Красивый сервер.

BigDick

Боцман
Сообщения
73
Симпатии
30
Баллы
47
#22
Я хуй знает, побегал неделю на ноже, ниодного бэка в ебыч не зашло, дедлики и летали да, вопросов нет, даже лень за спину забегать и так проходит, а вот бэка ниодного
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,311
Симпатии
448
Баллы
169
#25
самое вкусное во всей этой ситуации, что дагер может убить 9.5к хп 2 бэками критовыми, на оли бафе. По хеви сету +6)))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,311
Симпатии
448
Баллы
169
#26
самое вкусное во всей этой ситуации, что дагер может убить 9.5к хп 2 бэками критовыми, на оли бафе. По хеви сету +6)))
в целом бухтеть на баланс на олимпа пока что смысла не имеет, к нему и не идут, но вот что там за формулы урона на скиллах дагера, вопросики возникают. Если не имея бафов на крит урон, они тебе по пол хп сшибают.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#27
в целом бухтеть на баланс на олимпа пока что смысла не имеет, к нему и не идут, но вот что там за формулы урона на скиллах дагера, вопросики возникают. Если не имея бафов на крит урон, они тебе по пол хп сшибают.
справедливости ради - спойл аобой по 2к по драконику бьет стабильно. танки тоже
 

arcadione

Галерный Мастер
Сообщения
15
Симпатии
6
Баллы
34
#28
штемп создает тему на форуме, имея около 3к пвп, играют под капирку конфига на спойлере )
и ноет на ножей)
не выкупая как против ножа вообще играть.
это типо проебать и написать «пашел нахуй»? додик
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
#29
ну видимо система тут работает на момент прожатия кнопки в каком положении находиться цель...

теоретически если снять фул баф, и медленно давать бек то можно начать кастовать в спину, и цель может развернуться в упор к тебе лицом, и бек должен залетать))))))))
ну бредово да...
воно всюди так працює
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,911
Симпатии
467
Баллы
279
#34
всегда был смысл мансить от хайда, тут смысла почти нет, либо я слишком быстро это делаю, чел еще из хайда не появился а уже в таргете )
 

Ebashu Chudesa

Старший лейтенант
Сообщения
24
Симпатии
22
Баллы
124
#35
Я вот не пойму за что вы спорите . Это не интерлюд ,а классик , это другие хроники . Откройте ютуб и посмотрите видосы mmds , habber и тд там аналогично по механике бэки залетают , механики разные ребят очнитесь )) у меня привычка осталась например с интерлюда когда человек стоит к тебе лицом и начинает убегать от тебя и ты кидаешь бек то он не всегда проходит на классике , а на интерлюде легко, бывает горит с этого , так что тут ничего не поделаешь разные клиенты )
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,911
Симпатии
467
Баллы
279
#36
да тут писали что в момент каста бека учитывается ситуация, момент где я получил бек в лицо довольно спорный, я знаю что были хроники с точеными скилами, где можно было все в лицо жать стоя на месте, но не интерлюд)
и сам тут давно дагерами играл в поле, заметил , что если спамить сильно, то мисы например у дедли и летала, как будто специально надо медленней жать кнопки
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
#37
бэк в лицо залетает когда ты нажимаешь взади enemy персонажа, и сервер считает что ты как бы взади него стоишь,
вот можете посмотреть,если в таком стиле играть и так кликать, будут бэки залетать всегда 😏
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#39
Я вот не пойму за что вы спорите . Это не интерлюд ,а классик , это другие хроники . Откройте ютуб и посмотрите видосы mmds , habber и тд там аналогично по механике бэки залетают , механики разные ребят очнитесь )) у меня привычка осталась например с интерлюда когда человек стоит к тебе лицом и начинает убегать от тебя и ты кидаешь бек то он не всегда проходит на классике , а на интерлюде легко, бывает горит с этого , так что тут ничего не поделаешь разные клиенты )
а как поступать с неконсистентными механиками? например почему некоторые скилы выводят из хайда в начале каста, а некоторые только в конце?
почему в поле челы с 240 мса успевают отбежать от тебя за время каста летала/дедлика, а на олимпе он докастовывается через пол арены?)