Метод пивасного некстаргета (легальный софт)

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#1

Эта тема дает возможность нивелировать задержку смена таргет для всех игроков за бесплатно, сохранив ванильный ручной гейм плей и решив вопрос с "гениальным" таргетом по моделям в классик клиенте. Софт даже смысла нету брать тк этот макрос берет не хуже а даже лучше из за ручного контроля. А всякие профессионалы найдут в чем еще можно посоревноваться или выдадут еще лучший результат затратив меньше усилий.
 
Последнее редактирование:

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#4
@Джул @MCw @AGi_ видели как это работает , я показывал скорость смены таргета в пати (они чекали ассистом скорость смены таргета), никто так и не понял как это работает а может кто то вид сделал что не понял. Так что юзайте на здоровье)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,218
Симпатии
2,385
Баллы
519
#6
шо спалил твою контору или ты нехуя не понял ?
1) Будь-яка автоматизація заборонена.
Якщо я не помиляюсь люди відлітали за абуз макросних мишок + клавіатур. І потім створювали відповідні теми. Думаю визначити це не так і складно)
2) Граю без подібних "откровеній". Так, можливо не завжди таргет переключаю ідеально, проте і потреби в цьому немає.

Скоріше потішаюсь з того, як ти видаєш досить банальну фічу, яка не є панацеєю у всіх ситуаціях за "лєгіт софт" і щиро віриш в її максимальну ефективність. А ще більше дивуюсь з твоєї наполегливості спростити геймплей на і без того оказуаленому сервері. Цікаво що тобою керує та підтримує мотивацію: якісь персональні образи на тих, хто, ніби як, юзає таку супер корисну штуку чи небажання приймати факт того, що люди можуть просто грати в гру.
 

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#7
1) Будь-яка автоматизація заборонена.
Якщо я не помиляюсь люди відлітали за абуз макросних мишок + клавіатур. І потім створювали відповідні теми. Думаю визначити це не так і складно)
2) Граю без подібних "откровеній". Так, можливо не завжди таргет переключаю ідеально, проте і потреби в цьому немає.

Скоріше потішаюсь з того, як ти видаєш досить банальну фічу, яка не є панацеєю у всіх ситуаціях за "лєгіт софт" і щиро віриш в її максимальну ефективність. А ще більше дивуюсь з твоєї наполегливості спростити геймплей на і без того оказуаленому сервері. Цікаво що тобою керує та підтримує мотивацію: якісь персональні образи на тих, хто, ніби як, юзає таку супер корисну штуку чи небажання приймати факт того, що люди можуть просто грати в гру.
Иди во двор повыебывается дурачок )
 

ZLPSBZR

Капитан
Сообщения
1,002
Симпатии
426
Баллы
169
#8
1) Будь-яка автоматизація заборонена.
Якщо я не помиляюсь люди відлітали за абуз макросних мишок + клавіатур
в сменке, когда ресались и включали автобой. их убивали, а они о5 ресались и включали автобой. сутки на пролет
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
6,015
Симпатии
473
Баллы
279
#9
кени, макросы мышки? камон, ну софт же
и дно биш прав, что серв упрощенный стал ппц, у меня даж фантазий нет
ну посмотрим на обновы
 

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#10
кени, макросы мышки? камон, ну софт же
и дно биш прав, что серв упрощенный стал ппц, у меня даж фантазий нет
ну посмотрим на обновы
софт внутри игры работает и берет из пакетов данные и дает функционала гораздо больше, а макрос работает на драйвер мышки игру не затрагивает. кароче инфа что за это банить тут не будут 100%
 

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#11
Эта тема наоборот дает возможность нивелировать задержку смена таргет для всех игроков за бесплатно, сохранив ванильный ручной гейм плей и решив вопрос с "гениальным" таргетом по моделям в классик клиенте. Софт даже смысла нету брать тк этот макрос берет не хуже а даже лучше из за ручного контроля. А всяким профессионалы найдут в чем еще можно посоревноваться или выдадут еще лучший результат (добавил в шапку темы)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
733
Симпатии
249
Баллы
109
#12

Эта тема дает возможность нивелировать задержку смена таргет для всех игроков за бесплатно, сохранив ванильный ручной гейм плей и решив вопрос с "гениальным" таргетом по моделям в классик клиенте. Софт даже смысла нету брать тк этот макрос берет не хуже а даже лучше из за ручного контроля. А всякие профессионалы найдут в чем еще можно посоревноваться или выдадут еще лучший результат затратив меньше усилий.
Так ты же говорил что это что-то в клиенте чисто) С макросной мышкой то оно понятно. Л2 старая игрулька и каких только макросов не пишут.
Сам пришел к этому еще до того как ты мне показал эти клики. Только я модифицировал немного и добавил еще и Шифт в макрос, чтобы персонаж не бежал по направлению кликов


Думаю о подобном очень и очень многие знают и очень многие практикуют. Сколько людей юзают макросы на сервере?
Разные макросы. На флешки к примеру или автоюз нюка, постоянно ведь можно заметить 123312 в чате от разных людей. Если у тебя есть мышка то дойти до этого "Инструмента" достаточно просто, даже без посторонних подсказок.
@KennyJoy1 из-за твоих слов что это не макрос и это есть в самой линейке всю голову сломал.. а тут такое
Однако вводить ренж таргет и заставлять миликов страдать только из-за этого сомнительно
 

KennyJoy1

Адмирал
Сообщения
1,523
Симпатии
428
Баллы
349
#13
Так ты же говорил что это что-то в клиенте чисто) С макросной мышкой то оно понятно. Л2 старая игрулька и каких только макросов не пишут.
Сам пришел к этому еще до того как ты мне показал эти клики. Только я модифицировал немного и добавил еще и Шифт в макрос, чтобы персонаж не бежал по направлению кликов


Думаю о подобном очень и очень многие знают и очень многие практикуют. Сколько людей юзают макросы на сервере?
Разные макросы. На флешки к примеру или автоюз нюка, постоянно ведь можно заметить 123312 в чате от разных людей. Если у тебя есть мышка то дойти до этого "Инструмента" достаточно просто, даже без посторонних подсказок.
@KennyJoy1 из-за твоих слов что это не макрос и это есть в самой линейке всю голову сломал.. а тут такое
Однако вводить ренж таргет и заставлять миликов страдать только из-за этого сомнительно
ну так прикол в том что большинстве в курсе и шкерятся чтобы не терять свое преимущество, а потом выебываются как в "честных" условиях фармят каунт особо не напрягаясь.
По делу советую поигратся с задержкой и убрать шифт эффективность повысится, у тебя на видосе слишком часто клик срабатывает да и он потом слетает.
Ты еще поспорь с тем что с этим макросом не удобно играть на каком нибудь лучнике который сразу стрелу кидает с автоатаки.
Ласт вайп я вообще не уставал и играл не напрягаясь, особенно на сноубол чаре с ранними лсами это было супер кайфово. Как минимум рутину с фарма это снимает очень не плохо
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
112
Баллы
109
#14
А что если мне по кайфу уставать и испытывать сложности с обычным таргетингом, и мне по кайфу от вайпа к вайпу лучше играть и лучше таргетить?
@KennyJoy1 а ты от чего получаешь кайф играя в игры?
В CS юзают макросы, что бы убрать разброс и стрелять лазерганом, выводят софтом сетку оптики потому что стрелять ноускопом же сложно.
В целом конечно вообще похую, таргетите меня полностью, но стремление к деградации в играх по моему абсурдно.
Это ж люди наверное наконец то перестанут ныть что @fA1CON настреливает x2-3 от их каунта? Или не перестанут, потому что не начнут настреливать х2-3 от своего каунта? Как будто бы ответ на этот вопрос я уже знаю.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
715
Симпатии
269
Баллы
144
#15
1) Будь-яка автоматизація заборонена.
Якщо я не помиляюсь люди відлітали за абуз макросних мишок + клавіатур. І потім створювали відповідні теми. Думаю визначити це не так і складно)
2) Граю без подібних "откровеній". Так, можливо не завжди таргет переключаю ідеально, проте і потреби в цьому немає.

Скоріше потішаюсь з того, як ти видаєш досить банальну фічу, яка не є панацеєю у всіх ситуаціях за "лєгіт софт" і щиро віриш в її максимальну ефективність. А ще більше дивуюсь з твоєї наполегливості спростити геймплей на і без того оказуаленому сервері. Цікаво що тобою керує та підтримує мотивацію: якісь персональні образи на тих, хто, ніби як, юзає таку супер корисну штуку чи небажання приймати факт того, що люди можуть просто грати в гру.
Схуяли за это вообще банят? И где есть прецеденты?
Лично твой новоиспеченный соклан "дсг", хуярят на макросах. У него даже спам "нюка" в макросе. Ближние маг нюки, все в макросах. Это же палится даже невооруженным глазом, по передвижению персонажа. ТХР, сколько вайпов играет на максросах мишечных? Шота 0 банов.

И кстати. Тут скорее вопросы в защите сервера. Приведу пример пое и других проектов л2. Там если попытаться макросить что то, тебя тупо выкинет из игры. На некоторых серверах, при многократном спаме через макрос мышки - тебя тоже какиет из игры.

Чел блять из клана бобы, позапрошлый вайп стоял со старта сервера на боте. При том, что его придупреждали сокланы в голосе, что его хуйнут. Ответ: Да мне похуй, пусть банит. Какой итог? Под конец вайпа тот же персонаж бегал, фармил.( хотя со слов свита - он его хуйнйл). А ты тут рассказываешь " шо за это банят".
p.s. В целом, на этот "метод" похуй. С непривычки ты только хуже будешь играть. Как написал выше ебош. Приятнее от вайпа к вайпу понимать, шо ты лучше и лучше играешь не прибегая к подобной фигне.
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,218
Симпатии
2,385
Баллы
519
#16
Схуяли за это вообще банят? И где есть прецеденты?
https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/БАН-НЕ-ЗА-ЧТО.4961/page-3
Клоун відлетів в бан за "софт". В темі сам пояснив, що забіндив проклік некстаргета на макросну клавіатуру.
Тож, виходить, банять. Просто вичислити складніше. І таке не стоїть в пріоритеті.
До того ж цитую правила гри на проекті, на які посилається адміністрація:
1720441308037.png

Окремо варто не плутати просте використання мишок з біндом окремих кнопок на бокові клавіші та саме автоматизацію.
На відео автоматизація. Більшість людей, в тому числі і тхр, якщо я не помиляюсь (принаймні з того, що я бачив зі стріму), використовує мишку як додаткову кнопку під рукою. Тобто ситуативно, а не постійно\автоматично. Я теж використовую дві кнопки на мишці для одноразового натискання кнопки "7" та "8" відповідно, де в мене переважно стоять еліксири або свап пушки.

Впевнений, що подібний "мєтод" можна швидко прикрити за бажанням, як це зробили вже багато інших ігор\серверів)
Та й ефективність цього "чуда" доволі сумнівна)
 
Последнее редактирование:

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
143
Симпатии
112
Баллы
109
#17

anthrrr

Старший лейтенант
Сообщения
6
Симпатии
13
Баллы
124
#18
ТХР, сколько вайпов играет на максросах мишечных? Шота 0 банов.

Because of people like you i have streamed every wipe from start to finish and you can see what i type in my macro menu and on top of that, if I catch something that is not right I always report it to the people in charge. I play without a window capture on OBS, I open my task manager for people to see what i have opened too. Do not spread misinformation about me. As i have always said, whenever i am asked for Anydesk or Teamviewer I always accept.
 

Sedrik97

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
2
Баллы
34
#19

Эта тема дает возможность нивелировать задержку смена таргет для всех игроков за бесплатно, сохранив ванильный ручной гейм плей и решив вопрос с "гениальным" таргетом по моделям в классик клиенте. Софт даже смысла нету брать тк этот макрос берет не хуже а даже лучше из за ручного контроля. А всякие профессионалы найдут в чем еще можно посоревноваться или выдадут еще лучший результат затратив меньше усилий.
Блять думал что-то полезное, спс за потраченное время) самый бесполезный слив о котором все знают и юзают во многих играх..
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,563
Симпатии
927
Баллы
419
#20
считать макрос "легит" софтом в корне не верно, ведь это в любом случае автоматизация и люди использующие это должны нести равное наказание с людьми юзающих адрик.
Считать что макросы упращают контролинг - в корне не верно, увелечение кликов = увелечение мисскликов = усложнение мувмента в поле = больше подергиваний = больше смертей.
Единственное в чем макросы РЕАЛЬНО ОП хуета по моему мнению - это проспам мили спеллов на магах и эту хуету желательно конечно бы пофиксить.

1. Юз макросов на проспам любого спела(спелов) - автоматизация = нарушение правил = бан на ровне с адриком
2. Юз макросов исключительно на таргетинг - автоматизация = нарушение правил = бан на ровне с адриком.

имхо