Курсор

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
34
Баллы
89
#1
пропадает курсор при сильном движении камеры, чтобы он появился, нужно снова нажать правую кнопку мыши, это баг или как то настраивается?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#2
пропадает курсор при сильном движении камеры, чтобы он появился, нужно снова нажать правую кнопку мыши, это баг или как то настраивается?
Можно детальнее? если не трудно запишите видео.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
967
Симпатии
402
Баллы
144
#3
пропадает курсор при сильном движении камеры, чтобы он появился, нужно снова нажать правую кнопку мыши, это баг или как то настраивается?
Он у тя на второй не улетает моник? А потом когда возвращаешь его не видно. И нужно кликнуть чтоб активировалось окно?)
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
34
Баллы
89
#5
Это ноут, второй моник не поделючен. Включил в настройках оконный режим и потом снова режим раскрытого окна, пока помогло, но посмотрим на старте
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#8
Так а что не так то? я не могу понять.
Когда ты нажимаешь пкм у тебя должен пропадать курсор, ты меняешь положение камеры, отпускаешь пкм курсор снова на месте.
Звук громче сделай, тогда услышишь, что когда он отпускает пкм - всё равно камера вертится. Этой херне куча лет, но хз откуда и из-за чего она появляется. Один вариант: Баг с мышкой, а точнее, либо дабл клик на пкм настроен, либо мышка неисправна. У меня такая штука была когда мышка померала, у неё тупо 1 клик пкм = от 1 до 3 кликов аж, с контактами чот было и чувствительностью
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
34
Баллы
89
#9
Он у тя на второй не улетает моник? А потом когда возвращаешь его не видно. И нужно кликнуть чтоб активировалось окно?)
Так а что не так то? я не могу понять.
Когда ты нажимаешь пкм у тебя должен пропадать курсор, ты меняешь положение камеры, отпускаешь пкм курсор снова на месте.
по звуку мышки ориентируйся, правую кнопку мыши я не держу зажатой в момент, когда мышка пропадает
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
34
Баллы
89
#10
Звук громче сделай, тогда услышишь, что когда он отпускает пкм - всё равно камера вертится. Этой херне куча лет, но хз откуда и из-за чего она появляется. Один вариант: Баг с мышкой, а точнее, либо дабл клик на пкм настроен, либо мышка неисправна. У меня такая штука была когда мышка померала, у неё тупо 1 клик пкм = от 1 до 3 кликов аж, с контактами чот было и чувствительностью
проблема только в игре появляется, мышка логитек беспроводная, полностью исправна , в турции еще брал
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
34
Баллы
89
#11
но играть нереально так) кто еще знает, как исправить - пишите
 

iBuHHu

Лейтенант
Сообщения
168
Симпатии
35
Баллы
89
#12
но играть нереально так) кто еще знает, как исправить - пишите
Ну еще от микро-фризов бывает, ты например отжал кнопку, а зарегать это действие не успело и так и осталось.
Но всё же попробуй поменять мышку на другую, чтобы посмотреть. Тем более, что она у тебя беспроводная - я таким ваще не доверяю)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,938
Симпатии
471
Баллы
279
#14
Ну еще от микро-фризов бывает, ты например отжал кнопку, а зарегать это действие не успело и так и осталось.
Но всё же попробуй поменять мышку на другую, чтобы посмотреть. Тем более, что она у тебя беспроводная - я таким ваще не доверяю)
и как сели батарейки на оли, забыл о таких мышках навсегда
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#16
и как сели батарейки на оли, забыл о таких мышках навсегда
Нормальные блютус мышки, предупреждают о том что осталось недолго, и просят что бы их подключили к питанию, а что там у тебя на батарейках это вообще хз, наверное какой то древний логитеч за 100грн, дак это не мышка совсем.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,938
Симпатии
471
Баллы
279
#17
Нормальные блютус мышки, предупреждают о том что осталось недолго, и просят что бы их подключили к питанию, а что там у тебя на батарейках это вообще хз, наверное какой то древний логитеч за 100грн, дак это не мышка совсем.
это давно было
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,938
Симпатии
471
Баллы
279
#18
а играю мышка 100 рублей, клавиатура 100 рублей (условно примерно) никаких доп кнопок никаких хитростей, надо себя держать в форме xd
олд скул
но цп на ф1 руками есть уже хз хз)