Может кто-то в курсе???

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
127
Симпатии
35
Баллы
89
#1
Всем доброго времени суток,хотелось бы поинтересоваться у знатоков,захочу вчера на стрим дориана, там происходит фан на рб в пустоши,он в пати с игроком esc (который сейчас топ1 пвп) дориан на луке бегает,берет ассист только с esс,цели меняются довольно таки быстро и самое интересное шушора по 50а в ассист не идёт даже которая бегает рядом,так вот сам вопрос,дориан каждый вайп входит в топ 5 пвп и тут на луке в пустоше на открытой поляне он играет в ассист по игроку esc ?)))тут точно за софт банят?
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
127
Симпатии
35
Баллы
89
#3
вы уже пкм по патимемберу в софт записываете?
Нет но мне просто интересно почему тип который уже 10 вайпов занимает топ 5 пвп по серверу,берет ассист,ещё на лука и на открытой локе?)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#5
@dno_bish @fA1CON ну шо , сворачивайте удочки , вас раскусили
биш просто задрот, но он говорил что ему подруга помогает нафармливать))
а вот флакон, 1 раз сходил на оли на первый период, и слился с брызгами потом, подозрительный тип)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
671
Симпатии
225
Баллы
109
#7
Нет но мне просто интересно почему тип который уже 10 вайпов занимает топ 5 пвп по серверу,берет ассист,ещё на лука и на открытой локе?)
Удачи убить луком в солотаргет челов под бишами/жирные таргеты.
Можно но сложно
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#8
Жаль что ты в этот момент не открыл стрим esc и не видела обратную картину как Сергей выделяет таргеты, а доиран берет по нему ассист.
Ну ты посмотри как нибуть, Сергрей запускает и записи сохраняются.
 

Lisi4ka

Галерный Мастер
Сообщения
27
Симпатии
17
Баллы
34
#9
Если не стримить с софтом поверх игры вроде нормально)))))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,128
Симпатии
2,244
Баллы
519
#10
Дик мб я не зрозумів, але в чому претензія?)
Тобто грати в дуо в асіст не можна?))
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
941
Симпатии
389
Баллы
144
#11
Дик мб я не зрозумів, але в чому претензія?)
Тобто грати в дуо в асіст не можна?))
И с бишами неможна. А за трио-5тио вообще казнь.

Обидно за нерф пати канеш. Нехватает второго биша и танчика. Хотя бы до 7 ограничили б.
А то неиграбельно
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#12
И с бишами неможна. А за трио-5тио вообще казнь.

Обидно за нерф пати канеш. Нехватает второго биша и танчика. Хотя бы до 7 ограничили б.
А то неиграбельно
согласен, 7 человек уже было бы повеселее.
Сейчас на мой взгляд оптимальный маг пак это 3 дд 1 бп 1 ее.
Но вот если бы было 7 чел, то 3дд 2 бп, 1 свс и 1 тк.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
941
Симпатии
389
Баллы
144
#13
согласен, 7 человек уже было бы повеселее.
Сейчас на мой взгляд оптимальный маг пак это 3 дд 1 бп 1 ее.
Но вот если бы было 7 чел, то 3дд 2 бп, 1 свс и 1 тк.
У нас вместо ее - свс. И на осадах одного мага на овера)
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
146
Симпатии
91
Баллы
89
#16
согласен, 7 человек уже было бы повеселее.
Сейчас на мой взгляд оптимальный маг пак это 3 дд 1 бп 1 ее.
Но вот если бы было 7 чел, то 3дд 2 бп, 1 свс и 1 тк.
пати фиксят, чтобы они убивались, а не для того чтобы оптимально было. 2 биша дохуя для пати игры. 5 человек оптимально, вас хоть отпиздошить можно
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
941
Симпатии
389
Баллы
144
#17
пати фиксят, чтобы они убивались, а не для того чтобы оптимально было. 2 биша дохуя для пати игры. 5 человек оптимально, вас хоть отпиздошить можно
Почему пати должна убиваться? Она должна ебать катком
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#18
пати фиксят, чтобы они убивались, а не для того чтобы оптимально было. 2 биша дохуя для пати игры. 5 человек оптимально, вас хоть отпиздошить можно
вот ты играл в пати фул девяткой? когда кд ебаного реса 40 секунд и не разгоняется? а алик кд 5 минут.
При этом урон в таргет на столько большой что тебя шотнуть могут и под бишом, достаточно крита покупных скилов подряд.
Да и сам знаешь тут роляет позиционка, чуть вышел вперед и будь ты хоть под 10 бишами ты склеишь ласты тупо от урона.. А паки 9 как раз таки и стоят фронтлейном, чтобы рандомов не трогали. А когда пати не будет то рандомов ебать начнут еще сильнее чем когда есть паки.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#19
каееф, всегда мечтал с 900 популькать из беклейна, пока пачки держат фронт. спасибо, валли
 

Goodv1N

Капитан
Сообщения
333
Симпатии
174
Баллы
169
#20
вот ты играл в пати фул девяткой? когда кд ебаного реса 40 секунд и не разгоняется? а алик кд 5 минут.
При этом урон в таргет на столько большой что тебя шотнуть могут и под бишом, достаточно крита покупных скилов подряд.
Да и сам знаешь тут роляет позиционка, чуть вышел вперед и будь ты хоть под 10 бишами ты склеишь ласты тупо от урона.. А паки 9 как раз таки и стоят фронтлейном, чтобы рандомов не трогали. А когда пати не будет то рандомов ебать начнут еще сильнее чем когда есть паки.
так это то что нужно гве! убей или умри, постоянные качели без душилова. а не так что 9-ти хромосомные пидорасы собрались в стадо и давят катком. с фулбаффером и мп банками девятки становятся охуевшей имбой которую надо резать, резать и еще раз резать.