Лф драйвера

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#1
Ищу драйвера на интересную профу, отыграю плотно первые 3 дня, потом по возможности, фул старт донат, все дела. Если кому интересно, пишите тут или в ЛС на форуме ( только среди проверенных знакомых )
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#10
Перші 3 дні - можу посидіти 18-20 годин ( як завжди ) , потім 4 дні працюю ( можливо декілька годин сможу виділити ), потім ще 3 дня можу пограти ))
А что там по оплате , много платишь ?
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#11
А что там по оплате , много платишь ?
Я ничего не плачу, я предоставляю возможность поиграть на забущенном чаре не вливая в него денег. Ну и естественно это предложение не распространяется на незнакомых мне людей
 

tyk-tyk

Лейтенант
Сообщения
350
Симпатии
31
Баллы
89
#12
Я ничего не плачу, я предоставляю возможность поиграть на забущенном чаре не вливая в него денег. Ну и естественно это предложение не распространяется на незнакомых мне людей
А как можно влится к тебе в круг доверия :)
Расказуй давай , может кому интеренсо будет
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#14
Ищу драйвера на интересную профу, отыграю плотно первые 3 дня, потом по возможности, фул старт донат, все дела. Если кому интересно, пишите тут или в ЛС на форуме ( только среди проверенных знакомых )
ап
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
406
Баллы
324
#16
А как можно влится к тебе в круг доверия :)
Расказуй давай , может кому интеренсо будет
Для тебя это нереально, так как есть достоверная инфа о том, что ты кидала и нагрел на 1000р человека, который тебе помог.
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#19
Я ничего не плачу, я предоставляю возможность поиграть на забущенном чаре не вливая в него денег. Ну и естественно это предложение не распространяется на незнакомых мне людей
И чего, есть еще в мире настолько лохи что согласятся?…
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#20
Чо задрайверим анабола всем сервером?) Чур я в будни после 12 ночи на пару часиков)