Наконец-то Лучший гве открывается, это лето будет жарким "Хейтрам Салам аллейкум братишка

Yamichc

Боцман
Сообщения
130
Симпатии
16
Баллы
51
#21
Ты конечно уродец но не кидок,окончательно себя закантачил - ты теперь дружок ямыча )
ВУХАХУАХУХАУХАУХАХУхаухаухаухахухаухаухахуахухаух ой бля пиздаболик не пиши тут я тебя приказ дал собака сиди будке своем предатель своей родины мразота
 

Yamichc

Боцман
Сообщения
130
Симпатии
16
Баллы
51
#22
Как говориться мусорка он будет мусоркой трогать нацию, я уважаю украинцев, но такого черта как ты нужно сразу нахуй пуля ебальник растерять нахуй
 

Yamichc

Боцман
Сообщения
130
Симпатии
16
Баллы
51
#24
Хейтерки нападайте на ЦАРЯ, Мой хуй готовь вам по щеку каждому дать, шакалы Стартуйте за дарков мусоровози что бы вас не видел у лайтов
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#29
Опять 0 фактов<на прошлом классике орали с него из-за чего и был кикнут с клана - так как он продал все и стоит 15 копеек на 3 день,а мои шмотки остались на серве когда он закрылся,это можно по логгам проверить"Вношу ясность для людей"
Дырявый пиздабол,жаль что ты не со мной в комнате)Я бы тебя как сучку задушил
 

Yamichc

Боцман
Сообщения
130
Симпатии
16
Баллы
51
#30
Опять 0 фактов<на прошлом классике орали с него из-за чего и был кикнут с клана - так как он продал все и стоит 15 копеек на 3 день,а мои шмотки остались на серве когда он закрылся,это можно по логгам проверить"Вношу ясность для людей"
Дырявый пиздабол,жаль что ты не со мной в комнате)Я бы тебя как сучку задушил
вхъухаухау можно по логам посмотреть как я купил твои же шмотки ты че тут пизданула мразь ебанная, давай по фактам мусорка иди других разводи, тебя нужно сразу растерять нахуй как собаку сиди нахуй будке своем щегол молча!
 

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
#31
Опять 0 фактов<на прошлом классике орали с него из-за чего и был кикнут с клана - так как он продал все и стоит 15 копеек на 3 день,а мои шмотки остались на серве когда он закрылся,это можно по логгам проверить"Вношу ясность для людей"
Дырявый пиздабол,жаль что ты не со мной в комнате)Я бы тебя как сучку задушил
Та ты хоть 25 копеек будешь стоить, всеравно будешь убит бродягой
 

Yamichc

Боцман
Сообщения
130
Симпатии
16
Баллы
51
#32
Опять 0 фактов<на прошлом классике орали с него из-за чего и был кикнут с клана - так как он продал все и стоит 15 копеек на 3 день,а мои шмотки остались на серве когда он закрылся,это можно по логгам проверить"Вношу ясность для людей"
Дырявый пиздабол,жаль что ты не со мной в комнате)Я бы тебя как сучку задушил
Ты на своё ебало посмотри максимум что ты сделаешь с своим братишкой за водой будешь бегать жил бы ты тут таких как ты каждый день отправляю
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,499
Симпатии
882
Баллы
419
#35
Я вибачаюсь. А як ви зібрались у грі справжніх чоловіків показувати ?
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
#36
Я вибачаюсь. А як ви зібрались у грі справжніх чоловіків показувати ?
Не понял вопроса?Ямыч - эта шерсть кинула на игровую валюту меня лва года назад а бродяга13 просто черт который херню трусит<касаемо показывать - не показывать,он стоит каждый старт 20-30 аден и продает все на фп,так что мне никакой конкуренции в плане игрового процесса 20а позорник помешать не сможет,у него будет за неделю 300пвп