонов. на рублей 500 можно купить
Общая сумма 2070р, с учетом рун на 500р, но я так понимаю, столько рун и не пригодиться и та же Руна Одала для ТХ может и с первой упасть, и стоит её сразу в ц пуху вставлять? Или на 500р чтобы продать их за адену?
Сумма не большая. Подобные сервера в среднем недели 2 живут?
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#6
Общая сумма 2070р, с учетом рун на 500р, но я так понимаю, столько рун и не пригодиться и та же Руна Одала для ТХ может и с первой упасть, и стоит её сразу в ц пуху вставлять? Или на 500р чтобы продать их за адену?
Сумма не большая. Подобные сервера в среднем недели 2 живут?
Покупаешь премак на пару дней (неделя-две) этого достаточно, а далее уж по ситуации смотри.
Не благодари:)
 

MrWhy

Участник ЗБТ
Сообщения
91
Симпатии
12
Баллы
249
#7
Общая сумма 2070р, с учетом рун на 500р, но я так понимаю, столько рун и не пригодиться и та же Руна Одала для ТХ может и с первой упасть, и стоит её сразу в ц пуху вставлять? Или на 500р чтобы продать их за адену?
Сумма не большая. Подобные сервера в среднем недели 2 живут?
руна может и не упасть)а руну в ц пуху ставить,потом её достать можно и в б пуху тыкнуть,остальные продать
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#8
Всем привет
Порылся на форуме в поисках нужной инфы и не получилось найти, что хотел
Планирую стартовать за ТХ или Сыра на основе инфы с форума, опыта на гве нет, но руки в целом есть.
Подскажите пожалуйста инфу по комфортному донату, нужен премиум аккаунт и баффер? Или брать сразу пакет за 600р? Какие еще плюхи желательно приобрести на старте, чтобы меньше скрипеть зубами, когда будут убивать?)
Понятно, что купить (я так понимаю) можно будет всё, но на сколько необходимы плащики и тд на старте? Находил видосы игрока Анаболик на данную тему, но она была предназначена другому ГВЕ проекту, который разительно отличается.
Обычно в таких темах указывают желаемый бюджет +- :D
Если ты смотришь минимальный пак, то это:

600 талонов на премы, баффы и т.п.
Браслет и талисман 150 талонов
И пару пачек ЦП банок за талоны.
Это самый "бич пакет" вариант. Если уже донатить хоть что-то.

Дальше по соотношению цена/профит идет пояс.
Я бы его тоже вкинул в минимальный набор, но все таки тут уже от бюджета :D


Ну а дальше уже от твоего бюджета
Плащ -> Ап пояса -> Руны 6тые = почти фулл без излишеств.
 

Dirik

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
34
#9
Обычно в таких темах указывают желаемый бюджет +- :D
Если ты смотришь минимальный пак, то это:

600 талонов на премы, баффы и т.п.
Браслет и талисман 150 талонов
И пару пачек ЦП банок за талоны.
Это самый "бич пакет" вариант. Если уже донатить хоть что-то.

Дальше по соотношению цена/профит идет пояс.
Я бы его тоже вкинул в минимальный набор, но все таки тут уже от бюджета :D


Ну а дальше уже от твоего бюджета
Плащ -> Ап пояса -> Руны 6тые = почти фулл без излишеств.
Цель поста была прикинуть сколько будет стоит комфортный (средний) донат, так как думал что купить можно абсолютно всё со старта.
Но оказалось что фул донат намного скромнее и не бьет по карману. Балансно, на первый взгляд мне нравится
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#10
Цель поста была прикинуть сколько будет стоит комфортный (средний) донат, так как думал что купить можно абсолютно всё со старта.
Но оказалось что фул донат намного скромнее и не бьет по карману. Балансно, на первый взгляд мне нравится
Да , тут 1600-1800 рублей хватает что бы закрыть фулл донат стартовый.