Лф какой нить весёлый пак

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#1
Короче рассматриваю все предложения, все выхи жостко задрю, а дальше по ситуации, возможно возьму отгулы и дальше продолжу, если будет интересно, если нет то дальше по вечерам попраймлю. Если заинтересуете готов сесть на саппорт,лучше конечно дд профа(хотелось бы маг пак)
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#2
Короче рассматриваю все предложения, все выхи жостко задрю, а дальше по ситуации, возможно возьму отгулы и дальше продолжу, если будет интересно, если нет то дальше по вечерам попраймлю. Если заинтересуете готов сесть на саппорт,лучше конечно дд профа(хотелось бы маг пак)
для тебя есть 2 отличных предложения, клан хача и пхгп)))) а , есть еще третий -кенниджой))))))
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#4
для тебя есть 2 отличных предложения, клан хача и пхгп)))) а , есть еще третий -кенниджой))))))
Во пойду к кенни буду на сырке не успевать добегать, что бы массуху дать))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#5
Во пойду к кенни буду на сырке не успевать добегать, что бы массуху дать))
их еще и всем вместе надо было дать)))))бежиш-бежиш споткнулся продолжаеш стрельбу лежа)меня чуть не забили когда я сказал что буду играть на фре и сказали что массуху получу последний))
 
Последнее редактирование:

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#7
А чо ты меня к себе в клан не возьмёшь? ( Боишься продамся за 20 бусинок опять?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#11
Короче рассматриваю все предложения, все выхи жостко задрю, а дальше по ситуации, возможно возьму отгулы и дальше продолжу, если будет интересно, если нет то дальше по вечерам попраймлю. Если заинтересуете готов сесть на саппорт,лучше конечно дд профа(хотелось бы маг пак)
есть у меня слот под дд в моем маг паке, только смотри там половина подпивасников
Во пойду к кенни буду на сырке не успевать добегать, что бы массуху дать))
идея была не моя если че ))