Мини Фидбек по старту

PerfectL1ne

Старший лейтенант
Сообщения
106
Симпатии
29
Баллы
149
#1
Я кайфую. Пока столкнулся с минимальным кол-вом проблем. Теперь нравится баланс классов, все могут убить всех. Рофл с палатками конечно прикольный был, но его оперативно пофиксили. Ддосов никаких не было, отклик персонажа максимальный.

Пока все нравится, сервер развивается не по годам, а по часам. Работа колоссальная проделывается. Продолжайте в том же духе, а я пошел фармить на ВЛе ( который, кстати, стал куда играбельнее прошлых открытий )
 

PerfectL1ne

Старший лейтенант
Сообщения
106
Симпатии
29
Баллы
149
#5
и кстати, если онлайн на сайте не рисованный ( а он вроде настоящий ), то 800 онлайна это оч годно. ну там у десятка тел по твинку есть, окей. А так достойно
 

Hokage

Старший лейтенант
Сообщения
91
Симпатии
19
Баллы
129
#6
и кстати, если онлайн на сайте не рисованный ( а он вроде настоящий ), то 800 онлайна это оч годно. ну там у десятка тел по твинку есть, окей. А так достойно
у меня на мобах было только человек 15-20, задобали, 4 локи сменил)
представляю что там на осаде и ивентах
 

birka

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
1
#7
и кстати, если онлайн на сайте не рисованный ( а он вроде настоящий ), то 800 онлайна это оч годно. ну там у десятка тел по твинку есть, окей. А так достойно
эх... сейчас бы сюда спецов, которые в первое открытие рассказывали что на ио максимум 800 онлайна, а на сайте галимая рисовка. так вот если доверять их авторитетному мнению, то тут явно не 800 онлайна было на старте, поскольку даже и близко не сравниться с онлайном на ио.
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#8
эх... сейчас бы сюда спецов, которые в первое открытие рассказывали что на ио максимум 800 онлайна, а на сайте галимая рисовка. так вот если доверять их авторитетному мнению, то тут явно не 800 онлайна было на старте, поскольку даже и близко не сравниться с онлайном на ио.
А какой был онлайн на ио на 2 старте?
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#9
эх... сейчас бы сюда спецов, которые в первое открытие рассказывали что на ио максимум 800 онлайна, а на сайте галимая рисовка. так вот если доверять их авторитетному мнению, то тут явно не 800 онлайна было на старте, поскольку даже и близко не сравниться с онлайном на ио.
Хз, играю в кайф, всё нравиться, вечером есть с кем драться.
 

birka

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
1
#10
А какой был онлайн на ио на 2 старте?
причем тут одно к другому? да и ио не позиционировал на первых открытиях себя как пиздец какой коммерческий проект. Да и речь не про второй или первый старт, дело в том, что всякие далбаебы писали что на ио онлайн максимум 800 носов, ну если там максимум 800, то тут на старте было 300 максимум, относительно онлайн ио конечно.

что касается самого сервера, то есть потенциал и думаю его реализует, пока сыровато, но на то оно и второе открытие, в общем админам гл
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#12
Хз, играю в кайф, всё нравиться, вечером есть с кем драться.
Да, зайти на пару часиков, без задротства вечерком норм. Это если ты уже забустился. А если ты только начал, то догнать тех кто зашел на старте нереально. Уже 2 дня не могу купить нужную руну, донат не вариант, потому что там долбаная лотерея. Можно пойти выбивать с мобов, но тогда это уже не лайт игра пр офанчик вечерком. Набить Адену на А грейд уже крайне тяжело - в пвп никого убить не могу, приходится отлавливать единицы таких же как сам, а на этом далеко не уедешь.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#13
Да, зайти на пару часиков, без задротства вечерком норм. Это если ты уже забустился. А если ты только начал, то догнать тех кто зашел на старте нереально. Уже 2 дня не могу купить нужную руну, донат не вариант, потому что там долбаная лотерея. Можно пойти выбивать с мобов, но тогда это уже не лайт игра пр офанчик вечерком. Набить Адену на А грейд уже крайне тяжело - в пвп никого убить не могу, приходится отлавливать единицы таких же как сам, а на этом далеко не уедешь.
Ну вот про это я сегодня свиту написал,обещали подумать как вам (новичкам) с этим помочь, возможно в пятницу сделают какой то бонус старт.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#14
Ну вот про это я сегодня свиту написал,обещали подумать как вам (новичкам) с этим помочь, возможно в пятницу сделают какой то бонус старт.
Я поначалу думал, что неплохо бы со временем понижать цены в магазине, но идея плохая, потому что богатенькие старички будут дешево перетачиваться, что только увеличит пропасть.
Я стартанул спустя 4 дня после открытия, довольно быстро оделся в Б, но как сейчас фармить на А не представляю.
Мне так же кажется, что на сервере существует острый дефицит Рун и ЛСов, может стоило бы поднять шанс их дропа с мобов? В среднем я посмотрел, что шанс выпадения этих итемов 2%. То есть надо убить 300 мобов, что бы в идеальном случае (без фейлов) сделать руну 6 уровня или 500 мобов для 10 уровня. Добавим приличный шанс фейла и имеем приличный мободрочь. То же самое с апгрейдами ЛСов - убей кучу мобов, что б сделать приличный ЛС и тебе выпадет какая-то фигня не нужная и давай всё сначала.
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,712
Симпатии
4,212
Баллы
519
#15
Ну вот про это я сегодня свиту написал,обещали подумать как вам (новичкам) с этим помочь, возможно в пятницу сделают какой то бонус старт.
Да, в планах всем новичкам дать возможность сразу апать 76-78 лвл, чтобы они могли участвовать во всех ивентах, осадах, Олимпе и прочем, и сделать екипировку Б грейда бесплатной,
А также уже работаем над репортами.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#16
Да, в планах всем новичкам дать возможность сразу апать 76-78 лвл, чтобы они могли участвовать во всех ивентах, осадах, Олимпе и прочем, и сделать екипировку Б грейда бесплатной,
АПнуть 76-78 не такая большая проблема. В нуболоке почти пусто и за минут 30 максимум АПается 76 лвл, потом ещё макимум 1 час в кишке или Флоране и вот уже 78.
Бесплатный Б грейд - это почва для ещё большей оверзаточки старичков, у которых есть деньги на покупку заточек. Это как сейчас Ц грейд никому не нужный точить, только с Б грейда еще и толк есть какой-то. Б сет +8 лучше чем А сет +3.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#17
Да, в планах всем новичкам дать возможность сразу апать 76-78 лвл, чтобы они могли участвовать во всех ивентах, осадах, Олимпе и прочем, и сделать екипировку Б грейда бесплатной,
А также уже работаем над репортами.
Если реально сделать не передающиеся А сеты на 3 класса, сразу для нового акка (типо какой то дк маг мж хеви и мж лайт или дк лайт), это был бы очень крутой буст для новеньких ну и лвл ап.
 

IIyX

Боцман
Сообщения
121
Симпатии
6
Баллы
51
#18
Да, в планах всем новичкам дать возможность сразу апать 76-78 лвл, чтобы они могли участвовать во всех ивентах, осадах, Олимпе и прочем, и сделать екипировку Б грейда бесплатной,
А также уже работаем над репортами.
Когда именно?
Лучше не делать Б Грейд полностью бесплатным, имхо. Учитывая что это предпоследний Грейд.
Я бы вообще сделал со старта Д Грейд, и Ц уже платный. Но и цены пониже на всё. Шанс Крафта рун повыше тож.
 
Последнее редактирование:

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#19
Если реально сделать не передающиеся А сеты на 3 класса, сразу для нового акка (типо какой то дк маг мж хеви и мж лайт или дк лайт), это был бы очень крутой буст для новеньких ну и лвл ап.
Если такое делать надо что б оно и не точилось по мимо того что не передается, да бы был резон соберать на нормальный сет, типо как на офе Шадоу сеты.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#20
Если такое делать надо что б оно и не точилось по мимо того что не передается, да бы был резон соберать на нормальный сет, типо как на офе Шадоу сеты.
Ну да, можно временные.