Метод пивасного некстаргета (легальный софт)

designer

Боцман
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
62
#21
Лично твой новоиспеченный соклан "дсг", хуярят на макросах. У него даже спам "нюка" в макросе. Ближние маг нюки, все в макросах. Это же палится даже невооруженным глазом, по передвижению персонажа. ТХР, сколько вайпов играет на максросах мишечных? Шота 0 банов.

Играю без макросов, больше полагаюсь на руки.
Единственный макрос на мышке - трипл клик, используется в основном для всякой однообразной рутины, ибо передвигаться с помощью него неудобно. Есть макрос внутриигровой, на гидрик, о котором узнал только на предыдущем вайпе, играя за "able". Рассказали о нем примерно после первой недели сервера.
Если тебе видно всё невооружённым глазом, то обратись к окулисту, вооружись.
И ещё, будь добр, не распространяй ложную информацию - прикладывай пруфы, доводи доводы.
 
Последнее редактирование:

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
180
Симпатии
56
Баллы
89
#23
надо полностью исключить макросы
Ооо педик здорова,ты живой ещё ахах,я очень рад,слушай ты мне угрожал чёрными бородатыми дядьками что они приедут,а в итоге обосрался даже свой номер скинуть,начал переводить это ты дай свой))))вообщем я так понял что ты как твой покойный отец балабол?)))
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
669
Симпатии
408
Баллы
324
#24

Эта тема дает возможность нивелировать задержку смена таргет для всех игроков за бесплатно, сохранив ванильный ручной гейм плей и решив вопрос с "гениальным" таргетом по моделям в классик клиенте. Софт даже смысла нету брать тк этот макрос берет не хуже а даже лучше из за ручного контроля. А всякие профессионалы найдут в чем еще можно посоревноваться или выдадут еще лучший результат затратив меньше усилий.
У такого способа таргетинга есть как плюсы, так и минусы. Вероятно для игрока с реально прям плохим таргетингом это будет бустом КПД, но для игроков выше среднего уровня это либо ничего не даст, либо ослабит скиллуху и приведет к небольшой деградации. Конечно же с радаром это и близко нельзя сравнивать, как и нельзя сравнивать с тем же Фальконом. Однако если кого утомляют закликивания в цель и кто хочет поберечь палец - подойдет хорошо.
 

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#25
У такого способа таргетинга есть как плюсы, так и минусы. Вероятно для игрока с реально прям плохим таргетингом это будет бустом КПД, но для игроков выше среднего уровня это либо ничего не даст, либо ослабит скиллуху и приведет к небольшой деградации. Конечно же с радаром это и близко нельзя сравнивать, как и нельзя сравнивать с тем же Фальконом. Однако если кого утомляют закликивания в цель и кто хочет поберечь палец - подойдет хорошо.
ты уже юзал этот макрос ?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,159
Симпатии
393
Баллы
349
#27
В свое время перепробовал разные вариации, в итоге сделал 2 основных макроса. Это Шифт + лкм. и дабл клик лкм. Этого более чем достаточно лично для меня.
Вариант с автоспамом по удержанию кнопки, лично мне не удобен, Ибо бывает что из за такого спама ты попадаешь в нужную цель, и следующим кликом таргет меняется на рядом стоящий пиксель (очень заметно в узких пространствах).
Шифт+клик стал играбелен только после того как ввели функцию скрыть трупы, иначе много таргетов улетало в трупы (так же в мас файтах где много таргетов на небольшой отрезок экрана).

Фишка эта не новая, но полезная. Вообще дивайсы (клавы с маросами, мышки с макосами, игровые педали (доп кнопки)) могут значительно увеличить кпд, особенно за счет того что разного рода девайсы стакаются между собой. Например зажав макрос на мышке, можно одновременно с этим зажать кнопку на педалях, и кнопку на клаве, и все эти 3 действия будут работать одновременно не сбивая при этом друг друга (пример в пвп с дагером зажимаешь некстаргет+Макрос с мышки на ауру и болт а с клавы по ситуации подкидываешь флешку прожимаешь элик и т.д. Казалось бы мелочь, но приятно. Учитывая тот факт что на этом сервере очень удобный некстрагет, что пока ты спамишь скилы и цель в таргете, таргет не меняется либо пока не умрет либо пока не перестанешь кликать скилы.
 

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#28
В свое время перепробовал разные вариации, в итоге сделал 2 основных макроса. Это Шифт + лкм. и дабл клик лкм. Этого более чем достаточно лично для меня.
Вариант с автоспамом по удержанию кнопки, лично мне не удобен, Ибо бывает что из за такого спама ты попадаешь в нужную цель, и следующим кликом таргет меняется на рядом стоящий пиксель (очень заметно в узких пространствах).
Шифт+клик стал играбелен только после того как ввели функцию скрыть трупы, иначе много таргетов улетало в трупы (так же в мас файтах где много таргетов на небольшой отрезок экрана).

Фишка эта не новая, но полезная. Вообще дивайсы (клавы с маросами, мышки с макосами, игровые педали (доп кнопки)) могут значительно увеличить кпд, особенно за счет того что разного рода девайсы стакаются между собой. Например зажав макрос на мышке, можно одновременно с этим зажать кнопку на педалях, и кнопку на клаве, и все эти 3 действия будут работать одновременно не сбивая при этом друг друга (пример в пвп с дагером зажимаешь некстаргет+Макрос с мышки на ауру и болт а с клавы по ситуации подкидываешь флешку прожимаешь элик и т.д. Казалось бы мелочь, но приятно. Учитывая тот факт что на этом сервере очень удобный некстрагет, что пока ты спамишь скилы и цель в таргете, таргет не меняется либо пока не умрет либо пока не перестанешь кликать скилы.
хз я как раз идеально навожусь и единственное что мешало это кликать мышкой по 2-7 раз чтобы попасть по моделькам, я моментально контрю взятый таргет и отжимаю кнопку
я видел как таргетит тхр на стриме с дабл кликом, так он часто мисует по одиноким убегающим целям даже с дабл кликом, а когда я с ним в пати бегал играя по его ассисту он мне вообще каличем показался (возможно он уже уставал к тому моменту). Короче каждому свое, я буквально могу не смотря кинув мышку в пробегающего моментально цеплять таргет, сэкономив себе до секунды времени + энергию рук, которая на дистанции ощутима очень сильно. А учитывая что гве на 95% это про таргет и зажим одной-двух кнопок это прям панацея)
 
Последнее редактирование:

anthrrr

Старший лейтенант
Сообщения
6
Симпатии
13
Баллы
124
#30
I don't know, I aim perfectly and the only thing that prevented me was clicking the mouse 2-7 times to hit the models, I immediately counter the target and release the button
I saw how THR targets on stream with a double click, and he often misses lonely fleeing targets even with a double click, and when I was running with him in a party playing on his assist, he seemed like a cripple to me (maybe he was already tired by that time). In short, to each his own, I can literally throw the mouse at someone running by and instantly hook the target, saving myself up to a second of time + hand energy, which is very noticeable at a distance. And considering that GVE is 95% about targeting and holding down one or two buttons is a real panacea)
Hello, just want to clear some things you say, because I guess people like to make things up on this forum.
I have had people accusing me of using this double click thing. I do not even know what is this Double Click thing, dont know how it works too. Do I take it as a compliment? How can i use something that I do not even know how it works?
You are talking about missing my targets when i am 20+ hours without sleep, ------I am playing without a driver all wipes. -------
As i said in a previous comment, any doubts that people have, I take my time to show them everything that i have opened, even the keybinds on my keyboard, mouse.

Here are some pictures from my aim400kg account that can maybe change your mind if i am using anything like that thing you called, double click? The account was created exactly 1 year ago, but i started practicing a couple of months later than that.

PLEASE, before making comments like this, ask me to show you whatever you want to see, do not make things up...
1721478171462.png
 
Последнее редактирование:

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#31
Половина сервера юзала баг на откат скилов со старта сервера через юз сосок получая 20-40% отката скила, а тут пиздят на макросы) Лицемеры да и только )
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
6,015
Симпатии
473
Баллы
279
#33
Половина сервера юзала баг на откат скилов со старта сервера через юз сосок получая 20-40% отката скила, а тут пиздят на макросы) Лицемеры да и только )
тааак, а это еще что за новости? старт ты имеешь ввиду первые годы или какой срок? и без подробностей не оч понятно
всех наказывать надо, тупиц и оболтусов!
какие то ачивки имо xdd
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
6,015
Симпатии
473
Баллы
279
#34
надо полностью исключить макросы
полностью не надо, иногда на таргет ник или рб нужны например
а автоматика итак была запрещена правилами и на некоторые скилы полностью (из клиента), но как мы видим что пишут игроки, юзают
гады
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
6,015
Симпатии
473
Баллы
279
#35
Есть макрос внутриигровой, на гидрик, о котором узнал только на предыдущем вайпе, играя за "able". Рассказали о нем примерно после первой недели сервера.
и какой в нем смысл? макрос не дает откат, если есть баг почему все молчали?
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
772
Симпатии
1,324
Баллы
494
#39
@fA1CON Нужно мнение эксперта, это хорошие ачивки)))?
Экспертом себя не считаю, так как:
- не достигал тех результатов, которые показывают лидеры на сайте;
- использовал узконаправленно лишь две вариации одного базового мода, с целью приведения своего аиминга в тонус перед стартами GvE;
- за 4 года (2020-2024) проведено менее 3.000 игровых сессий.
Считал, что это достаточно много, до того момента как увидел количество проведенных @anthrrr игр - за 1 год почти 10.000 раз. Волевой подход однако.
Тем не менее, я всегда был убежден в эффективности данного элемента подготовки;
сам процесс никогда не был в тягость, более того, рассматривал его как вариант 1-2ч медитации.

Результаты anthr отличные.
Для примера приведу свои результаты и результаты TOP1 сайта, по двум вариациям основного мода аиминга.
- anthr (https://aim400kg.com/78756):
1721787749023.png

- fA1CON (https://aim400kg.com/11076):
1721786187225.png

- Sweet_Medicine [TOP1] (https://aim400kg.com/30586):
1721786298749.png

Аиминг для GvE - это лишь один из многих (и не основной) факторов, которые влияют на качество/количество пвп в моменте; не говоря уже про каунт пвп на длинной дистанции.
Если смотреть на показатели, которые приведены выше (в контексте aim400kg), то для уверенной и относительно стабильной игры, c примитивным таргетингом L2, вполне достаточно 30к в аимке.
Естественно, при условии нормального пинга, фпс, герцовки монитора.

Говоря о комплексе индивидуальных факторов, от которых зависит результат на GvE (качество/количество пвп в моменте/на дистанции), то я приводил свой анилиз данной проблематики в одной из тем на форуме другого проекта (https://interlude-forum.ru/index.php?/topic/55458-statist/).
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
112
Баллы
109
#40
Говоря о комплексе индивидуальных факторов, от которых зависит результат на GvE (качество/количество пвп в моменте/на дистанции), то я приводил свой анилиз данной проблематики в одной из тем на форуме другого проекта (https://interlude-forum.ru/index.php?/topic/55458-statist/).
Та за шо? Пришлось всю тему читать (